Духовность в СССР

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я ни тогда, ни сейчас не скрываю своих взглядов. Когда был чем-то недоволен, говорил. За что не раз страдал, вернее, те, кто наказывали, как они думали, хотели, чтобы страдал.
А сейчас тебя хоть раз наказывали за то, что ты не скрываешь своих взглядов?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 765
Реакции
619
Баллы
113
Был случай году так в 79-81м... Спаял коллега приемник Колос на монтажной плате, на соплях вобщем... В ту пору это был единственный приемник с 13 метровым диапазоном, который (диапазон) не глушили... Ловили по нему Немецкую Волну, слушали, комментировали.... Так дней пять, потом влетает к нам шеф с круглыми глазами и посылает всех в первый отдел... Там с нами (причем индивидуально, по одному) проводят беседу о вреде коллективного прослушивания и обсуждения вражеских радиоголосов, о последствиях такого прослушивания и все.... Приемник, естессссно был распаян, репрессий не последовало... Это к вопросу о зверствах КГБ... Кстати, стукача мы так и не вычислили, а он ведь был.... Вот такая вот стори....
 
А

алекс99

Guest
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ну дык восмидесятые на носу....

Почему-то никто о них не вспоминает, а ведь от них никуда не деться было....

Гыыы! Сейчас во многих конторах такие спецы, что стародавние нервно курят в сторонке. Особенно, если учесть нынешнюю электронику. )))
 
А

алекс99

Guest
Гыыы! Сейчас во многих конторах такие спецы, что стародавние нервно курят в сторонке. Особенно, если учесть нынешнюю электронику. )))

Да что ж из тебя яд то каплет и брызжет? Не стоит чтоль уже?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Да что ж из тебя яд то каплет и брызжет? Не стоит чтоль уже?

При чем тут яд? ))) Стукачи были и, я думаю, будут при всех временах. В медуниверситете, например, просто профи! ))) Многих знают и ничего, спокойно работают дальше. Из старых особенно радовали комсомольские всякие бонзы и бонзочки. Тоже еще те, сюрла были.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 765
Реакции
619
Баллы
113
Гыыы! Сейчас во многих конторах такие спецы, что стародавние нервно курят в сторонке. Особенно, если учесть нынешнюю электронику. )))

Если учитывать электронику, то стукачи уже не нужны... Каждый носит в кармане электронного "стукача", а то и не одного....
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Если учитывать электронику, то стукачи уже не нужны... Каждый носит в кармане электронного "стукача", а то и не одного....

Ну вот по бедности или из экономии и живых держат! Опять же, электроника не везде стоит. Так, что дело продолжает здравствовать. )))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
ты почитай свои посты....вообще. И этот человек модер ветки "Юмор". Страшно жить.

Саш, если собрать все говно, которое ты на форум выливаешь, не одну ассенизационную машину заполнить можно будет. Хотя позиционируешь себя этаким рубахой-парнем молодящимся.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 765
Реакции
619
Баллы
113
Ну вот по бедности или из экономии и живых держат! Опять же, электроника не везде стоит. Так, что дело продолжает здравствовать. )))

Я про мобилы ващет....
 
А

алекс99

Guest
. Хотя позиционируешь себя этаким рубахой-парнем молодящимся.
Почему молодящимся? я и есть ещё молодой.)))) А вот если ты и чувствуешь себя на полтинник, то я ничем помоч не могу. Извиняй.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Верх Низ