Экзамен в МРЭО ГАИ

  • Автор темы Джони
  • Дата начала
L

Lexa007slesar

Новичок
Регистрация
03.10.2011
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня получил новые права. сдавал на категорию С. в прошлый четверг сдал теорию в кабинете в МРЭО. в этот вторник дворики на аэродроме + город.
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
не подскажите маршрут по которому сдают "город"?
он же около нового расположения МРЭО?)
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 107
Реакции
475
Баллы
83
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 107
Реакции
475
Баллы
83
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 107
Реакции
475
Баллы
83
Дешевле. Даже 2 тысячи пошлины платить не придется за права. Ездий себе хоть год, да сдавай
Я слышал эти легенды про людей, сдавших самостоятельно... Но не видел в новом времени людей,севших за руль впервые в автошколе и сдавших экзамен самостоятельно. Видел людей заваливших дворики полным составом группы и тем же составом встретившихся на следующий день в мрэо при получении прав. Видел сдавших дворики полным составом группы, но никто из них не сдал город. Ни первый раз, ни второй самостоятельно. Видел человека, пытавшегося сдать самому, которого спрашивали, какой знак был , а перед ним, а перед ним, а перед ним...
Думаю, есть люди, которые думают, что сдали сами, а любящие папы (папики) любяще улыбаются.
Ну, и, наверное, есть люди, которые либо ездят с 14 лет, либо живут в заводском и маршрут отработали.
Все бывает.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Дешевле. Даже 2 тысячи пошлины платить не придется за права. Ездий себе хоть год, да сдавай
Я слышал эти легенды про людей, сдавших самостоятельно... Но не видел в новом времени людей,севших за руль впервые в автошколе и сдавших экзамен самостоятельно. Видел людей заваливших дворики полным составом группы и тем же составом встретившихся на следующий день в мрэо при получении прав. Видел сдавших дворики полным составом группы, но никто из них не сдал город. Ни первый раз, ни второй самостоятельно. Видел человека, пытавшегося сдать самому, которого спрашивали, какой знак был , а перед ним, а перед ним, а перед ним...
Думаю, есть люди, которые думают, что сдали сами, а любящие папы (папики) любяще улыбаются.
Ну, и, наверное, есть люди, которые либо ездят с 14 лет, либо живут в заводском и маршрут отработали.
Все бывает.
Я открывал себе С категорию, сдал все сам, заплатил только за автошколу и ну всякие пошлины за права. Любящего папика нет))))
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 107
Реакции
475
Баллы
83
Я открывал себе С категорию, сдал все сам, заплатил только за автошколу и ну всякие пошлины за права. Любящего папика нет))))
Ну что Вы сравниваете. Открывал себе категорию...

Я говорю о тех, кто первый раз сел за руль в автошколе
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 701
Реакции
2 319
Баллы
113
А сейчас экстерном можно сдавать?
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
Комрады, так подскажите же!!!
Какой сейчас маршрут!
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 107
Реакции
475
Баллы
83
Ну как я понял из рассказов жены - МРЭО, кольцо стадиона Волги, Администрация зав района, Проспект Энтузиастов. Барнаульская, поворот на Крымскую.

Дальше жена не ездила :)
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
Ну как я понял из рассказов жены - МРЭО, кольцо стадиона Волги, Администрация зав района, Проспект Энтузиастов. Барнаульская, поворот на Крымскую.
На данный момент этот маршрут актуален ? Или по какому другому возят ? Есть необходимость покатать будущего водителя по маршруту сдачи - ездиет нормально, хотелось бы с первой попытки чтобы сдал. Живёт в другом районе, тот вообще не знает. Инструктор в автошколе возил - не запомнил )).
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 342
Реакции
1 830
Баллы
113
На данный момент этот маршрут актуален ? Или по какому другому возят ? Есть необходимость покатать будущего водителя по маршруту сдачи - ездиет нормально, хотелось бы с первой попытки чтобы сдал. Живёт в другом районе, тот вообще не знает. Инструктор в автошколе возил - не запомнил )).

Да.
По крайней мере я их там вижу очень часто.
Только они ещё до светофора на ул.Азина доезжают.
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
Да. По крайней мере я их там вижу очень часто. Только они ещё до светофора на ул.Азина доезжают.
Спасибо, в воскресенье наведуюсь - посмотрим что там ).
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
Практический вопрос возник - выезд с прилегающей территории направо ( ну к примеру от площадки ГИБДД на Энтузиастов), слева идёт непрерывный нескончаемый поток. Экзаменуемый за рулём, рядом экзаменатор - ждут с включенным поворотником несколько минут. И тут чудо - притормаживает машина и сигналит фарами, типа пропускаю. Как поступать в данной ситуации ? Воспользоваться любезностью или показать жестом типа езжай дальше зелёная образина, мы тут экзамен сдаём - нам не до любезностей ? )) Как правильно с точки зрения экзаменатора ?
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 107
Реакции
4 813
Баллы
113
а если не поедешь, получается сигналами поворота вводишь других участников в заблуждение. Выход один - глушить мотор, идти домой.
 
Верх Низ