Дверью поцарапал машину. Срочно нужен совет

A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Мне Х5 царапали дверью, я подошел сказал ты мудак или как? чел признался что да, он мудак. Всё. Моральный ущерб был возмещен))))
.

Можно я с твоим Прадо такой же финт проверну? Признаться, что я не хороший человек - готов заранее.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Можно я с твоим Прадо такой же финт проверну? Признаться, что я не хороший человек - готов заранее.
Не вопрос. Тока баш на баш - ты мне коцку я на твоей приоре на крыше по прыгаю)))))))
ЗЫ. Леша, ты троль хренов иди в..... гад)))))))

Специально или случайно, разные вещи таки...)))))
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Объясните бестолковому, чем при продаже перекрашенная дверь лучше, чем подкрашенная? Мой двоюродный брат оцарапал капот на ВАЗ-2110, потом заново его покрасил. Когда продавал - задолбался каждому объяснять, почему капот крашеный. Причем, капот хорошо крашеный, не соответствовал состоянию других элементов кузова: на крыльях есть маленькие царапины, а капот - сверкает.
хммм кстати, да. чет я раньше не задумывалась над этим, а зря! действительно когда полностью крашено наводит на нехорошие мысли....
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Можно я с твоим Прадо такой же финт проверну? Признаться, что я не хороший человек - готов заранее.

Ну зачем же такие крайности! Одно дело специально, другое случайно!!!
Если тебя прохожий случайно плечом задел (на ногу наступил) - то нормальному адекватному человеку достаточно будет извинений, а вот если специально - тут уже другое совсем, за специально и в табло отхватить можно.
ТС ведь не спецом дверь покорябал?
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Ну зачем же такие крайности! Одно дело специально, другое случайно!!!
Если тебя прохожий случайно плечом задел (на ногу наступил) - то нормальному адекватному человеку достаточно будет извинений, а вот если специально - тут уже другое совсем, за специально и в табло отхватить можно.
ТС ведь не спецом дверь покорябал?
Вроде случайно. Ваще на месте ТС я бы уже купил карандаш и закрасил нафиг))) Потом терпила подозвать и спросить - ГДЕ))))))))
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
хммм кстати, да. чет я раньше не задумывалась над этим, а зря! действительно когда полностью крашено наводит на нехорошие мысли....
Ну вапще то умные люди когда че то красят другое подкращивают и полируют)))) но........ не все)
Вообще когда машина лет 3-5 слишком блестит целиком - ето тоже на подозрения наводит)
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Ну вапще то умные люди когда че то красят другое подкращивают и полируют)))) но........ не все)
Вообще когда машина лет 3-5 слишком блестит целиком - ето тоже на подозрения наводит)

особенно когда пробег под сотню )))
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Ну вапще то умные люди когда че то красят другое подкращивают и полируют)))) но........ не все)
Вообще когда машина лет 3-5 слишком блестит целиком - ето тоже на подозрения наводит)
ну мож она в гараже стояла))))) к ней в гости ходили навещать
особенно когда пробег под сотню )))
ну тут да...вопросов нет
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Верх Низ