Дух времени

  • Автор темы X-tream
  • Дата начала
eXel

eXel

Новичок
Регистрация
12.03.2008
Сообщения
185
Реакции
0
Баллы
0
Phoenix) улыбают всегда такие люди!
А посоветуй че нибудь на подобе? Я просто не разу не видел ничего похожего на это! А вот такие как ты наверно пишут ответы таким фильмам, да? или я ошибаюсь?
 
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
есть такой фильм, в духе Zeitgeist, называется "ФСБ взрывает Россию". Как-то так, точно не помню название.

тот фильм совсем не в этом духе..

А вот Zeitgeist путёвая штука.
Кроме того посоветовал бы поглядеть лекции Петрова о Концепции Общественной Безопастности "Мертвая вода" .

Они во многом перекликаются.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Сейчас смотрю так называемый "дух времени 3"

Сидит крендель в погонах и лысый, трындить сам не понимает что. 7 минут смотрю, уже тащусь с них по стенке :)) такие кренделя забавные... ппц, сидит такой прям образ военного, и расказывает,вчехляет...

Только вы посмотрите на этого "военного" сначала. Как он сидит, как его снимают, ну есть у него по звёздочки на погонах, я себе могу и не такие нашить, знаю где продаются.

Посмотрели? Он с каких войск? Если рожу показывают, почему не сказали звание (и ненадо говорить про погоны!), часть, имя отчество? почему? Вы когда смотрите новости, там интервью берут, человк или представляется, или внизу показывают инфу а это кто? что это за хрен сидит? Правильно, ну дали мужику денег, форму, и посадили... Кстати он для звания своего не молодой не старый?

Как его снимают? 1\3 экрана, стенка заднего фона, и зелёная ;) но ровно-ровно, студию эта стенка не напоминает? А почему снимают так, что бы 1\3 экрана сверху пуста? да просто что бы не видно было рук, как он бумажки держит которые читает!!!!

Посмотрите на его мимику! Куда он смотрит, с кем он говорит? Человек не то что на камеру не умеет работать, он вобще нихрена не умеет, ему просто не объяснили даже, даже не посадили человека рядом с камерой что бы он на него смотрел и у нас создавалось впечателния что он в камеру смотрит!

Человек прячет глаза, запинается, опускает взор видимо читая и смотря как он идёт по тексту.

А "вырезка-вставка"? А Тут и 7ми минут нету, а уже прерывали...

А что он говорит? Собирите термины, да забейте в яндексе, это вобще нормально? Да он половину терминов не то что не слышал, в сценарии этом первый раз прочёл!!!

Ппц, общественная безопасность, НЕ национальный, НЕ НАЦИОНАЛЬНЫЙ А ОБЩЕСТВЕННЫЙ!!!! КТО ЭТО ГОВОРИТ???? ВОЕННЫЙ!!! САМЫЙ ЯРЫЙ ПАТРИОТ СТРАНЫ КОТОРЫЙ ГОТОВ ЗА НЕ! УМЕРЕТЬ!!!

Он говорит, "хачу что бы всё было хорошо, хачу мир во всём мире, хачу что бы не было войны, не хачу людей убивать", именно этот смысл говорит!!!! Военный... помоему это называется пацифист - который за мир во всём мире и протв войны в любом её проявлении!!! А тут ещё со звездой какой на погонах... и такой бред несёт, и такими словами говорит!!! НЕ ВЕРЮ! Он говорит совершенно не своейственной ему терминалогией, во вторых терминалогией с совершенно разных областей, а хрен бы он получил такое образование, потому что служить было бы некогда! И говорит такие мысли что ппц просто.

А почему военный? а? почему? а потому что посади ща мужика в галстуке - скажут "жид" и верить не будут. Молодого - слушать не будут, он зелёный. Старого слушать не будут - старческий маразм. Вот и взяли, уже не молодого, ещё не старого, без галстука, но и не с вилами, типа умного и статусного, власти мы не верим, но в армию ещё немного веры есть.... вобщем пойду налью себе чаю, и буду смотреть дальше эту юморину.

eXel, я не отвечаю, но просто на своей линии фронта (тут), стараюсь не дать прорвать и навербовать им зомби, посмотрел вот "Анти дух времени", мужик правильно сказал, всё наф переврали. Я египетскую мифологию подзабыл, хоть и увлекался как то ей, а он вот помнил и ещё справки поднавёл.
Фильмы подобного рода, они призывают думать, беда лишь в том, что большинство народу, они призывают думать, так, как надо создателям фильма что бы думал народ. Т.е. не заставляют мыслить, а промывают мозги и дают тебе программу установку. Далеко ходить не надо, в сталкера играл? Историю знаешь? ну вот, "Монолит", это те кто посмотрел этот "дух времени", я - стрелок :)) эт если мне повезёт :))

Пойду вобщем за чаем, досмотрю, скажу своё мнение если интересно, кому это кино необходимо и зачем.
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Ну что, опять очередно зомбокино? Вобще "Дух времени" уже обсуждали, поиск рулит по форуму, все мои мысли там высказаны. Если это другой дух времени, я наверное смогу вытерпить ещё одну часть, и отправить её в туда же куда и первую.
Люди, вам мозги зачётно промывают, а вы думаете сами додумались, да вас толкнули на все мысли и заставили думать что это ваши личные...
Ладно, поищу, тот или этот. МОДЕРЫ, склейте темы пожалуйсто если про один фильм.
Всем кто в восторге - тяжело, но читать иногда мои посты полезно.
Или хотя бы киньте ссылочку на ту тему кто нить - с под фоса форум ужасно медленый :(

+мульон к Phoenix.

Все эти зомбифильмы:
1. ФСБ взрывает Россию
2. Товарищ Президент (и Товарищ Президент-2)
3. Курск, подводная лодка в мутной воде
4. Секретные материалы КГБ по НЛО
....и еще куча бреда, несомненно познавательны, но сняты по заказу общественных организаций запада, спонсорами которых выступают известные беглые "диссиденты - олигархи"

то же самое и про всякий фуфел типа "Духа времени"......посмотреть можно, но принимать близко к сердцу не стоит....
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
тот фильм совсем не в этом духе..

А вот Zeitgeist путёвая штука.
Всё это в том же духе)) + 1 к goschahn и Phoenix.
Вот кстати тут можно почитать много интересного http://anti-zeitgeistmovie.info/.
eXel ! улыбают как раз такие как ты) которые свято верят во все то, что им преподносят с экрана, книг и.т.д :)
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
вобщем, смотрю, всё тут бред... это политическая игра.

обратите внимание, ни кто, ни кто не ругает обаму, не ругает нынешнюю политику, они все поголовно, ругают тех кто был, и я бы сказал что тех кто был давно!!! Подумайте...
 
eXel

eXel

Новичок
Регистрация
12.03.2008
Сообщения
185
Реакции
0
Баллы
0
Такие все умные) вам наверно на мех мате надо учиться:smile2:

Вообще не понимаю почему он так некоторым непонравился...
Некоторые вещи просто очевидны... Понятно что не абама правит США и не Медведев Россией... Непонятно в каком положении щас Украина или та же Грузия ... явно не в очень хорошем! И вообще такое ощущение что мы скоро от американцев не сильно будем отличаться...
Не один ответ духу времени не смог досмотреть... чет ватой попахивает обыкновенной, в духе может и вата но сладкая:smile2:
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Такие все умные) вам наверно на мех мате надо учиться:smile2:

Вообще не понимаю почему он так некоторым непонравился...
Некоторые вещи просто очевидны... Понятно что не абама правит США и не Медведев Россией... Непонятно в каком положении щас Украина или та же Грузия ... явно не в очень хорошем! И вообще такое ощущение что мы скоро от американцев не сильно будем отличаться...
Не один ответ духу времени не смог досмотреть... чет ватой попахивает обыкновенной, в духе может и вата но сладкая:smile2:

на мех мате несколько не тому учат.

Конфетка сладкая - таблетка горькая.
 
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
+мульон к Phoenix.

Все эти зомбифильмы:
1. ФСБ взрывает Россию
2. Товарищ Президент (и Товарищ Президент-2)
3. Курск, подводная лодка в мутной воде
4. Секретные материалы КГБ по НЛО
....и еще куча бреда, несомненно познавательны, но сняты по заказу общественных организаций запада, спонсорами которых выступают известные беглые "диссиденты - олигархи"

то же самое и про всякий фуфел типа "Духа времени"......посмотреть можно, но принимать близко к сердцу не стоит....

фильмы под цыфрами - эт реальная вата, но "Дух времени" к ним никак не относится.
 
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
Сейчас смотрю так называемый "дух времени 3"

Сидит крендель в погонах и лысый, трындить сам не понимает что. 7 минут смотрю, уже тащусь с них по стенке :)) такие кренделя забавные... ппц, сидит такой прям образ военного, и расказывает,вчехляет...

.

ты чё-то не то смотришь.))
в духе времени 3( Zeitgeist.Addendum.Дух.времени.Приложение.) нету лысого мужика в погонах..
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
ты чё-то не то смотришь.))
в духе времени 3( Zeitgeist.Addendum.Дух.времени.Приложение.) нету лысого мужика в погонах..

ХЗ, МБ.

Я просто в фосе набрал "Дух времени" и скачал всё что было с данным имеем.

Про лысого мужика было "Дух времени (3 часть) вводный курс, такйны управления человечеством".

Так же поглянул "Дух времени приложение", Дух времени - жидовская фальсификация, Дух времени 2 (взгляд на будущее), Дух времени (Zeitgeist) и просто Дух времени. Более в Фосе не нашлось.

Вот как то так.
 
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
ХЗ, МБ.

Я просто в фосе набрал "Дух времени" и скачал всё что было с данным имеем.

Про лысого мужика было "Дух времени (3 часть) вводный курс, такйны управления человечеством".

Вот как то так.

эт наверное лекции Петрова на тему общественной безопасности. Ты вводную лекцию смотрел?
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
эт наверное лекции Петрова на тему общественной безопасности. Ты вводную лекцию смотрел?

похоже на правду. Так называлось - я скачал.

Нет не смотрел. Но слушать его честно говоря напрягает, мужик явно не своими словами и не то говорит, ой не то.
 
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
посмотри тогда сначала вводную лекцию. Он там рассказывает кто он, и откуда взялся такой умный.
 
W

welcomeinside

Guest
не вынесла душа поэта.
в общем паранойя.
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
Про религию вата, про терракты может и правда но не вся, да и не узнаем в этом столетии точно, а вот про ФРС очень похоже ...... Рокфеллеры и Ротшильды ооооочень богатые люди ... но почему то в списках Форбс какой то очкарик из компьютерной лавки пару нефтяников арабов, да наши недоделанные олигархи)))) Наталкивает на определенные мысли, не так ли?!))
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
у ротшильдов и им подобных всё их нечестно нажитое раскидано по много тысячной родне, и смысла афишировать свои капиталлы, явно никакого. а то что именно они правят - факт.
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
у ротшильдов и им подобных всё их нечестно нажитое раскидано по много тысячной родне, и смысла афишировать свои капиталлы, явно никакого. а то что именно они правят - факт.

Факт - это то что проще поверить в любую небылицу и чем невероятнее тем лучше!!! Так лучше хавают))) Я бы рекомендовал просмотр этого фильма. Но исключительно как повод задуматься! Первые 2 части ф топку, вата и мусор не стоит даже смотреть!!! ИМХО
 
mnemonic

mnemonic

Новичок
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
http://zeitgeistmovement.ru/ -смотрите тут. или на торенте можно скачать. дело не в том, верит кто в это все или нет, считает все это правильным или нет; дело в том, что все это неизбежно-или мы будем игрушками в руках единиц(смотрите первую часть), или все может быть намного лучше(конец второй части). Если думать головой, а не пятой точкой, то нет ничего непонятного в этих фильмах. а насчет новостей и телевизора-мы слышим и видим только то, что нам позволили услышать и увидеть. может кто-нибудь еще вспомнит войну Грузии с Россией? а теперь может кто-нибудь вспомнит, как это освещалось в СМИ у нас и на западе?.. Головой надо думать!
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Факт - это то что проще поверить в любую небылицу и чем невероятнее тем лучше!!! Так лучше хавают))) Я бы рекомендовал просмотр этого фильма. Но исключительно как повод задуматься! Первые 2 части ф топку, вата и мусор не стоит даже смотреть!!! ИМХО

все споры данного рода - рождаютса от незнания сути проблемы и корня её возникновения. правды никто никогда не узнает. те кто подбираютса слишком близко - караются. а те кто знают .... кароч истина где то рядом)
 
Верх Низ