Экзамен в МРЭО ГАИ

  • Автор темы Джони
  • Дата начала
M

MilkyWay

Новичок
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
582
Реакции
0
Баллы
0
Так рано еще
 
FooLSoft

FooLSoft

Новичок
Регистрация
06.04.2006
Сообщения
680
Реакции
0
Баллы
0
P.S. В зеркала я, кстати, очень театрально смотрел – грациозно поворачивая и либо наклоняя, либо приподнимая голову. :crazy:

Я когда сдавал как сел за руль театрально подвинул кресло и поправил зеркала )))
На В с первого раза сдал... вот грузовик с трудом... Танком легче управлять помоему чем ЮАШовскими ЗИЛами)))
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
ну где же аффтар с отчётом?)))
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
Сеня сдавал мой друг..из его группы никто не сдал теорию сам!
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Сеня сдавал мой друг..из его группы никто не сдал теорию сам!

и вот таких дебилов, извиняюсь, не знающих даже теорию, мы скоро увидим на дорогах г.Саратова. А впрочем ничего удивительного
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
и потом все начинают думать что сдать нереально
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
и вот таких дебилов, извиняюсь, не знающих даже теорию, мы скоро увидим на дорогах г.Саратова. А впрочем ничего удивительного

Пора бы уже привыкнуть, что процентов так 80 платит за экзамены в МРЭО. Дебилами можно назвать тех, кто покупает права, не ходя в автошколы.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
а тот кто ходит и покупает тогда кто?:) полудибил?:)
 
A

ash

Guest
Пора бы уже привыкнуть, что процентов так 80 платит за экзамены в МРЭО. Дебилами можно назвать тех, кто покупает права, не ходя в автошколы.
вот гнать то не нать (всех по себе не судят) - если кто то машину увидел первый раз в автошколе - то может ваше утверждение и верно. А кто по самообучению сдавал и на машине с 14 свободно каталси?
 
A

ash

Guest
Сдал с первого раза, набрал 3 штрафных бала = не включил поворотник, хотя я такие включения поворотников призераю, вобщем как выезжать из города через Вольский тракт, перед тем как пересечь пост ДПС, надо ключить поворотник правый, я лично посчитал это бредом... хотя в правилах написано что это делать нужно.
там обязательное изменение направления - их собственно два - лево и право - соответственно и соответствующий поворотник. Но если есть желание ехать прямо в будку КПП - пжалусто.
 
Anchor

Anchor

Новичок
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
451
Реакции
1
Баллы
0
Знаю 2 человек, кто сдавал, не посещая автошкол - по причине прекрасного знания правил и умения водить. В аварии (тьфу-тьфу) не попадали. Мне инструкторы говорили, что автошколы нужны блондинкам и тем, кто реально не знает, как управлять машиной. Так что ИМХО не дебилы, кто умеет водить без автошкол.
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
вот гнать то не нать (всех по себе не судят) - если кто то машину увидел первый раз в автошколе - то может ваше утверждение и верно. А кто по самообучению сдавал и на машине с 14 свободно каталси?

Сам сдал??
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
Знаю 2 человек, кто сдавал, не посещая автошкол - по причине прекрасного знания правил и умения водить. В аварии (тьфу-тьфу) не попадали. Мне инструкторы говорили, что автошколы нужны блондинкам и тем, кто реально не знает, как управлять машиной. Так что ИМХО не дебилы, кто умеет водить без автошкол.
да ты хоть знай все на 100% , в аварию то не по своей вине можно попасть
 
A

ash

Guest
и вот таких дебилов, извиняюсь, не знающих даже теорию, мы скоро увидим на дорогах г.Саратова. А впрочем ничего удивительного
какова должна быть минимально допустимая остаточная глубина протектора на шинах грузовых авто? или какая наименьшая величина остаточной высоты рисунка протектора допускается при эксплуатации мотоцикла? Что следует сделать для оказания первой помощи пострадавшему при переломе плеча? На какой срок может быть наложен кровоостанавливающий жгут? на вскидку никуда не подглядывая? ;)
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
нет. Даже не пробовал.

А вот теперь можно порассуждать. Чё в твоём понимании самоподготовка, если экзамен ты даже не пробовал сдавать?? Ты считаешь, что катание по полям с 14 лет - это какая-то самоподготовка и водительская практика. Нет!! Это нет ничто. Я тоже заплатил за экзамены, но я в автошколу отходил. И я тоже с 14 лет катался по полям и по лесам, но в автошколу пошёл, т.к. самому сложнее учить ПДД и нужна практика в городе.
 
A

ash

Guest
А вот теперь можно порассуждать. Чё в твоём понимании самоподготовка, если экзамен ты даже не пробовал сдавать?? Ты считаешь, что катание по полям с 14 лет - это какая-то самоподготовка и водительская практика. Нет!! Это нет ничто. Я тоже заплатил за экзамены, но я в автошколу отходил. И я тоже с 14 лет катался по полям и по лесам, но в автошколу пошёл, т.к. самому сложнее учить ПДД и нужна практика в городе.
Во первых - тыкать чужим людям не вежливо!
Во вторых - Если вы, уважаемый, только по полям катались - не следует судить всех по себе!
В третьих - ПДД знал и реальной пользы от автошколы не вижу.
А вот если кто-то сел за руль не зная ПДД ;)
ЗЫ если уж хотите порассуждать - то уж удосужтесь хотя бы профиль заполнить.
 
Верх Низ