Дух времени

  • Автор темы X-tream
  • Дата начала
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
фЫльм скачался, но смотреть не ранее завтра :)

Про машину, это скорее был девушке комплимент, нежели нечто негативное.

А что :) мне всё равно понравилось, здравомыслящие люди даже которые меня порицали, так или иначе выразили сходную с моей точки зрения.

завтра вечерком погляну сие ;)
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
и еще смею заявить,что мы, граждане РФ, хоть и фильм вроде бы и не для нас снят, а для американцев ...думать мозгами,.. все-таки стоит.

вот вот - как ты правильно заметила - и вроде фильм не для нас а по факту что? И перевод есть и сайтег в зоне ru и на русском и все расписанно по русски, и обновки-продолжения одна за одной...
Так начни уже думать-то - фильм не для нас.. бугага.. А вот если посмотреть в суть фильма - про что он? про то какие коварные америкакцы с их американской финасовой структурой хотят поработить весь мир. Не правда-ли такая позиция очень хорошо вписывается в развешанные везде плакаты про кризис в самой богатой ресурсами стране мира.
Смотри дальше, приятного зомбирования.
 
Юркий

Юркий

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 400
Реакции
1
Баллы
0
от 20 февраля 2009 уже есть?круто))я не видела его еще. видела только.
от 2007+ приложение. а сколько их еще есть? тоьлко я после этих фильмов плох сплю....с экономической точки зрения(да и не только)все это кажется страшным и действует на психику....

"ДУХ ВРЕМЕНИ"
[ 20 Февраля 2009 ]
"ДУХ ВРЕМЕНИ"
[ 18 Июня 2007 ]
Так яснее?!
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Смотрел первую часть. Про теракты 11 сент и немного про религии.
Про 11 сентября верю. Про религии, ну как сказать...Там всё как-то косо говорится. Да, глупо, конечно, представлять, что "на небе сидит бородатый мужичек и помогает вам во всём"...Так что я как верил в Бога так и верю. Пусть это и только мой Бог...Ну это вообще отдельная тема, которую я затрагивать не люблю уже. Личное дело каждого. А так вообще интересный фильм. Советовать не буду, особенно про религии смотреть, а вот про 11 сентября интересно и про пентагон
 
auto

auto

Новичок
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Смотрел первую часть. Про теракты 11 сент и немного про религии.
Про 11 сентября верю. Про религии, ну как сказать...Там всё как-то косо говорится. Да, глупо, конечно, представлять, что "на небе сидит бородатый мужичек и помогает вам во всём"...Так что я как верил в Бога так и верю. Пусть это и только мой Бог...Ну это вообще отдельная тема, которую я затрагивать не люблю уже. Личное дело каждого. А так вообще интересный фильм. Советовать не буду, особенно про религии смотреть, а вот про 11 сентября интересно и про пентагон

Бога нет, есть вера! Когда человек верит, что ему помогут, психологически легче переживается!

Попробуй под ганом порозмышлять, у тебя ограничитель в мозгу отключится и операций в голове будет на порядок больше выполнятся. 3адовай себе вопросы и на них отвечай.

Только не спрашивай себя почему вселенная бесконечна, повиснешь =)))
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Бога нет, есть вера! Когда человек верит, что ему помогут, психологически легче переживается!

Попробуй под ганом порозмышлять, у тебя ограничитель в мозгу отключится и операций в голове будет на порядок больше выполнятся. 3адовай себе вопросы и на них отвечай.

Только не спрашивай себя почему вселенная бесконечна, повиснешь =)))

Новый суперкомпьютер способен выполнить бесконечный цикл операций в 1000 раз быстрее!!!

Да вот снимаешь ограничитель, потом тебя достают вопросами, а где купил? а чё чуйские да? а не отсыпишь? ну мож вместе пыхним разок...


Не стоит трогать веру в бога, человеку просто нужно верить и всё. Даже если верить в сущую пургу она всё равно поможет и сработает. Но веру в бога трогать не стоит, многие не верующие в бога - верят в чёрта.

Кстати, вселенная не бесконечна, она растёт и остывает ;), на сколько растёт правда не помню.
 
auto

auto

Новичок
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
и во што она упирается ?
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
и во што она упирается ?
:cannabis: у меня кончилось :drag:

Хотя если скжешь где произошёл большой взрыв, который образовал нашу вселенную, то я найду ещё ;) и скажу куда она расширяется ;)
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
...многие не верующие в бога - верят в чёрта...

3 раза ХА. А в чем разница ???

ЗЫ: возможно многие сочтут мой вопрос провокационным и включат, как обычно, броню. Но от этого вечный вопрос не пропадет. Просто отбросьте все навязанные условности и включите мозг
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
3 раза ХА. А в чем разница ???

ЗЫ: возможно многие сочтут мой вопрос провокационным и включат, как обычно, броню. Но от этого вечный вопрос не пропадет. Просто отбросьте все навязанные условности и включите мозг

да можно хоть 3 в 10 степени ха :) , это не изменит фактов статистики. На самом деле такое явления существует. К примеру есть множетво людей заявляющих себя как не верящих в Бога, но очень многие из них плюнут через левое плечо и постучат по дереву дабы отогнать того же чёрта. Можно конечно, тут сказать вопреки, что это не вера во всевышнего или всенизшего, а суеверие, но это как бы сказать суеверие основанное на вере в ад и рай.

А вот в чём разница, ну это опять вопрос :cannabis: . Хотя и можно предположить с психологической точки зрения, когда нечто получается, хочется верить что сам сотворил, а когда нихрена не получается, нужно же на кого то свалить ;) обычная человеческая черта.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Посмотрел я этот дух веремени и половину то ли 2ой части, то ли предисловия.

И что?

Часть первая - религия. Ну и? к чему всё это? Единственное к чему приводят все распирания в эт части, своядтся к 3м вещая: 1. Бог един (или цивилизация единородна человеческая); 2. Древние были великими математиками (а ведь блин были!!! Да и мнооого десятков тысяч лет у них на это было); 3. Люди внеземного происхождения (доказательств этого тоже более чем придостаточно).

Формально, не составит труда сделать такую же сказку, даже из моего ника, то бишь Phoenix или Феникс.

Если рассматривать историю этой птицы, откда она к нам пришла и что собой являет, а так же где в природе она наблюдается, то имеется фактически полное описание данного вида. При этом Данная особь не является вымыслом одного народа, а встречается во всех мировых культурах, как то Phoenix (латынь и англ), Phoinix (греч), Вут кайӑкӗ (чувашский "огненная птица"), Феникс так же в китае является не последним символом, Бенну (в египте), миль- хам (у евреев), Жар-птица (угадайте чья), Индийцы, Римляне так же знали о существовании данного экземпляра.

Таким образом мы видим, что это существо известно всем древнейшим мировым цивилизациям, как то Египетской, Китайской и Европейской.

Описание данного экземпляра так же достаточно обширны и не скудны. Хотя течение лет оставило свой специфический отпечаток в каждой из культур, но в то же время, среди все культур есть определённое сходство и явные истоки единоначалия.

Так зачастую на востоке, Феникс являет собой олицетворение дракона или цапли, с некоторыми элементами общности, а именно он так же имеет общий вид с орлом, т.е. формально действуют все 3 "положения".

Египетская трактовка имеет основным "орёльный" вид, но присутсвует и получеловек и цапля.

Греческие и другие цивилизации в основном используют образ орла.

Везде единой является и цветовая гамма птицы, она описывается в оненных цветах, т.е. от бело-жёлтого до красного спектра. Описываются так же особенности вида, как то хохолок, который есть у феникса, но нет у орла и т.д.
Так же единые свойства птицы, т.е. воскрешение, огненность и т.д.

Но стоит отметить что во все западных источниках Феникс является символом солнца, в отличии от китая, НО с учётом географического фактора, когда в египте день, то в китае уже скажим так не очень день.

Цикл жизни птицы - 500 лет. Каждые 500 лет, птица прилетает на землю, где и перерождается. Вьёт гнездо на финиковой пальме (phoinix - в честь неё пальму так и назвали), приносит туда всяких цветочков и т.д. умирт-сгорает, появляется яйцо в золе, вылупляется (кстати птица - отец, а у китайцев феникс - олицетворение женского начала), набирается когда сил, пакует гнездо и дёру в рай (не помню как место называется, но так называется рай у какого-то древнего народа). Кстати птица гнездится не где-то, а в междуречье (Еврат Тигр, кстати место зарождения вавилонской цивилизации, 4 Клет до н.э.).

Откуда Феникс взялся, немного известно из египетской мифологии, но там есть разночтения. Образ феникса возводят к почитавшемуся в городе Иуну (греч. Гелиополь) божеству Бену, изображавшемуся в виде цапли и считавшемуся ба (одной из "душ") Ра. Египтяне (как и многие другие народы) вообще часто представляли душу в виде птицы. Так, например, на рисунке из "Книги мертвых" ба изображено парящей над телом умершего птицей с человеческой головой. Бену, "тот, который из себя возник", чей дом находится на дереве Ишед, действительно являет некоторые черты сходства с фениксом, каким его рисуют античные источники. Иногда в литературе его даже называют "фениксом".


Вобщем можно ещё долго продолжать, поскольку Геродот расказывает о нём, хотя и не увиденное своими глазами (раз в 500 лет - не так часто бывает). Тацит в 34 году описывает явление Феникса, вобщем писали все кому не лень и известне историки в том числе.


Итог: Мыимеем, птицу, являвшуюся каждые 500 лет (примерно), олицетворяющую бессмертие, являющуюся в огне, несущую плодородие урожай, исцеляющую от болезней и т.д.

Вот честно? Ничего не напоминает? Кто дочитал до сюда и помнит начало? Пункт 3?
Представьте себе ситуацию, Вы купили бооольшой аквариум, заселили слегка рыбок, поставили свет\грунт\растния и т.д. Формально сделали замкнутую экосистему, но с большим потенциалом для рыбок. Аквариум достаточно большой для "самодостатоности". Вы переодически заглядываете в него и подкармливаете рыбок раз в неделю, иногда лечите от болезней, пока они не размножатся не окрепнут. растения не приживутся и т.д. - теперь масштабируем аквариум до размеров планеты, как вам?

Так кем же был Феникс, являвшийся огненным, с вечной жизнью, который мог лечить, даровал еду?

И летал он не просто так, он по храмам солнца шлялся... а что есть египетские пирамиды и храмы?

Вобщем пункт 3, можно даже не за уши притягивать, а легко подвести под нужное сознание человека. Да, Феникс - есть НЛО - пришельцы. Которые заселив свой аквариум, прилетали посотреть, а чё тут такое твориться, видели что живут не плохо, полечат, покормят разeio пришли и улетали, дел много, работать надо, вселенную бараздить эт вам не на однокласниках сидеть, так что по началу как честные хозяева следили за своими питомцами и являелись раз в 500 лет, наберая себе на ужин свеженького мяса (ну не обязательно человеческого.... кстати, не забыли что феникс в раю живёт? т.е. не знает проблем с едой и т.д.)... затем как то часто бывает, тыщ на 10 лет (около 20 прилётов), они увидели что "рыбки" подрасли и поумнели, и "без палева" уже не выйдет, поэтому они разок прилетели "внеочеедной раз", проверили и больше не палились (развитие письменности и культурный уровень уже позволял оставлять чёткие записи о событиях, а не только культурно-мифические байки). Кстати следущий прилёт, будет лет через 40, так что все письмо деду морозу написали?

Да букав много, говрит о том, что при желании можно всё что угодно притянуть и не только за уши.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Вобще, если брать религию не в том "американском", а в фильме она действительно предстаёт в американском виде, а в исконном, то тому чУдаку (на букву М), который сделал репортаж, нужно хорошенько набить морду, сотрясение мозгов не грозит, за их отсуствием. Почему? Да нет, я не такой шибко верующий человек, да и мне срать на пендосов. Дело в том, что формально он опустил религию, вот ей прикрываются и т.д. её тарактуют как хотят во имя любых целей... он просто очень однобоко мыслит, он блоха, которая расказывает другой о строении и анатомии человеческих внутренних органов. Почему? Да я не знаю почему он так говорит, но точно знаю что он не прав.
Этот фильм, если вдуматься, сам себе противоречит, беря историю лишь 20 века, т.е. формально новую историю. Религией оправдывали множество воин (хотя на самом деле не так уж и много, крестовые походы, а что ещё то из не вымысла?). Бог хочет денег - да, но это традиция пендоская, он хотя бы в курсе что дала религия? Да если бы не она, если бы не заповеди, ваком бы мы жили мире? Да ровно в таком же, потому что их всё равно бы придумали!!! Не одни так другие. Религия является огромным общественным регулятором. Сами посмотрит к чему она склоняет людей? Формально религиозные нормы - являются моральными нормами ЗДОРОВОГО общества. Взять наш УК, не уби, не укради, не ври, не лжесвидетельсву, перед законом (богом) все равны, судебная власть предполагает неотратимость наказания (божий суд) за преступление. Да он просто мудак если не понимает религиозного вклада в иторию человечества. Единственное что, пендосы хотят сами быть богом

Часть 3+1.

Да, именно богом они хотят быть. По сути дела, что есть бог, "там на верху, Всевидящий", от его наказания - никто не скроется. И что мы тут читаем в 3ей части? а? биочипы.... и спутники наверху... вот, опа и всевидящий "хоть прячься-хоть не прячься, все равной найду (припев)". Вот оно, и их система правоохранительная? а? ну как? Кто теперь бог по вашему мнению? А ещё прикол хотите? а? В начале, что там было "он всемогущ, всё видит... бла бла бла И ХОЧЕТ ДЕНЕГ!!!" Ну что? Пендосы не хотят денег? не хотят денег те кто эту систему чипов придумали? а? Вот именно этого они и хотят, они хотят быть богами, они хотят денег! Ну и. Вот мы скажем, "да ну и пофиг на них, и на бога и вобще". А знаете, так нельязя. Вот конкретно ТЫ, Бог есть в тебе. И во мне есть. Что есть Бог? Давайте в себя заглянем? Мы от него не спрячемся, он видит нас везде, он везде нас найдёт, и неизбежно наказание. Я вот тут говорил такое слово "мораль", а есть ещё слово "совесть". Ну и? кто теперь истиный Бог? Истиный Бог - любит тебя, потому что ты - любишь себя. Ты от него не скроешь, не убежишь - потому что от себя не убежишь. Наказание - неизбежно - потому что от мук совести, при аморальных деяниях тебе не где не скрыться и не залить ни чем их. Т.е. мы получаем, что самих себя, свою свободу пендосы, формально используя имя Господа, хотят заменить на биочипы И самим (нескольким буквально людям) стать богами. Как вам? Нравиться?
И знаете, это даже пол беды, раскажу почему. Всё бы ничего если бы даже так оно и было... но этот "дурак" расказывающий, не понимает, религия - основа морали, отрешение от религии - отрешение от морали. Что это значит? это значит что у нас проиходит - то что происходит. Это когда всем - на всё наплевать, кроме себя! Но для нас стераются моральные рамки, мы врём, прибегам к насилию, обманываем, крадём, убиваем... я бы сказал паразитируем на ближних своих. Религия - есть сдерживающая сила, она сильнее любого правительства, ибо правительство - рукотворно, а религия незыблима. Возьмите наше христианство, к чему оно нас призывает? а? жить в гармонии с собой, людьми и миром. Я думую что глубоко верующий человек, не пойдёт на преступление ради наживы, да и ради выживания даже, если не сможет сделать "значит так суждено, Бог посылает мне испытания". Он переживёт, окрепнет, и встанет на ноги сново, и пойдёт далее. А у пндосов? у них вместо Бога психоаналитик!!!
Так что это ребяты, зомбоящик. А знаете чего хочет этот крендель? Он хочет того же, что есть у тех кто против него! Он хочет той же власти и денег! Это такая же отточенная система как и нож. Сколько лет человечество использует нож? а сколько будет? вот и тут так же, 100% беспроигрышный вариант. Он натравит людей на правительство, отрешит от морали, а затем, придёт "по веберу", харизматический тип лидерства. Скажет "Ну что же, мы молодцы, мы добились свободны, свергли этих козлов, теперь Я (но маленькой буквой) раскажу как ВАМ (опять маленькими) жить дальше" и понеслась... нет не душа в рай... а нечто иное и по кочкам.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Вобщем, лично я буду воспитывать свои детей не только интелектуально, но и духовно, в меру, именно в меру верующими в Бога. Это необходимо, что бы они не пали.

Мы 80 лет верили в партию, верили же? а? А в Бога сколько верим? а? Не надо говорить какой сейчас год, это от рождества христова (как царя - царей, раньше летоисчисление шло по годам жизни царей), а христианской вере, как и любой другой пусть и для нас "языческой" (хотя с точки зрения таких нет), более 4х тысячилетий. Так формально, как думаете, что более надёжно? 80 лет или 4000 тысячи... кстати есть ещё 1 вера, вера в $ ей не 4 Клет, но более 80, какую препочитаете? (кстати помоему у нас как раз такие эпоха $ над придумать такой знак зодиака).


Мозг ещё цел? Если не взорван, значит его не было, если был и не взорван - значит начал работать, а если всётки не было, думую начал появляться.

Вобщем, каждому решать для себя, где для него Бог, я вижу тут 5 варианта ответов:

1. Бог - внутри меня, а значит Бог - я.
2. Бог - это правительство и зомбо...всмысле ТВ
3. Бог - это $
4. Бог - это НЛО
5. Я креведка, но Бог внутри меня, и Бог - это я.

Вобщем, по моему мнению, если жить по морали, то это 1, а если так как нам говорит этот "Дух времени", то это 2+3 . Сами решайте для себя с каким богом жить.

Немного части 2.

Не знаю, лично мне было по приколу посмотреть как там всё это жахнуло. Честно говоря не строил небоскрёбов и опыта строительство не имеет, как и их ломания. Но честно говоря, когда заговорили что это подстава, я даже не думал сониваться. "Это сделали арабы", а америка крупнейший потребитель нефти... нефти арабских стран... откуда шло финансирование тераристов? ну если так абстрактно подумать - из нефти которую покупает США же у арабских стран, покупало бы США Российскую нефть - не было бы тераристов :)) Просто и понятно, до безобразия просто... но США нужен был повод и предлог... они его сделали, не все исторические факты мне были известны там приведённых мировых провокаций, но некоторе я знал. Так что опять же, тривиаьно просто и действенно. Мы что-то делаем, СМИ доделывают остальное. СМИ на то и СМИ, что Средства МАССОВОЙ Информации, с учётом народа, была уже тема, "как заставить 80% людей думать" - ответи "никак", НО можно донести до них нужную "нам" информацию, это и делают СМИ. Они могут как поднять так и опустить, волшебная палочка 21 века ;). Хоп - и ты золушка, тебя завут на тусовки, за твоё выступление или даже появление на определённых мероприятиях стоит как квартир в центре Саратова... хоп... и ты на тыкве и бобах и тебя каждый бомж пинает, и спецслужбы отобрали всё имущество. Так что... как говориться "думает каждый в меру своей испорчености", земля - умы, а СМИ разбрасывает семена необходимых культур ему. Вы возьмите "Юмор ФМ", Что говорит жириновский? (не надо говорить что не показатель) "Давайте загоним кризис обратно америку", а что говорит нам ВВП и ДМ? "Мы уже разработали антикризисную программу!!!" что это значти? Значит что мы придумали и сделали себе кризис!!!! Если бы о нём никто не сказал - народ бы жил и жил, ну попёр бы бакс вверх, да кому он нахрен нужен? Как часто вы его курсом интересовались? Или каждые 2 дня в америку летаете? или машину каждый месяц меняете? Он бы тихо, мирно попёр бы и всё, ноооо СМИ раздули, потмоу что кому то это было надо!!! Так что начали аааа кризис, ни чё не буду покупать, аааа ничё не покупают, надо компенсировать исдержки - надо увольнять, и поехало по кругу, вот он вечный двигатель, ещё и с КПД более 100%, тока успевай сливки снимать. Вот и в США, СМИ работают так как надо, а правительство и спецслужбы им помогают. Говорят США - демократическая страна... угуг... и 2 поколения президентов, "ага, как же". Ща негра вот поставили, что бы народ раслабить, типа "опа, ты прикинь, негр - президент". А знаете почему? потому что их негры жрать стали! почти в прямом смысле слова. Но это отдельная большая история.
Вобщем часть 2 - набор и так уже известных фактов, в основном служит для отвлечения от части 1, и перезагрузки мозга, что бы сбить с толку, а затем направить в нужное русло, что бы не было явно описанноемно в 3+1.


Это игра на патриатизме, это служит основнм действующим элементом. Сначала в части 1 - уничтожается всё, разум, устои, мораль, воспитание, мысли, формально часть 1 - это форматирование жёсткого в мозгу. Снимаем все ограничения. Часть 2 - теракты, тут показывают, на сколько мы - вы ничтожны, как вами манипулируют, как над вами издеваются и обманывают, част 3 тут показывают к чему всё прийдёт, к порабощению. Ждите части 4, когда вам скажут "фас", тогда "умные" американцы, посмотревшие этот фильм, и получившие "перепрошивку" мозга, выйдут на улицу, по одному мановению волшебной палочки. При этом их число будер расти как снежный ком, фильм сделан очень граматно со стороны пропаганды, ненавящево и давит на больное. Так что ждите...

А если думаете что у нас всё хорошо...то откройте и почитайте желтуху, да и посмотрите зомбоящик... И проведите параллели в названиях... Взьмём к примеру "Гавнопром" - два корня, ***** и Промышленность, понятно что значит, а если "Старые Мушкитёры" - ну понятно старые и старые - возраст, а у мушкитёров были враги, ибо это это солаты, и это были Гвардейцы кардинала... подумайте... Возьмите любое название, придумайте антипод, разберите оба по корням, и поймите смысл... тогда начнёте понимать смысл политики.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Кстати, ещё о птичках, чем смотреть такой бред, может лучше, с умом, со вкусом и красиво? посмотрите "Оружейный барон" - не удивлюсь если его в США запретили или свернули по быстрому не гласно.

П.с. посмотрел половину "приложения" или ворой части... тот же хрен - только вид сбоку. Если есть опечатки - сори.

П.П.С. Трава кончилась, догонялся грейфруктовым соком ;)
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
От эт тя торкнуло, читать не стал
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
От эт тя торкнуло, читать не стал

да не читай :) тебе хуже - лучше не станет, ты сам сказал что зомбопередачи не любишь :) Это Антизомбопередача. Кино всётки почти 2 часа шло :((
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Для тех кому лень читать.
Моё мнение таково:
1. Автор кина молодец, хочет стать новым Богом, или хотя бы мировым лидером, ждём новых отжигов.
2. Зомбоящик рулит.
3. Кому понравилось - смотрите ещё, советую вступить в полит партии!

Креатифф, афтор цобачко жги исчО, крэвэдки жЫвЫ, мэдвэдко в пути, ктулху мозг сожраль, готовы к зАмбираванию зомбоящиком.
 
LadyAnn

LadyAnn

Новичок
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
вот вот - как ты правильно заметила - и вроде фильм не для нас а по факту что? И перевод есть и сайтег в зоне ru и на русском и все расписанно по русски, и обновки-продолжения одна за одной...
Так начни уже думать-то - фильм не для нас.. бугага.. А вот если посмотреть в суть фильма - про что он? про то какие коварные америкакцы с их американской финасовой структурой хотят поработить весь мир. Не правда-ли такая позиция очень хорошо вписывается в развешанные везде плакаты про кризис в самой богатой ресурсами стране мира.
Смотри дальше, приятного зомбирования.
нвличае перевода и сайта еще не говорят,что фильм для России снят.мне кажется что американцы хотят поработить мир,это очень громкое заявление. я согласна с позицией в фильме что узда правления принадлежат группе лиц, целью которых является выкачка денег.
 
LadyAnn

LadyAnn

Новичок
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
2Phoenix вот ЭТО я называю конструктивной критикой)))
 
Верх Низ