Эвакуируют авто на ул. Б. Казачья

  • Автор темы Ilya 2112
  • Дата начала
OP
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
Машина была запаркована напротив Питлайна, там есть небольшой тротур(0.7м) за решёткой газона. Машина никому не мешала, местная, все знают друг друга и оставляют записки, когда паркуются впритирку.

Да и ещё момент из за этих решёток особо дверь не откроешь, поэтому и приходится парковаться под углом немного.

Казачья на этом учатке поделена в соответствии с разметкой на ТРИ огромные полосы. И даже если после того как некоторые паркуются вторым рядом остаётся как минимум один ряд для движения. Т.е. машины запаркованы слева и справа и один ряд едет всегда.
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
ТС тебе не кажется, что у тебя авто тупо сперли, не?
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
Машина была запаркована напротив Питлайна, там есть небольшой тротур(0.7м) за решёткой газона.
Понятно, это не "уширение", а тротуар. Там часто паркуются "под углом", перекрывая таким образом 1,5 полосы проезжей части. Ничего удивительного, что приехал эвакуатор и ГАИ.
Эвакуация незаконна, как и парковка таким образом, все молодцы, всем пять))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Номера эвакуатора, авто дпс и значков гаев записаны?
 
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
А не проще в дежурную часть позвонить и все выяснить?
 
OP
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
Gunter,
Напишу ещё раз( в надежде что вы просто плохо видите/читаете). В соотв. с разметкой на казачьке 3 полосы. Тротуар это или уширение не знаю- знаю что по нему не ходят, т.к. он есть только вдоль некоторых газонов.

ЗЫ
Ко всем - машина не моя, коллеги по работе. Я лишь общался с гайцами пытаясь выяснить какого такого они делают. Девушка владелица расстерялась и толком не могла выснить у гайцов нюансы.
 
OP
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
!Chip,
Номер эвакуатора зафотал. Гайцов не успел- раньше всех свалили, по фамилии - уже писал. Но найти то их не проблема - в лицо то помню. Думаю где нить в этом районе пасутся.
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Ко всем - машина не моя, коллеги по работе. Я лишь общался с гайцами пытаясь выяснить какого такого они делают. Девушка владелица расстерялась и толком не могла выснить у гайцов нюансы.
Вот я реально не пойму кого фига отпустили их. Кстати в Мск сейчас дейтсвую мошенники. которые быстро подбегают показывают корочки и говорят что задерживают преступника забирают ключи и уматывают

А ты в какую часть тела обычно стреляешь?)
В логан


!Chip,
Номер эвакуатора зафотал. Гайцов не успел- раньше всех свалили, по фамилии - уже писал. Но найти то их не проблема - в лицо то помню. Думаю где нить в этом районе пасутся.
Это лучше джелать ночью после работы.
 
OP
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
Вопрос не в том кто прав и виноват сейчас - машину то увезли, а как не отдать денег за штраф стоянку. Я думаю их попытаются с хозяйки поиметь.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Если логан у тебя является частью тела, я тебя огорчу, это авто. причём к теме никак не относящееся, и если ты хотел меня както задеть этим то врядли получится, хотябы по причине что логан я сменил на 14-ку
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Я думаю их попытаются с хозяйки поиметь.
Кто? Дед сторож? Не смеши мои тапки. Люди походу реально знают у кого отбирать машины... Вы ещё им тортики принесите когда будите забирать машину ну конечно если добрые привратники вам её отдадут, а то мало ли может не в духе будут
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Вопрос не в том кто прав и виноват сейчас - машину то увезли, а как не отдать денег за штраф стоянку. Я думаю их попытаются с хозяйки поиметь.

ехать в гаёвню писать жалобу, показывать фотки, требовать авто обратно.
 
Верх Низ