Есть ли у Вас КАСКО?

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала

Застрахован ли Ваш автомобиль по КАСКО?


  • Всего проголосовало
    127
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Может я конечно чего-то не понял, но мне по крайней мере говорили так. По крайней мере в Росгосстрахе. За 8 тысяч каско сделал бы с удовольствием
 
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
Ню ню. Во-первых машины старше 7 лет не каскуют, во вторых цена Нивы 2001 года - тысяч 150 000 наверное. Значит КАСКА будет стоить в районе ну тысяч 7-8 максимум.
Неправда, есть страховые, которые каскуют машины возрастом до 10 лет.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
BooMeR

BooMeR

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 070
Реакции
1
Баллы
38
50\50
на ино есть, на не ино нет
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Может я конечно чего-то не понял, но мне по крайней мере говорили так. По крайней мере в Росгосстрахе. За 8 тысяч каско сделал бы с удовольствием

Калина Инфинити-КАСКО 11-13 т.р., разброс в зависимости от условий Договора. Машина 2007 года.
 
Anthony

Anthony

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
941
Реакции
0
Баллы
0
Есть каска
 
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
Нету КАСКО, во первых машины старые, а во вторых считаю КАСКО тупо разводкой на деньги, по типу дополнительного обслуживания к гарантии в разных эльдорадах. Котя есть люди кому КАСКО просто необходимо, по чьей вине происходит 5-6 аварий в год, они на КАСКО еще и бабло зарабатывают и кредиты за машины гасят этим баблом, знаю лично таких.
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Да ладно тебе ВУЛФ!
КАСКО-РАЗВОД!
С чего такие выводы?
У меня на новой машине сеткло стоит 27000рублей, трещену поймать от камня проще простого-я не хочу делать его,я хочу новое стекло!
А угон, или тоже развод? Или машины не угоняют?
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Да ладно тебе ВУЛФ!
КАСКО-РАЗВОД!
С чего такие выводы?
У меня на новой машине сеткло стоит 27000рублей, трещену поймать от камня проще простого-я не хочу делать его,я хочу новое стекло!
А угон, или тоже развод? Или машины не угоняют?

Вот ключевой момент. У тебя машина новая, а у него - старая и КАСКО ему не положена. Поэтому в ход идут аргументы, типа "тупой развод" и так далее.
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
Поэтому в ход идут аргументы, типа "тупой развод" и так далее.

А че не так? Давай тупо поститаем скоко стоило бы каско на 2года на мою машину и сколько бы мне выплатили за маленькую царапину на крыле-двери, помятый литой диск и разбитую лобовуху? Вот и получается минимум 25т экономии и без всяких хождений по страховым.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 055
Реакции
2 223
Баллы
113
А че не так? Давай тупо поститаем скоко стоило бы каско на 2года на мою машину и сколько бы мне выплатили за маленькую царапину на крыле-двери, помятый литой диск и разбитую лобовуху? Вот и получается минимум 25т экономии и без всяких хождений по страховым.
Ты видел свежие битые машины которые продают по дешевке?
Наверное думаешь со мной этого не произойдет никогда и быть такого не может! Так ездят пьяные ублюдки без прав с завязаными глазами по встречке?
КАСКО - плата за риск и спокойствие.
ЗЫ, А деревья тоже падают, да.
 
П

Павел А.

Guest
А че не так? Давай тупо поститаем скоко стоило бы каско на 2года на мою машину и сколько бы мне выплатили за маленькую царапину на крыле-двери, помятый литой диск и разбитую лобовуху? Вот и получается минимум 25т экономии и без всяких хождений по страховым.
КАСКО на 2 года не бывает, кмк.
За царапины и лобовуху платят как за новое по ценам дилера либо делаешь сам у дилера, потом привозишь счёт. По колёсам могут вообще не заплатить ничего, зависит от условий договола.
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
Ты видел свежие битые машины которые продают по дешевке?
Наверное думаешь со мной этого не произойдет никогда и быть такого не может! Так ездят пьяные ублюдки без прав с завязаными глазами по встречке?
КАСКО - плата за риск и спокойствие.
ЗЫ, А деревья тоже падают, да.

А ты поститай вероятность лет за 10 такой аварии, и посчитай скоко ты заплатиш за КАСКО за эти 10 лет - наверно моно в две таких аварии попасть!

КАСКО на 2 года не бывает, кмк.
За царапины и лобовуху платят как за новое по ценам дилера либо делаешь сам у дилера, потом привозишь счёт. По колёсам могут вообще не заплатить ничего, зависит от условий договола.

А два раза по году бывает?))))))))))))))))))))
Я понимаю, поэтому и брал цены по максимуму.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 055
Реакции
2 223
Баллы
113
А ты поститай вероятность лет за 10 такой аварии, и посчитай скоко ты заплатиш за КАСКО за эти 10 лет - наверно моно в две таких аварии попасть!

"Смерть человека - трагедия, смерть миллионов - статистика" И.В. Сталин.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А че не так? Давай тупо поститаем скоко стоило бы каско на 2года на мою машину и сколько бы мне выплатили за маленькую царапину на крыле-двери, помятый литой диск и разбитую лобовуху? Вот и получается минимум 25т экономии и без всяких хождений по страховым.

Во-первых, если бы не КАСКО, то у меня за стоянку в год бы уходило 25 000 рублей.
Во-вторых я тоже думал, что со мной никогда ничего не случится, пока не улетел в кювет и не ушатал машину на 100 000..не каскованную. С тех пор у меня КАСКО навсегда.

В-третьих мне два раза били машину без моего присутствия и уезжали. Оба раза денег по КАСКО хватало на ремонт и еще оставалось нормально.
В-четвертых я часто езжу по трассе, где летят камешки и появляются сколы.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
НЕту не позволяет год машины...98 год не страхуют... воть так... да и ладно так переживу)
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
А ты поститай вероятность лет за 10 такой аварии, и посчитай скоко ты заплатиш за КАСКО за эти 10 лет - наверно моно в две таких аварии попасть!

Вот когда на трассе кувыркнешься или еще какая-нибудь хрень случится, тьфу 3 раза, тогда будешь сидеть и считать. Вероятности.
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Во-первых, если бы не КАСКО, то у меня за стоянку в год бы уходило 25 000 рублей.
Во-вторых я тоже думал, что со мной никогда ничего не случится, пока не улетел в кювет и не ушатал машину на 100 000..не каскованную. С тех пор у меня КАСКО навсегда.

В-третьих мне два раза били машину без моего присутствия и уезжали. Оба раза денег по КАСКО хватало на ремонт и еще оставалось нормально.
В-четвертых я часто езжу по трассе, где летят камешки и появляются сколы.

Вот прям +1 по всем пунктам. У меня каско тока стоянку окупает..... Плюс к этому спокойная езда по городу. Ибо меня 2 раза царапали без меня и на трассе камни влетали в крышу и капот.....Все выплачивали без проблем. Так что КАСКО форева!!!!! Для меня этот вопрос даж не обсуждается....
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ