Экзамен в МРЭО ГАИ

  • Автор темы Джони
  • Дата начала
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
Самое главное сдать теорию))))
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
ещё к важным моментам.

не забудь при начале движения включить поворотник. я забыла и тронулась без него. гаец меня спросил, действуют ли ПДД на дворовой территории. на мой ответ ДА он задал следующий, вполне законный вопрос: "А какого ж ты ляда поворотник не включила???". сейчас каждый раз включаю...

если один раз заглох, можно попробовать тронуться ещё раз. но это только при условии, что ручник опущен))) гаец сам предложит "попробовать ещё раз".

не хамить, не грубить, не огрызаться. молча принять судьбу... мне так впаяли превышение скорости. потом уже... после того, как расписалась... лишний балл надбавили, шоб наверняка не сдала)))

2 Капризная: не, ну молодчина. я тоже с первого раза сдала и теорию, и дворики (зимой по гололёду и эстакаду, и змейку). а вот када три раза НЕ сдала город, после откровенный заявлений моего инструктора, что "тебя валят, но ни ты, ни я ничо сделать не можем, они денег хотят" как-то становится всё понятно. а, да... по поводу ста рублей "на бензин". когда приходишь сдавать сама, можно их и не сдавать. якобы эти деньги собираются на оплату того количества бензна, который ты прокатаешь, выдаётся типа квитанции и что типа без этой квитанции ты не сдашь, потому что надо её предъявить при посадке в машину. всё это ф-и-г-н-я. деньги я заплатила, как и все остальные лошары, но ни у одного эту бумажку не спросили. точнее, просто спросили, есть ли она. а вот показать не требовали.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
а вот када три раза НЕ сдала город, после откровенный заявлений моего инструктора, что "тебя валят, но ни ты, ни я ничо сделать не можем, они денег хотят" как-то становится всё понятно.

Как говорится " в семье не без урода" (это я про тех экзаменаторов). В каждой професси бывают свои придурки, которые и дня не могут прожить не подносрав кому-нибудь. Значит просто не повезло.

Хотя я трём разным сдавала, третьему не повезло. Я их взяла измором. Так как училась я на 10-ке, а третий раз сдавала на 7-ке, то сев в машину спросила инструтора можно ли изучить машину и подергать рычажки и кнопочки, типа первый раз вижу...пол часа изучала, изучив, когда надо было выезжать на полосу движения, стояла на обочине ровно 19 минут (инструктор сказал), до тех пор пока на дороге не было совсем пусто (чтобы не обвинили, что не пропустила кого-то). В итоге когда мне сказали вдруг останавливайся выходи, удивленно спросила" "Что не так". Инструктор посмеялся и сказал" "Не, ну ты молодец, всех пропустила". Видимо он этого надолго запомнил :girl_crazy::girl_crazy:
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
...
....
не хамить, не грубить, не огрызаться. молча принять судьбу... мне так впаяли превышение скорости. потом уже... после того, как расписалась... лишний балл надбавили, шоб наверняка не сдала)))...
Когда мне инспектор втирал то что я сделал грубое нарушение и создал помеху сзади идущему МАЗу.... то я чуть ли не орал на него. Меня без разговоров "отправили на пересдачу".

...как и все остальные лошары, но ни у одного эту бумажку не спросили. точнее, просто спросили, есть ли она. а вот показать не требовали.
А когда я сдавал - требовали бумаженцию.

Второй раз пришел сам без автошколы, с документами. Заплатил 100рублев и ждал своей очереди. Сначала дворики, потом город. Обидно было то, что нас дворики сдало 8 человек (пять до обеда и трое после), Город сдали 6 человек из 8. Т.е. по идее из тех ста человек (может и больше), что собирались в закутке на "двориках" должны были права получить 6 человек (в том числе и я ;)). А в итоге вышел дядя мент и начал называть фамилии сдавших, человек 40, не меньше. Вот это было очень обидно. Но со второго раза сдал сам, заплатив только 100рэ за бенз.
Геморно все это: если нужно в МРЭО, то потеряешь как минимум полдня.
И совет, ВУ не терять, чтобы как можно меньше забегать в это заведение... и нервы целее и время сэкономишь
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
я один штоли нездал, проехав 100 метров по обочине и остановился с помощью ручника 8(
но это было на категории С, кстати если здаёш на Зилу, то учти там двойной выжим...
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Обидно было то, что нас дворики сдало 8 человек (пять до обеда и трое после), Город сдали 6 человек из 8. Т.е. по идее из тех ста человек (может и больше), что собирались в закутке на "двориках" должны были права получить 6 человек (в том числе и я ;)). А в итоге вышел дядя мент и начал называть фамилии сдавших, человек 40, не меньше. Вот это было очень обидно.

+1...тоже была такая батва, Из 20 человек дворики сдало 3, в том числе и я, я завалила на городе, а всего сдали всё человек 20....
 
OP
Джони

Джони

Участник
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
16
СПАСИБО ЕЩЁ РАЗ ВСЕМ С ПОЛ ВТОРОГО РУГАЙТЕ МЕНЯ ВСЕМИ МАТЕРНЫМИ И НЕ МАТЕРНЫМИ СЛОВАМИ, ЧТОБ УШИ ПОКРАСНЕЛИ!!!
 
Anchor

Anchor

Новичок
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
451
Реакции
1
Баллы
0
Ни пуха, ни пера!!!
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
Сдал с первого раза, набрал 3 штрафных бала = не включил поворотник, хотя я такие включения поворотников призераю, вобщем как выезжать из города через Вольский тракт, перед тем как пересечь пост ДПС, надо ключить поворотник правый, я лично посчитал это бредом... хотя в правилах написано что это делать нужно.
 
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
Когда сдавал влепили штрафные баллы за то, что якобы не пользовалься зеркалами заднего вида. В городе внимательно смотри на знаки, они могут спровоцировать на остановку там, где запрещено. Вообщем, ни пуха!)))
 
D

Dvorkyn

Guest
Ждем еще одного автосаратовца...разумеется с правами :)
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Я сдавал 2 раза, и 2 раза отстаивал все очереди.
1. Раз я сдавал в 16 лет на категорию A(мотоцикл), сдал и теорию(0 ошибок) и вождение с первого раза без проблем.
2.Раз сдавал в 18 лет уже на кат. B. Теорию с первого раза, дворики со второго(первый раз в гараж то заехал, но слишком далеко укатился и сбил столб, да и не привычно было после БМВ садится на классику) и город с первого, денег не платил. Меня пытались завалить в городе, но я не давался и показывал свои знания ПДД)))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Я, когда вождение сдавал, в пути спорил с ментом. :prankster: Думал, крышка. Ан нет – объявляют результаты – сдал! :eek:k:

P.S. В зеркала я, кстати, очень театрально смотрел – грациозно поворачивая и либо наклоняя, либо приподнимая голову. :crazy:
 
W

welcomeinside

Guest
И где ж студент? Увлекся сдачей?
 
Верх Низ