Эконом отправляют в утиль!

  • Автор темы SciFi
  • Дата начала
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
у тебя все фу :) те мажорки, которые там "учились" я думаю не побежали сразу устраиваться на работу, им это по барабану )) А те кто все таки пошел работать по специальности вполне естественно что тупят, тк эконом это голая теория и ноль практики ...

Оль, а саратовский бомонд молодежный и есть фу, тупоголовое, избалованное, необразованное фу. Город такой. Здесь так принято. Даже в Самаре-картина другая. Там как-то принято себя поскромнее вести. :smile2:
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
я вот поступал в политех -СГТУ, потом оказался в САДИ -строительном-архитектурно-дорожном институте при университете, а теперь универ стал имени Гагарина (с какого перепугу и какое отношение он к политеху имеет - вопрос мутный). ничего не поменялось, как не учили ничему так и не учат. поэтому считаю всяческие переименования-отмыванием денег.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
а теперь универ стал имени Гагарина (с какого перепугу и какое отношение он к политеху имеет - вопрос мутный)
Испохабили и имя Гагарина, и Политех.
Убили двух зайцев сразу.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
я вот поступал в политех -СГТУ, потом оказался в САДИ -строительном-архитектурно-дорожном институте при университете, а теперь универ стал имени Гагарина (с какого перепугу и какое отношение он к политеху имеет - вопрос мутный). ничего не поменялось, как не учили ничему так и не учат. поэтому считаю всяческие переименования-отмыванием денег.
я тоже их студентка, до сих пор ржу, когда мне в деканате рассказывают, что кафедра экономики-старейшая в Саратове, вообще причём тут технари и экономисты? Или вот инноватика тоже терь к экономике относится. Посему деградация вышки шопипец. А студенты молодые после 1 вышки...мы "старенькие" плачем от их перлов...

Испохабили и имя Гагарина, и Политех.
Убили двух зайцев сразу.

именно. Щас эконом переименует и мажорики будут трындеть, что у них МСК образование. Тешить своё самолюбие. Вот меня до сих пор интересует, экономистам и бухгалтерам хоть 1С показывают? ну хоть издалека? я про обучение этой проге даже боюсь заикаться, судя по опыту СГУ
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
я тоже их студентка, до сих пор ржу, когда мне в деканате рассказывают, что кафедра экономики-старейшая в Саратове, вообще причём тут технари и экономисты?
У меня первая супруга училась в техническом университете на экономическом факультете. Вполне нормальная специальность - "Экономика и управление промышленными предприятиями" и специальность по выпуску - Инженер-Экономист. Вполне нормальная практика. Идеальное образование для экономиста, нормировщика, управленца на производстве.
 
Y

Yujen

Guest
Вот меня до сих пор интересует, экономистам и бухгалтерам хоть 1С показывают?
рассказывают, что есть такое... где программист может сделать все что угодно, даже формы розовеньким покрасить)))))))))))))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
информатикам-экономистам показывали))) отчетики писали)))

а работать научили с программой? а то сплошь и рядом эти "высоколассные" спецы не могут счёт выставить. :)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
У меня первая супруга училась в техническом университете на экономическом факультете. Вполне нормальная специальность - "Экономика и управление промышленными предприятиями" и специальность по выпуску - Инженер-Экономист. Вполне нормальная практика. Идеальное образование для экономиста, нормировщика, управленца на производстве.

вот тоже такая мысль счас пришла-управление на производстве, где бы только его взять.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
а работать научили с программой? а то сплошь и рядом эти "высоклассные" спецы не могут счёт выставить.
вот прям работать не учили. мы 1С изучали с точки зрения программирования :)
а чего там счет то выставить? этому научиться за 2 минуты можно:yu:
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
вот прям работать не учили. мы 1С изучали с точки зрения программирования :)
а чего там счет то выставить? этому научиться за 2 минуты можно:yu:
на ты тогда, наверно, не на экономе учишься, раз программируешь, верно?

:)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
вот тоже такая мысль счас пришла-управление на производстве, где бы только его взять.
Ну, это так скажем не проблема экономистов в технических ВУЗах, это вообще проблема отсутствия производств и фактический переизбыток людей с высшим образованием.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Ну, это так скажем не проблема экономистов в технических ВУЗах, это вообще проблема отсутствия производств и фактический переизбыток людей с высшим образованием.

понимаю. :)
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
на ты тогда, наверно, не на экономе учишься, раз программируешь, верно?

:)
в смысле? я уже отучился. :) факультет информатики и информационных технологий. прикладная информатика в экономике. но в программирование я не пошел, понял, что не моё. специальность смешанная, в этом плюс, пригождается всё понемногу в работе :)
 
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 834
Реакции
35
Баллы
48
Верх Низ