Движение «Стоп, ублюдки» разоблачили ещё одного педофила-гея

  • Автор темы Наталья COOL
  • Дата начала
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
Можно ли считать провокацией и оправданием действий вора, если я в беседе в аське с упомяну что у меня машина ночует во дворе под окнами?
Не смешите.
Более того. Вот прям сейчас, в личку Вам падает предложение от 14 лет... пусть даже не мальчика-девочки!! на потрахаться в свободное время.
Вы незамедлительно отзовётесь?
Кстати суд может и посчитать это за провокацию.
 
OP
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Кстати суд может и посчитать это за провокацию.
ну так нормальный человек откажется, а педофил нет
с этим всё как раз ясно

не ясно другое - КАК найти педофила до того как он свершит насилие над ребёнком - НЕ ПРОВОЦИРУЯ его,
педофилы с табличками на груди не ходят, и в паспорте отметку себе не ставят "я педофил"
 
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
ну так нормальный человек откажется, а педофил нет
с этим всё как раз ясно

не ясно другое - КАК найти педофила до того как он свершит насилие над ребёнком - НЕ ПРОВОЦИРУЯ его,
педофилы с табличками на груди не ходят, и в паспорте отметку себе не ставят "я педофил"
Очень сложный вопрос. Например, я уверен, 90% форумчан, мужского пола, соблазнились бы, если бы их соблазняла 14 летняя девушка (и вот тут уже не стоит мне ничего рассказывать, т.к. посмотрите на нынешних 14 летних девочек).
 
Ф

Федор

Guest
Очень сложный вопрос. Например, я уверен, 90% форумчан, мужского пола, соблазнились бы, если бы их соблазняла 14 летняя девушка (и вот тут уже не стоит мне ничего рассказывать, т.к. посмотрите на нынешних 14 летних девочек).

дружно собираемся к стенке :butcher:
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 596
Реакции
1 925
Баллы
113
Кстати суд может и посчитать это за провокацию.

Я сейчас не о юридических основаниях.Наш народ, дорвавшись до возможностей пользоваться дырками в законах и процедурах учится ими пользоваться со всей типично русской жаждой к халяве и уклонению от отвественности за содеянное.
"Я машину не угонял, я покататься"
"Моя машина насмерть человека сбила и уехала, а поскольку я мент и тонирована вглухую-то на камере мой пьяной рожи не видно а потому-Не было меня в ней, неизвестно кто её, несчастную, угнал-специально чтоб тётку сбить" и т.д.

Мне одному кажется, что совсем не случайно этот персонаж работает в корректирующей школе??
 
OP
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Например, я уверен, 90% форумчан, мужского пола, соблазнились бы, если бы их соблазняла 14 летняя девушка
то-есть вы хотите сказать, что 90% форумчан ЭТО
Согласно российскому уголовному законодательству, половое сношение лица, достигшего 18-летнего возраста с лицом, заведомо не достигшим возраста 16 лет, наказывается лишением свободы на срок до 4 лет, с лицом, заведомо не достигшим возраста 14 лет — на срок от 3 до 7 лет, заведомо не достигшим возраста 12 лет — на срок от 7 до 15 лет; если любое из этих действий совершено в соучастии, наказание может составить от 12 до 20 лет лишения свободы; предусматривается также дополнительное наказание в виде запрета занимать определённые должности или заниматься определённой деятельностью, его максимальный срок составляет 20 лет (статья 134 Уголовного кодекса Российской Федерации)
не останавливает?????????????
 
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 596
Реакции
1 925
Баллы
113
Очень сложный вопрос. Например, я уверен, 90% форумчан, мужского пола, соблазнились бы, если бы их соблазняла 14 летняя девушка (и вот тут уже не стоит мне ничего рассказывать, т.к. посмотрите на нынешних 14 летних девочек).
Отлично. Уже начинаем оправдывать педофилию?"Посмотрите, как она выглядит, ну как её не тр....ть?""
 
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 596
Реакции
1 925
Баллы
113
http://fashiony.ru/page.php?id_n=70150
Не оправдываю, а говорю лишь суровую правду, которую и ты, и я, и все знают.

Не надо мешать возможность совершить преступление и его совершение(или попытку совершения).
У каждого из нас всегда есть возможность что то украсть. Ежеминутно.
Но не все крадут.
Некоторые даже находят хозяина найденного кошелька и возвращают.

З.Ы. меня,плизз, запишите в 10 процентов неудачников АСа, у которых нет ни малейшего желания сооблазняться персонажами с вышеуказанной ссылки.
 
OP
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
Не надо мешать возможность совершить преступление и его совершение(или попытку совершения).
У каждого из нас всегда есть возможность что то украсть. Ежеминутно.
Но не все крадут.
Некоторые даже находят хозяина найденного кошелька и возвращают.

З.Ы. меня,плизз, запишите в 10 процентов неудачников АСа, у которых нет ни малейшего желания сооблазняться персонажами с вышеуказанной ссылки.
ссылка на вскидку была о представлении возраста.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Я не из этого движения.
Просто Наташа, посмотри на это с другой стороны, и радуйся, что пока верные путинцы не организовали подобное движение по отлову врагов трудового народа и наймитов госдепа.
И когда тебя за высказывания на форуме такое быдло встретит где-нить в темном углу или квартиру сожгут, некому будет жаловаться, ведь это правильно по твоей логике.
 
OP
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Alex07, т.е. вы считаете, что детская жизнь/психика на столько малозначима по сравнению с судьбой педофила, что этим фактом можно пренебречь, но соблюсти букву закона - т.е. не искать педофила до того, как он изнасилует ребёнка, а сажать "по факту"?
и пофиг, что ребёнок погибнет или будет искалечен на всю жизнь,
главное - не трогать дядю педофила до того, как на него заявление в полицию не написали*?
 
Верх Низ