Эвакуировали авто с 4-х летним ребенком

  • Автор темы Dark Blue Blackberry
  • Дата начала

Кто не прав?

  • Сотрудник ДПС, который эвакуировал авто

    Голосов: 32 30,8%
  • Водитель, оставивший ребенка в салоне

    Голосов: 50 48,1%
  • Неудачное стечение обстоятельств/никто не виноват

    Голосов: 17 16,3%
  • У меня ни креведки, ни медведки, ни ребенка

    Голосов: 5 4,8%

  • Всего проголосовало
    104
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
OP
D

Dark Blue Blackberry

Новичок
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
17
Реакции
5
Баллы
0
Хорошо, сформулирую по другому: бросать ребенка одного в машине - это нормально?
да, это нормально. многие родители ДОВЕРЯЮТ своим детям, оставляя их наедине с собой. Я с 8 лет была с 6-летней сестрой одна дома, пока родители не возвращались с работы.

Осуждать - последнее дело, а понять и рассудить не каждому дано. Не зная меня, понять какая я мать - все равно что тыкать пальцем в небо. А по одному поступку о человеке не судят.
Я аккуратный водитель и тщательно исполняю ПДП, и смотрю на знаки, которые как грибы появляются то тут, то там. Просто редкое стечение обстоятельств возможно всегда, и ты редко к этому бываешь готов. Моя вина, что я рискнула припарковаться в неположенном месте. Но я уже за это заплатила хорошим уроком. И историю выкладывала для того чтобы предупредить и возможном развитии событий.
На вопрос о возрасте, отвечаю -
Ребенку 4 года - это тот возраст когда с ней прекрасно можно договориться. Она чувствует себя в авто в бОльшей безопасности, чем с малознакомой тетей. Она интраверт и я с этим считаюсь. А в этом городе я одна с ребенком, и нет здесь родственников готовых посидеть с ребенком днем. Детский сон - неприкосновенная ценность. И родители, у которых доверительные отношения с ребенком, прекрасно меня поймут.

FOX MALDER спасибо за рассудительный отзыв и попытку понять.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
да, это нормально. многие родители ДОВЕРЯЮТ своим детям, оставляя их наедине с собой. Я с 8 лет была с 6-летней сестрой одна дома, пока родители не возвращались с работы.
Дома и в автомобиле с приоткрытыми стеклами - почувствуйте как говорится разницу. Можно про киднеппинг порассуждать.
Осуждать - последнее дело, а понять и рассудить не каждому дано. Не зная меня, понять какая я мать - все равно что тыкать пальцем в небо. А по одному поступку о человеке не судят.
А я и не судил. Писал уже что правила форума не позволяют.
Трындец.
Статья 12.23 КоАП РФ (часть 1 или 2)
Продолжай дальше смотреть ютуб. Они везли автомобиль и рентгеновских аппаратов у них нет.
 
OP
D

Dark Blue Blackberry

Новичок
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
17
Реакции
5
Баллы
0
SV вы слишком критичны и судите однобоко. Могу предположить, что у вас нет детей. Или у вас с ними нет доверительного контакта и в отношениях "вы рубите с плеча"

Дома гораздо больше опасностей! Газ, вода, электричество и т д
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
SV вы слишком критичны и судите однобоко. Могу предположить, что у вас нет детей. Или у вас с ними нет доверительного контакта и в отношениях "вы рубите с плеча"

Дома гораздо больше опасностей! Газ, вода, электричество и т д

У меня есть ребенок, могу сказать с полной уверенностью что я не оставлю ребенка в таком возрасте одного в машине.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
SV вы слишком критичны и судите однобоко. Могу предположить, что у вас нет детей. Или у вас с ними нет доверительного контакта и в отношениях "вы рубите с плеча"

Дома гораздо больше опасностей! Газ, вода, электричество и т д
Дети есть. Поэтому я никогда не оставляю их одних дома и тем более в автомобиле.
Это не снимает с них ответственности
Какой? И за что? Только не начинай про перевозку людей в багажнике.
Нет, он просто сильно любит мильцанеров :)
Мы сейчас говорим об эвакуаторщиках. Не?
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Ну так же как и ты. Ну так ответь, важно это или нет?
Покажи когда я так делал.
Это определяюще. Может ты в порыве своей ненависти к мильцанерам додумаешься ребенка в багажник запихнуть (с точки зрения обзора не вижу принципиальной разницы между рубероидом на стеклах и крышкой багажника) чтобы "наказывать" эвакуаторщиков. Правда кто тут наказан - большой вопрос. Хорошо что все окончилось благополучно для ребенка.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Верх Низ