Экзамен в МРЭО ГАИ

  • Автор темы Джони
  • Дата начала
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
вот действительно, и ролики смотрел, демотиваторы и т.п., но с ремнём ездить никак не могу. Вот как раз таки очень не комфортно себя с ним чувствую) Хотя и надо!
Жизнь заставит рано или поздно... Попадешь в аварию, получишь ранения которых мог избежать будучи пристегнут, будешь всю оставшуюся жизнь себя укорять и либо начнешь пристегиваться либо не начнешь...
 
H

h1k0

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
Кто нибудь сдавал без оплаты недавно?
21 теорию дворики сдал, в городе лоханулся, по встречке поехал.
вот 1 марта иду город пересдавать,подскажите сейчас без денег можно его сдать, или лучше сразу оплатить?
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 603
Реакции
134
Баллы
63
Кто нибудь сдавал без оплаты недавно?
21 теорию дворики сдал, в городе лоханулся, по встречке поехал.
вот 1 марта иду город пересдавать,подскажите сейчас без денег можно его сдать, или лучше сразу оплатить?

Если платить то сразу надо было.А сейчас нужно пробовать самим.ИХМО.
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Кто нибудь сдавал без оплаты недавно?
21 теорию дворики сдал, в городе лоханулся, по встречке поехал.
вот 1 марта иду город пересдавать,подскажите сейчас без денег можно его сдать, или лучше сразу оплатить?
Можно. Как повезет. Некоторым вообще тупо по прямой надо проехать :)
 
H

h1k0

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
мне тоже интруктор говорил, что меня он долго гонять не будет. а вышло наоборот - с автодрома почти до кольца доехал.
 
викториа

викториа

Новичок
Регистрация
28.07.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
А где по встречке умудрился:prankster2:, прям через сплошную что ли?
 
викториа

викториа

Новичок
Регистрация
28.07.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Я сама сдала. Правда летом еще это было. Теорию и дворики с первого раза, город с четвертого. Первый и второй раз тупо превысила скорость, третий раз неправильно совершила поворот на Зоринском, ну а четвертый был победный. Я горда собой. А кто платит прям бесят, страшно ребят с вами рядом ездить.....
 
Frostbyte

Frostbyte

Новичок
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
387
Реакции
3
Баллы
0
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
. у меня знакомые, которые платили, ездят лучше чем девушки, которые учились и сами сдавали...

+1) вот это "сама сдала" ни от чего не застраховывает и навыков не дает.все с опытом...

Зы. Даму бесят заплатившие , странно как то...кому то время дороже свое,чем по 5 раз ездить в МРЭО
 
I

i.vladi

Новичок
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
кто в ближайшее время сдавал на права??????отзавитесь!!!!как там???????напишите пожалуста!!!!а то скоро здавать!!!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
Все по-старенькому:)
 
I

i.vladi

Новичок
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
нас почему- то не учат эстокаде!!!!говорят сейчас её там не сдают.Сдавать в начале апреля.правда её пока не сдают!!??
 
I

i.vladi

Новичок
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
вот не учили эстакаде, а , блин, сегодня пришли здавать и УПС!!!!Эстакада, и первый элемент!!!Я с вопросом к представителю от автошколы!!!-мол, почему!!!, на что мне ответили!!! Давайте я за вас проеду!!!в итоге вообще ни кто не здал, кроме тех людей кто заплатил за экзамен!!! и чему только учили в школе!!!!я вся растроена!!!
:em24:
 
I

i.vladi

Новичок
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
теперь перездавать аж 26 апреля, будим с мужем учиться!!!а вообще хочу забрать документы и пойти 21 апреля!!!кто подскажет как лучше??
 
ZUHER

ZUHER

Новичок
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
2 112
Реакции
6
Баллы
0
теперь перездавать аж 26 апреля, будим с мужем учиться!!!а вообще хочу забрать документы и пойти 21 апреля!!!кто подскажет как лучше??
В гаи эстакада есть???? Наша группа в 2008 году около мрэо покаталась и все, все от туда с правами ушли))
А раньше можно, инструктор может решить эту проблему.. возможно даже в гаи ехать не нужно будет
 
I

i.vladi

Новичок
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
хотелось самой всё здать!!!ведь уверяли что её не будет там!!!а всё растаяло и на тебе!! и на вопрос :"сама здала или купила" , то по жизни придется говорить, ЧТО КУПИЛА! а совсем не хочиться.
 
I

i.vladi

Новичок
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
или здесь читала или слышала, что когда идёшь сам здавать в общем потоке , так там людей море(таких же как и ты).вся в сомнениях , что делать!!забирать или с группой здавать!!
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
хотелось самой всё здать!!!ведь уверяли что её не будет там!!!а всё растаяло и на тебе!! и на вопрос :"сама здала или купила" , то по жизни придется говорить, ЧТО КУПИЛА! а совсем не хочиться.

ааа) ну если по жизни, тогда да )))

главное ездить уметь, а купила или нет, уже не важно. Люди покупают права, тк время свое ценят дороже и нервы, чем мотание в МРЕО по 5 раз ... можно И НЕ купив права так и не научиться ездить и чувствовать себя не комфортно за рулем и на дороге и в авариях постоянно бывать ИМХо
 
ZUHER

ZUHER

Новичок
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
2 112
Реакции
6
Баллы
0
или здесь читала или слышала, что когда идёшь сам здавать в общем потоке , так там людей море(таких же как и ты).вся в сомнениях , что делать!!забирать или с группой здавать!!
А если вы не сдали... есть смысл щас туда бежать? Может стоит месяц поездить еще? мне кажется тем кто без группы пытается сдавать .. в гаи таких будут игнорировать) зачем им тратить на вас время?))
 
I

i.vladi

Новичок
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Стыдно было писать, я завалилась на змейке, т.е. перед последней фишкой, почему-то не получилось вырулить и до конца (здала) мне не хватило 5 мертов. А так и эстокаду я зделала и паралельную парковку, а что случилось на змейке бог его знает!!! месяц ждать не хочиться!!!муж доучит ездить, права нужны для этого.Без них только на автодроме ездить разрешает.
 
Верх Низ