Есть ли тут владельцы личных сайтов?

  • Автор темы TwIsT
  • Дата начала
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Может быть для того, чтобы быть в курсе о поступлении новых товаров и проведениях рекламных акций?
"Сейчас не буду заказывать, а вот как появится тоже самое, но с перламутровыми пуговицами - куплю".

У меня ассортимент ограничен 2-мя товарами, а третий товар уже индивидуален, по этому тут в любом случае общение с клиентом. По этому ни о каких новинках и прочее, речи быть не может. Да и если такое будет нужно, то все люди прежде чем заказать или не заказать задают свои вопросы через онлайн-консультанта, который накопил уже офигеть какую базу для рассылки. Будет нужда, можно ее сделать.
 
S

sumrak

Guest
У меня ассортимент ограничен 2-мя товарами, а третий товар уже индивидуален, по этому тут в любом случае общение с клиентом. По этому ни о каких новинках и прочее, речи быть не может. Да и если такое будет нужно, то все люди прежде чем заказать или не заказать задают свои вопросы через онлайн-консультанта, который накопил уже офигеть какую базу для рассылки. Будет нужда, можно ее сделать.

Ну разумеется речь шла о шопе с обширным ассортиментом. Вы же свои исходные данные не дали.
 
Твой Drug

Твой Drug

Новичок
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
725
Реакции
1
Баллы
0
Основная страница + 5 всплывающих, они все со статической информацией.
Динамическая только форма заказа, она на php и уже готова, только дизайн натянуть.
Если что-то похожее (не по расположению блоков, а по принципу) на http://qubuntu.yourgeek.ru, то можно попробовать. Но и отображение этого сайта я не могу проверить в тех же IE, т.к. сижу с линукса. Впрочем, нормальное отображение этого сайта на IE и не нужно, т.к. сайт предназначен не для пользователей Windows.

У меня ассортимент ограничен 2-мя товарами, а третий товар уже индивидуален, по этому тут в любом случае общение с клиентом. По этому ни о каких новинках и прочее, речи быть не может.
Тогда да. У нас товаров примерно полторы тысячи.
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Нужен толковый и грамотный веб-дизайнер! В личку.
 
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
плюсую, мне тоже нужен. тоже в личку
 
Верх Низ