Эконом отправляют в утиль!

  • Автор темы SciFi
  • Дата начала
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
в смысле? я уже отучился. :) факультет информатики и информационных технологий. прикладная информатика в экономике. но в программирование я не пошел, понял, что не моё. специальность смешанная, в этом плюс, пригождается всё понемногу в работе :)

это факультете эконоимики и менеджмента или нет?:)
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
рассказывают, что есть такое... где программист может сделать все что угодно, даже формы розовеньким покрасить)))))))))))))

Так появились 1С-программисты, Word-программисты и Excel-программисты )))))
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
мы 1С изучали с точки зрения программирования

вот примерно такого уровня программистов у нас готовят на самых престижных специальностях
Им и не вдамёк что в 1С не может быть программистов.

Так появились 1С-программисты, Word-программисты и Excel-программисты )))))

))))
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
компилятор от интерпритатора чем отличается?
без понятия. я не программист, не моё это. да и не учили нихрена этому, т.к. мы не программисты, а информатики - это другое.
да и всё то, что изучалось - прошлый век в принципе.
 
Y

Yujen

Guest
без понятия. я не программист, не моё это. да и не учили нихрена этому, т.к. мы не программисты, а информатики - это другое.
да и всё то, что изучалось - прошлый век в принципе.
"курица не птица", так же как 1Сник не программист ))))))))
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
. Вот меня до сих пор интересует, экономистам и бухгалтерам хоть 1С показывают? ну хоть издалека? я про обучение этой проге даже боюсь заикаться, судя по опыту СГУ
ога, по поводу программ-был у нас предмет-компьютерные технологии проектирования в строительстве (как то так вроде), ну, думаем, счас нам программу какую то дадут, будем изучать. фиг там... банальный эксель, с банальными формулами. причем даже сам препод не смог пояснить, зачем и что мы рассчитывали... и таких предметов куча, ни о чем. специально сделаны такие предметы под преподов. хотя мне из Украины народ пишет-мол у вас на кафедре, был такой то препод, он разработал такие то программы, как бы мол с ним связаться... а нам впаривают ворд и эксель за проектные программы))))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
ога, по поводу программ-был у нас предмет-компьютерные технологии проектирования в строительстве (как то так вроде), ну, думаем, счас нам программу какую то дадут, будем изучать. фиг там... банальный эксель, с банальными формулами. причем даже сам препод не смог пояснить, зачем и что мы рассчитывали... и таких предметов куча, ни о чем. специально сделаны такие предметы под преподов. хотя мне из Украины народ пишет-мол у вас на кафедре, был такой то препод, он разработал такие то программы, как бы мол с ним связаться... а нам впаривают ворд и эксель за проектные программы))))

и поэтому наши программеры одни из самых сильных в мире-приходится им всё самим делать:)
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
и поэтому наши программеры одни из самых сильных в мире-приходится им всё самим делать:)

надеюсь это была ирония. Кто то знает что эти "самые сильные программисты" сделали за всю историю своего существования? А то понтов то много - а вот с результатами явный напряг.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
надеюсь это была ирония. Кто то знает что эти "самые сильные программисты" сделали за всю историю своего существования? А то понтов то много - а вот с результатами явный напряг.

не ирония. мою родственницу из Самарского авиционного не выпускают счас в Америку на работу. Она программер. Америкосы побаиваются, иб студенты их универа в прошлом году нагнули сервак очередного суперведомсвта. Но досуге, так скажем.
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
не ирония. мою родственницу из Самарского авиционного не выпускают счас в Америку на работу. Она программер. Америкосы побаиваются, иб студенты их универа в прошлом году нагнули сервак очередного суперведомсвта. Но досуге, так скажем.


Клео, - должен Вас разочаровать в США визу очень трудно получить, это скорее удача. Что же до хакерства - то "дурное дело оно не хитрое".
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Клео, - должен Вас разочаровать в США визу очень трудно получить, это скорее удача. Что же до хакерства - то "дурное дело оно не хитрое".

кому-то трудно, кому-то нет. :)
 
Верх Низ