Движение «Стоп, ублюдки» разоблачили ещё одного педофила-гея

  • Автор темы Наталья COOL
  • Дата начала
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Народ, вы о чем говорите? Эту мразь нужно на кол сажать!!! "Быдло" наказывает извращенцев?! Они хотя бы так это делают, за убийство или причинение тяжкого сами сядут и кому от этого легче? НО они это делают, а полиция просто бездействует и при каждом удобном случае скинут висяк на невиновного, а нормальный гражданин "не быдло" тупо харю вниз опустит и пройдет мимо - главное что бы его не тронули. Парни все правильно делают, если я увижу в подобном ролике своего соседа, то знать буду что за мразь живет рядом и отношение к нему будут совершенно другими! Какими методами они это делают мне плевать... эффект есть, кто нибудь узнает своего знакомого...
ЗЫ: Кстати, в теме про кражу колес чуть ли не все кричали: "руки сломать, лицо разбить, и дт", а тут про закон некоторые говорить начали! Для вас колеса с телеги дороже сломанной жизни ребенка? Кто быдло то после этого?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Выше паре гомосеков-педофилов - мы вас давили, парады ваши гоняли, гонять и давить будем продолжать.
И чем чаще вокруг будет мелькать пидорская реклама или педофильское лобби, тем сильнее и жестче мы вас будем прессовать.

Россия - страна нормальных гетеросексуальных людей, больные могут ехать за границу и там махать своими флагами, в нашей стране мы этого не допустим.

Такой детский лепет, аж смешно. Когда и кого ты там давил, максимум на форуме написать можешь.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Народ, вы о чем говорите? Эту мразь нужно на кол сажать!!! "Быдло" наказывает извращенцев?! Они хотя бы так это делают, за убийство или причинение тяжкого сами сядут и кому от этого легче? НО они это делают, а полиция просто бездействует и при каждом удобном случае скинут висяк на невиновного, а нормальный гражданин "не быдло" тупо харю вниз опустит и пройдет мимо - главное что бы его не тронули. Парни все правильно делают, если я увижу в подобном ролике своего соседа, то знать буду что за мразь живет рядом и отношение к нему будут совершенно другими! Какими методами они это делают мне плевать... эффект есть, кто нибудь узнает своего знакомого...
ЗЫ: Кстати, в теме про кражу колес чуть ли не все кричали: "руки сломать, лицо разбить, и дт", а тут про закон некоторые говорить начали! Для вас колеса с телеги дороже сломанной жизни ребенка? Кто быдло то после этого?

А кто сказал что они это сделают без согласия ребенка? Или вы воспитываете своего сына/дочь которая согласится встретитсья с этим пидором? Вы хотите переложить отвественность недосмотра с себя на других. Мне лично пофиг на таких пидоров, я знаю что для моего сына он не является угрозой. Но пока не является угрозой. Точнее до тех пор пока этого пидора не запугали бадло-гопники, после чего он не будит спрашивать согласия, а просто изнасилует и убъет. А вот от этого я не смогу защитить своего ребенка к сожалению.

По поводу тупо харю вниз опустить, это быдло тоже опустит, когда оно не толпой, а когда увидят равныи силы, обассаться еще больше чем этот запуганный пидор. Что же они с масками то на видео? Ссут?
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
типичная подмена понятий придуманная пидорами
В 1996 году в университете Джорджии
Видимо, в этом университете преподают поголовно пидоры.
Эту мразь нужно на кол сажать!!!
Вопрос только в том , кто "эта мразь". И кстати, за что сажать? Какой состав преступления ему можно инкриминировать? Я понимаю еще, если бы там застукали на горячем, в деле. Тогда сгоряча можно и на кол. А за так, ни за что?
в теме про кражу колес чуть ли не все кричали: "руки сломать, лицо разбить
Разницу не видно совсем? Даже в очках? Колеса КРАДУТ или УЖЕ УКРАЛИ. Человек на видео НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ. Наказание должно быть за преступление.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
мы вас давили, парады ваши гоняли, гонять и давить будем продолжать.
И чем чаще вокруг будет мелькать пидорская реклама или педофильское лобби, тем сильнее и жестче мы вас будем прессовать.

Россия - страна нормальных гетеросексуальных людей, больные могут ехать за границу и там махать своими флагами, в нашей стране мы этого не допустим.
эт чё за человек паук тут нарисовался? лепет пятиклассника прямо таки...
 
Д

Даллас

Guest
Так эта быдлота не преследует изменить жизнь к лучшему, они этого даже понять не могут. Мозга меньше чем у этого же педофила. Наказывать нужно и их в том числе, что бы самосуды не устраивали.
+1
 
C

cbb

Активный участник
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
3 344
Реакции
429
Баллы
83
Состав по всем преступлениям возникает с 16. А по некоторым и с 14.
Про износ тут речь не идёт, поэтому читай ст. 134 УК РФ до просветления. >=18 + <16. И точка.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 597
Реакции
1 930
Баллы
113
Разницу не видно совсем? Даже в очках? Колеса КРАДУТ или УЖЕ УКРАЛИ. Человек на видео НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ. Наказание должно быть за преступление.
Разумеется, человек,сидящий ночью на карачиках с баллонником у Вашей машины, поднятой на домкрат-ничего не сделал. Ему надо улыбнуться и пожелать спокойной ночи.
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
А кто сказал что они это сделают без согласия ребенка? Или вы воспитываете своего сына/дочь которая согласится встретитсья с этим пидором? Вы хотите переложить отвественность недосмотра с себя на других. Мне лично пофиг на таких пидоров, я знаю что для моего сына он не является угрозой. Но пока не является угрозой. Точнее до тех пор пока этого пидора не запугали бадло-гопники, после чего он не будит спрашивать согласия, а просто изнасилует и убъет. А вот от этого я не смогу защитить своего ребенка к сожалению.

По поводу тупо харю вниз опустить, это быдло тоже опустит, когда оно не толпой, а когда увидят равныи силы, обассаться еще больше чем этот запуганный пидор. Что же они с масками то на видео? Ссут?
Ты чего то недопонимаешь. Ты следишь за ребенком, но сам при этом пишешь что он (извращенец) может "не спросить согласия" и при этом не видео тут виновато ИМХО. А теперь просто такая ситуация: Есть у тебя сосед, вроде порядочный человек, любит возиться с детьми во дворе (ничего особенного, велосипеды им чинит и дт), у самого двое. И тут ты наталкиваешься на подобный ролик с его участием. Какие твои действия? Будешь дальше с ним общаться как и раньше или настороженно наблюдать за ним, что бы к детям не подходил? Тут для тебя этот ролик будет во благо! Как и настоящий для кого то.
Про маски, тоже понять можно, зачем нужна рисовка? Да и методы их не совсем законны, но я их потдерживаю.
В

Вопрос только в том , кто "эта мразь". И кстати, за что сажать? Какой состав преступления ему можно инкриминировать? Я понимаю еще, если бы там застукали на горячем, в деле. Тогда сгоряча можно и на кол. А за так, ни за что?
Разницу не видно совсем? Даже в очках? Колеса КРАДУТ или УЖЕ УКРАЛИ. Человек на видео НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ. Наказание должно быть за преступление.
Про сажать: имелось введу, ребят с камерой, а не педераста.
А на остальное отвечу вопросом: Вам как лучше что бы ваше чадо пострадало при поимке педофила (зато посадят его точно и вина доказана), или все же пресечь его действия? Даю подсказку, новую память ребенку вы не поставите!
А какая реакция полиции? Такая же как ваша - будет преступление, тогда и приходите. Это нормально?
 
Ф

Федор

Guest
Разумеется, человек,сидящий ночью на карачиках с баллонником у Вашей машины, поднятой на домкрат-ничего не сделал. Ему надо улыбнуться и пожелать спокойной ночи.

особенно если Вы перед этим его пригласили помочь открутить Ваше колесо. Смотри сообщение №1. Этого мудака спровоцировали. Его вина в том, что не послал сразу, а повелся.
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
особенно если Вы перед этим его пригласили помочь открутить Ваше колесо. Смотри сообщение №1. Этого мудака спровоцировали. Его вина в том, что не послал сразу, а повелся.
И что? Да спровоцировали, дальше что? Или повестись на подобные провокации для здорового человека - норма?
ЗЫ: Сколько тут защитников педофилов, это просто жесть. Педофилов нужно без суда и следствия к стенки ставить.
 
Ф

Федор

Guest
И что? Да спровоцировали, дальше что? Или повестись на подобные провокации для здорового человека - норма?
ЗЫ: Сколько тут защитников педофилов, это просто жесть. Педофилов нужно без суда и следствия к стенки ставить.
Предлагаешь за болезнь расстреливать?
Мысль интересная, давайте расстреливать всех: педерастов, педофилов, алкоголиков, наркоманов, хулиганов, истеричек, а заодно - маньяков-судей, которые под это будут подписывать протоколы.
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Предлагаешь за болезнь расстреливать?
Мысль интересная, давайте расстреливать всех: педерастов, педофилов, алкоголиков, наркоманов, хулиганов, истеричек, а заодно - маньяков-судей, которые под это будут подписывать протоколы.
что за бред вы написали. Конечно педофилов нужно жалеть и лечить, они же бедолаги болеют.
Ваша защита этих тварей меня настораживает...
 
Ф

Федор

Guest
что за бред вы написали. Конечно педофилов нужно жалеть и лечить, они же бедолаги болеют.
почему если про педофилов - не бред, а если про другие опасные отклонения - бред?

Ваша защита этих тварей меня настораживает...
меня очень настораживает метод провокации и подставы.
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
почему если про педофилов - не бред, а если про другие опасные отклонения - бред?
Потому что тема про педофилию, а не про другие отклонения. За все нужно нести наказание, но в этом случае лучше пресечь преступление, а не дождаться его, иначе минимум одна сломанная жизнь и нарушенная психика ребенка, кем он мог быть и кем станет после этого - это большой вопрос.
меня очень настораживает метод провокации и подставы.
Ну и что, провокация? А какие вы видите методы по выявлению педофилов, так что бы кроме него больше никто не пострадал?
 
В

Валер@

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 683
Реакции
25
Баллы
48
особенно если Вы перед этим его пригласили помочь открутить Ваше колесо. Смотри сообщение №1. Этого мудака спровоцировали. Его вина в том, что не послал сразу, а повелся.
Тоже бы повёлся на мальчика? всё таки хорошо что о нём узнают родители детей которых он учит
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 227
Реакции
2 936
Баллы
113
Про износ тут речь не идёт, поэтому читай ст. 134 УК РФ до просветления. >=18 + <16. И точка.
А износ в виду никто и не имел. Помимо 134 и 135 есть ещё 132 и 133, так что точку ставить рано. Всё зависит от обстоятельств дела, так что Ваша квалификация по 134, как минимум, преждевременна. Так что и Вам УК перечитать было бы не вредно.
 
OP
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
я за выявление "до факта преступления", методы при этом не главное, главное - найти и обезвредить.


и считайте меня кем хотите . . .
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 597
Реакции
1 930
Баллы
113
особенно если Вы перед этим его пригласили помочь открутить Ваше колесо. Смотри сообщение №1. Этого мудака спровоцировали. Его вина в том, что не послал сразу, а повелся.

Можно ли считать провокацией и оправданием действий вора, если я в беседе в аське с упомяну что у меня машина ночует во дворе под окнами?
Не смешите.
Более того. Вот прям сейчас, в личку Вам падает предложение от 14 лет... пусть даже не мальчика-девочки!! на потрахаться в свободное время.
Вы незамедлительно отзовётесь?
 
Верх Низ