Эвакуировали авто с 4-х летним ребенком

  • Автор темы Dark Blue Blackberry
  • Дата начала

Кто не прав?

  • Сотрудник ДПС, который эвакуировал авто

    Голосов: 32 30,8%
  • Водитель, оставивший ребенка в салоне

    Голосов: 50 48,1%
  • Неудачное стечение обстоятельств/никто не виноват

    Голосов: 17 16,3%
  • У меня ни креведки, ни медведки, ни ребенка

    Голосов: 5 4,8%

  • Всего проголосовало
    104
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Да, спрашивал и получал вместо ответа вопрос
За перевозку ребенка на грузовом авто вне кабины.
А они его видели?
Если бы это было сделано по отношению ко мне или моих родных, то неприменно наказал бы.
Да ты батенька оказывается болтун :) Где там у тебя вопросы?
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Молодца. Не поленился порисовать.
В первом случае был вопрос на твою фразу о наказании, а во втором я поддержал твою игру, столь любимую одной национальностью в Одессе :)
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Извиняюсь за невольный оффтоп и прошу модераторов вынести отдельной темой обсуждение вопроса о том, можно ли оставлять 4-хлетнего ребенка спящим в машине на "10 минут".
 
В

Валер@

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 683
Реакции
25
Баллы
48
Извиняюсь за невольный оффтоп и прошу модераторов вынести отдельной темой обсуждение вопроса о том, можно ли оставлять 4-хлетнего ребенка спящим в машине на "10 минут".
Интересно до этой мадам дошло что тонировка зло?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Тем не менее, хорошо бы их наказать за перевозку ребенка в кузове.
ДА! А вдруг там не ребёнок, а заминированная машина...?

Видимо эвакуаторщики более вменяемые, чем беспечная мамаша - не предполагали что можно бросить ребенка.
А они вообще хоть что-нибудь могли предположить....? Например, что машина могла быть сломана и человек отошёл за помощью....

FOX MALDER спасибо за рассудительный отзыв и попытку понять.
В жизни разные случаи бывают.... Я своих детей тоже иногда оставлял....
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
А они вообще хоть что-нибудь могли предположить....? Например, что машина могла быть сломана и человек отошёл за помощью....
Я таких "сломавшихся" ежедневно на Вольской десятками лицезрею.
Нет. Если только Vil не семит :)
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Извиняюсь за невольный оффтоп и прошу модераторов вынести отдельной темой обсуждение вопроса о том, можно ли оставлять 4-хлетнего ребенка спящим в машине на "10 минут".
Я уточнить хотел. Сколько времени может занять, составление протокола и погрузка на эвакуатор автомобиля? Мне кажется, или эта процедура минимум минут на 30?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я уточнить хотел. Сколько времени может занять, составление протокола и погрузка на эвакуатор автомобиля? Мне кажется, или эта процедура минимум минут на 30?
Сейчас это очень быстро делают)
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Сейчас это очень быстро делают)

Запарковаться, вернуться ровно через 10 минут, и не найти свою машину, сейчас реально? Я правильно понял Алексей? Насколько я себе представляю себе работу эвакуатора, то это не самолет, и лебедка у него крутится не очень быстро, не говоря о том, что его еще и вызвать надо инспектору, который обнаружил нарушителя....
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
..что его еще и вызвать надо инспектору, который обнаружил нарушителя....

Вызывать его не надо, они кружат вокруг квартала в ожидании жертвы )

Запарковаться, вернуться ровно через 10 минут, и не найти свою машину, сейчас реально?....
Реально, потому как протоколы на месте обычно не составляют. Сначало похищается авто (чтоб водила не успел вернуться), а уже за углом составляются необходимые бумажки + опечатывается авто
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Запарковаться, вернуться ровно через 10 минут, и не найти свою машину, сейчас реально?
Да!

Насколько я себе представляю себе работу эвакуатора, то это не самолет, и лебедка у него крутится не очень быстро, не говоря о том, что его еще и вызвать надо инспектору, который обнаружил нарушителя....
Инспектор чаще всего ездит вместе с эвакуатором, иногда даже в кабине эвакуатора...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Сначало похищается авто (чтоб водила не успел вернуться), а уже за углом составляются необходимые бумажки + опечатывается авто
Да, именно такое наблюдал неоднократно...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
протоколы на месте обычно не составляют. Сначало похищается авто (чтоб водила не успел вернуться), а уже за углом составляются необходимые бумажки + опечатывается авто

Именно.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
о. теперь есть реальный способ безбоязненно парковаться под знаком. :) кароче, пакупаем куклу. засовываем ее в детскую одежду и типа укладываем спать на заднее сиденье. и еще желательно записку написать типа не будите ребенка не трогайте машину :))))) а чё? :pooh_lol:
 
Верх Низ