Эвакуировали авто!!!

  • Автор темы Al_Samuel
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Нарушаю я редко. Общаться с гаями приходится только в тех случаях, когда нарушения никакого не было (либо его факт нельзя доказать), а гаи считают, что я что-то нарушил. Как ты обеспечишь мне такую встречу?

И причём здесь снег? За что из сказанного мной можно отправить на 15 суток?

Теоретически, при наличии желания и возможностей, организовать можно всё, хотя, не буду спорить, это трудо- и финансовоёмко.

Я думал, речь шла о тех случаях, когда ты нарушаешь, если честно..
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 161
Реакции
3 994
Баллы
113
Теоретически, при наличии желания и возможностей, организовать можно всё, хотя, не буду спорить, это трудо- и финансовоёмко.

Я думал, речь шла о тех случаях, когда ты нарушаешь, если честно..

Нарушения у меня бывают только те, которые нельзя доказать. Скорость, ремни, например. Под знаками и на тротуарах не останавливаюсь, на встречную там, где не положено, не выезжаю.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Нарушения у меня бывают только те, которые нельзя доказать. Скорость, ремни, например. Под знаками и на тротуарах не останавливаюсь, на встречную там, где не положено, не выезжаю.

Вопрос снимается с повестки дня))
 
OP
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
Продолжая тему немного в другом направлении....
Наклейки, которые остались на машине, желтые такие полосочки с надписью "Эвакуатор" не могу отодрать никак, прилипли намертво....
Может знает кто чем их оттереть?
 
oxnet

oxnet

Новичок
Регистрация
16.03.2006
Сообщения
981
Реакции
0
Баллы
0
И главное помните, когда спорите с испектором, не говорите ничего лишнего. Уних тоже диктофоны в моде. Под Ростовом, была явная подстава со знаками, пытались прешить разворот через 2ную сплошную. Разговор был весьма содержательный :) - " я ПДД не нарушал, если уверены в обратном предоставьте видеозапись". Чем только не грозили, как только не пугали, хватило их только на 20 минут.
 
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
Ипена мать, эвакуировали прям от дома!
Хелп, авто стояло в энгельсе, под окнами рядом с парком где памятник авганцам. суть в том, что для проведения празника там чистить снег собрались и нахэвакуировали. Знаком нет нее тротуар, а нахэвакуировали я в шоке.
Что делать??? Щас приеду будут на лавэ разводить, мол стояла не там. Фото сделано из окон дома "кооператор"
Машина не на ходу, вот это косяк
 

Вложения

  • DSCN0567.JPG
    DSCN0567.JPG
    44,4 КБ · Просмотры: 73
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 228
Реакции
661
Баллы
113
Ипена мать, эвакуировали прям от дома!
Хелп, авто стояло в энгельсе, под окнами рядом с парком где памятник авганцам. суть в том, что для проведения празника там чистить снег собрались и нахэвакуировали. Знаком нет нее тротуар, а нахэвакуировали я в шоке.
Что делать??? Щас приеду будут на лавэ разводить, мол стояла не там. Фото сделано из окон дома "кооператор"

не думал что в Энгельсе эвакуируют
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Ипена мать, эвакуировали прям от дома!
Хелп, авто стояло в энгельсе, под окнами рядом с парком где памятник авганцам. суть в том, что для проведения празника там чистить снег собрались и нахэвакуировали. Знаком нет нее тротуар, а нахэвакуировали я в шоке.
Что делать??? Щас приеду будут на лавэ разводить, мол стояла не там. Фото сделано из окон дома "кооператор"
Машина не на ходу, вот это косяк

А в Энгельсе куда отвозят машины? А почему на фото лето ??))) Вообще должны отдать без выплат. По идее по закону можно их заставить самим на место её привезти. Но проблематично будет что-либо доказать. Я то место хорошо знаю, там нет ни запрещающих знаков, ни что эвакуатор работает - ставить так можно.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 161
Реакции
3 994
Баллы
113
Ипена мать, эвакуировали прям от дома!
Хелп, авто стояло в энгельсе, под окнами рядом с парком где памятник авганцам. суть в том, что для проведения празника там чистить снег собрались и нахэвакуировали. Знаком нет нее тротуар, а нахэвакуировали я в шоке.
Что делать??? Щас приеду будут на лавэ разводить, мол стояла не там. Фото сделано из окон дома "кооператор"
Машина не на ходу, вот это косяк

Пиши заяву в ментовку. И заставь их её принять. И в ОблПрокуратуру сразу напиши.
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
точно уверен что эвакуировали? Может угнали?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
А в Энгельсе куда отвозят машины? А почему на фото лето ??))) Вообще должны отдать без выплат. По идее по закону можно их заставить самим на место её привезти. Но проблематично будет что-либо доказать. Я то место хорошо знаю, там нет ни запрещающих знаков, ни что эвакуатор работает - ставить так можно.

Это не лето. Это в Энгельсе так снег с дорог убирают.
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Сегодня в 19:30 в новостях по ТТВ (СТС) должен быть репортаж про эвакуаторы ;)
 
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
Все, ласточка возвращена. На безвозмездной основе. Ни протоколов, ни постановлений, тишина полная :wacko:.
ЗЫ Помою и поставлю на место.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 161
Реакции
3 994
Баллы
113
Все, ласточка возвращена. На безвозмездной основе. Ни протоколов, ни постановлений, тишина полная :wacko:.
ЗЫ Помою и поставлю на место.

И это всё, что ты хотел написать? Мы так перепугались все, а ты просто пишешь, то возвращена. Давай, рассказывай уже.
 
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
Приехал к ним. :pooh_door:
Отдайте. Что за история? :acute:
Щас отдадим, ля-ля-ля.
Поехали забирать.
На.
Роспись.
Свободен. :scratch_one-s_head:
 
God

God

Новичок
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
834
Реакции
0
Баллы
0
А что с машиной твориться в момент когда ее забирают? НА МКП и АКП
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Сегодня в 19:30 в новостях по ТТВ (СТС) должен быть репортаж про эвакуаторы ;)

Репортаж в выпуск не поместился, перенесли на четверг 14 февраля, также в 19:30 по ТТВ (СТС).
 
Opel-air

Opel-air

Новичок
Регистрация
01.01.2008
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Случайно посмотрел сюжет.Так и не понял,зачем Олег приезжал, показалость,чтобы рассказать о необходимости эвакуации. Ни позиции своей не высказал, ни фига. Сюжет ни о чем. Коммерческий директор печален. На сайте я зарегился зря...
 
Верх Низ