Эвакуировали авто!!!

  • Автор темы Al_Samuel
  • Дата начала
OP
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
Сразу несколько вопросов Al_Samuel
Стекла тонированные?
Машина с автоматом?
Просто раньше они утаскивали только, автопром. Не было у них эвакуаторов для машин с акп.
Поэтому иногда паркуюсь не поправилам.

Нет, не тонированные, и через них прекрасно видно что машина с МКП :( Я спросил на стоянке где забирал машину, сказали что с акп не эвакуируют.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Паркуюсь на бордюре.
С бордюра эвакуировать можно?
 
OP
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
S

silencer400cc

Guest
ну эвакуировали, ну и правильно, имхо. Думаю, настанет время, что и с акп будут эвакуировать. Зато взяток не давал никому.
 
OP
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
ну эвакуировали, ну и правильно, имхо. Думаю, настанет время, что и с акп будут эвакуировать. Зато взяток не давал никому.

ну а если бы твою эвакуировали? тут дело то конечно даже не в самой эвакуации, а в том, как потом машину забрать. Могло получится так, что я забрал бы ее только сегодня и то не известно во сколько. Так как процедура весьма сложна. Берешь в облгаи бумажку, едешь в горгаи с этой бумажкой, там очереди-мозготрахальство и прочее, потом назад едешь, платишь и только потом забираешь. Вот как раз против этого я. Почему бы не сделать все в одном месте? И если я не имею претензий и заплатил деньги, почему чтобы забрать машину надо пройти этот бюрократический круг?

А вообще высказывание "ну и правильно" считаю все-таки неуместным в данном случае, так как данное наказание на неправильную парковку считаю излишне суровым. А взяток я тоже не даю, так как это уголовнонаказуемое деяние.
 
Последнее редактирование:
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
ну эвакуировали, ну и правильно, имхо.
Я думаю тут не до иронии, каждый вот так может встрять. Достаточно поставить себя на место автора, когда ты точно знаешь что оставлял машину именно в этом месте, а её нет, вот это шок.
Хорошо что хоть так обошлось.
 
S

Stealth™

Guest
Почему бы не сделать все в одном месте? И если я не имею претензий и заплатил деньги, почему чтобы забрать машину надо пройти этот бюрократический круг?
А штобы неповадно было.
 
OP
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
А штобы неповадно было.

А я то уже заждался комментария с Вашей стороны. Хм, считаете что заставить человека обивать пороги, стоять в очередях и унижаться есть правильное решение проблемы парковки? А Вы не там случайно работаете?
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Я тоже раньше ставил машину под знаки, а теперь вот боюся. Чё ни говорите, а это пралльно, что машины эвакуируют. Бывают так наставят, что проехать невозможно.
 
OP
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
enigmen

enigmen

Активный участник
Регистрация
13.01.2005
Сообщения
1 182
Реакции
29
Баллы
48
интересно, а если авто тросом иль цепью к дереву пристегнуть, че будет) оторвут все нах..?
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
При таком варианте парковки, вы точно найдете машину на том же месте.
 

Вложения

  • 477.jpg
    477.jpg
    122,1 КБ · Просмотры: 61
Верх Низ