Есть ли у Вас КАСКО?

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала

Застрахован ли Ваш автомобиль по КАСКО?


  • Всего проголосовало
    127
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
2. Я первый раз в аварию попал как раз на 6 году водительского стажа. Сраза на 100 000.
Я на 10 году водительского стажа, неудачно развернулся около Гроссмарта и не заметив высокого бордюра, расцарапал две двери.....Через две недели дали 10 т.р. на ремонт :)
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Я в центре живу, здесь цены другие. Где-нибудь в деревне может и за 100 рублей можно стоянку найти.

Если деревня начинается уже в 2-3 кварталах от проспекта, то простите... невежественную деревенщину, куда нам :prankster:

P.S> открою еврейский такой секрет - места покупать заранее нужно, и будет вам счастье за 150-250рублей в месяц.
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
Сереж, КАСКО на твою машину 15 000. Не во всякой аварии на такую сумму убьесся, а не то что с лихвой, один бампер с заменой/ покраской 12 000.

Ну в 15 не верю) Знакомый 15-ку за 15 страховал, акцент не меньше 20.
Я считаю не за год, а хотябы за несколько лет. Могу еще раз повторить что сыкомонленых денег на страховке за весь стаж вождения мнебы хватило даже на довольно серьезную аварию, не говоря уж о какомто бампере за 12т)


1. А днем машина где стоит? А когда там по магазинам ходишь?
2. Я первый раз в аварию попал как раз на 6 году водительского стажа. Сраза на 100 000.
3. А в Бобровке не страшно было без бамперов остаться? Ни капельки?

1, Днем тоже в гараже, в большенстве случаев) Я уже писал где то что за два года 15т.км токо наездил, ну даже когда на улице не думаю что риск угона не нового акцента такой большой.

3, Риск на этой трассе очень маленикий(случаев поломки бамперок я не видел) на еремеевки в прошлом году было куда страшнее), тама диск я и помял, также когда была девятка на Максимовской трассе немного покоцал бампер, но относительно стоимости каско это просто копейки)
 
Z

zug

Guest
Страховать машину или нет выбор каждого по своему.Я свой выбор сделал после того как новая машина жены только из салона переночевав на охраняемой стоянке сгорела на утро из-за " любителя музыки послушать ночью на стоянкне в соседней машине" .Вот такое ДР у жены на утро было(((( Страхую не только риски мифические или реальные,я спокойствие своё покупаю ИМХО ну вот никогда бы в жизне не поверил что машина может пострадать от пожара.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Каско. Считаю, что для мегаполиса она обязательна нужна.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Ну в 15 не верю) Знакомый 15-ку за 15 страховал, акцент не меньше 20.
Я считаю не за год, а хотябы за несколько лет. Могу еще раз повторить что сыкомонленых денег на страховке за весь стаж вождения мнебы хватило даже на довольно серьезную аварию, не говоря уж о какомто бампере за 12т)

Мой Акцент, которому года нет еще-17 900 с динамической франшизой и 22 500 с VIP-картой, по которой вызов специалиста в любое время суток, мгновенно. Разброс пока такой. От тебя только номер банковского счета, в/у и документы на машину. Все оформляют без твоего участия, только получаешь деньги на счет, и все. КАСКО выгодно, это очевидно:)
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Я в центре живу, здесь цены другие. Где-нибудь в деревне может и за 100 рублей можно стоянку найти.

Не знаю как где, а я 2200 каждый месяц за стоянку выкладываю! Так что каска окупилась бы
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
Все машины страховал Каской.
Так спится спокойней.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Не знаю как где, а я 2200 каждый месяц за стоянку выкладываю! Так что каска окупилась бы

Причём как правило если что то неприятное происходит на стоянке (поцарапали, музыку украли), то денег всё-равно НИКТО НЕ ЗАПЛАТИТ!
 
П

Павел А.

Guest
Причём как правило если что то неприятное происходит на стоянке (поцарапали, музыку украли), то денег всё-равно НИКТО НЕ ЗАПЛАТИТ!

Про украденную музыку спорить не могу, а про царапины- ещё как заплатит.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Про украденную музыку спорить не могу, а про царапины- ещё как заплатит.

Ошибаешся, сторож стоянки каждый раз при вьезде осматривает твоё авто и составляет акт о его приёмке на хранение? Уверен, что нет, поэтому на твои претензии ответ стандартен: ты так приехал.
 
С

СерП

Новичок
Регистрация
04.02.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
нет т.к не вижу смысла для 5-и летней семерки.Но возьму новую в этом году, обязательно сделаю КАСКО (времена сейчас опасные из-за кризиса),к тому же я сам страховой агент и знаю как выгодно и качественно оформить КАСКО
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Не ты один;)
 
П

Павел А.

Guest
Ошибаешся, сторож стоянки каждый раз при вьезде осматривает твоё авто и составляет акт о его приёмке на хранение? Уверен, что нет, поэтому на твои претензии ответ стандартен: ты так приехал.

А мне неинтересно, чем занимается сторож в момент моего вЪезда на стоянку, это его дело. Может, и составляет акт. Только если я "так приехал", то это тоже актируется, с моим участием, причём. А пока мне достаточно договора хранения и чеков об оплате.
 
Верх Низ