Есть газовики на форуме?

  • Автор темы УлыбкА
  • Дата начала
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
А почему с Горгаза не вызвать? какие проблемы?

Теперь пломба горгаза не действительна. Они подумали и решили еще с каждого жителя города по 250 руб содрать за новую пломбу. Пройдет год и могу ведь повторить. Приходили к нам, грят нужно пломбу заменить, т.к. ваша пломба (тут внимание) говорит что ваш счетчик исправен, но не гарантирует что вы не воруете газ. Это ж что за такая пломба, которая гарантию дает на тех устройство, и что же у них такая за пломба, которая не дает воровать. Самый прикол в другом, я говорю - зачем Вы мне сейчас врете про пломбы, Вы же просто хотите содрать с людей по 250 рублей. Ответ был достойный - ДА !!!
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Скажу больше...недавно в доме отключили сразу три подъезда из шести...типа есть утечка..! когда начал выяснять- надо заключить договор на обслуживание ...собрал подьезд заключили договора и газ включили....никакой утечки не было и в помине...просто принуждение к заключению договора... Да ещё прикол...так как есть счётчик то дороже...ведь при ежегодном осмотре счётчик тоже надо обмыливать на предмет утечки...дословно-" сегодня я вообщето должна у вас проверить оборудование...но и так вижу всё норм...ещё и договор заполнять надо...я так устала...жарища..."
 
Алена757

Алена757

Новичок
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
682
Реакции
4
Баллы
0
А почему с Горгаза не вызвать? какие проблемы?
позвонила в горгаз, они там как-то по районам делятся... да придется к ним обращаться... Вчера звоню, спрашиваю - сколько будет стоить подключение, девушка мол столько-то за установку, я ей говорю мне не нужно устанавливать, мне только газ подключить, а она мне это не имеет значение цена все равно будет такая-то... вот так(
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Теперь пломба горгаза не действительна. Они подумали и решили еще с каждого жителя города по 250 руб содрать за новую пломбу. Пройдет год и могу ведь повторить. Приходили к нам, грят нужно пломбу заменить, т.к. ваша пломба (тут внимание) говорит что ваш счетчик исправен, но не гарантирует что вы не воруете газ. Это ж что за такая пломба, которая гарантию дает на тех устройство, и что же у них такая за пломба, которая не дает воровать. Самый прикол в другом, я говорю - зачем Вы мне сейчас врете про пломбы, Вы же просто хотите содрать с людей по 250 рублей. Ответ был достойный - ДА !!!
Почувствуй себя лохом. Я бы нахер послал.
 
Верх Низ