Есть ли у Вас КАСКО?

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала

Застрахован ли Ваш автомобиль по КАСКО?


  • Всего проголосовало
    127
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
пока ОСАГО, т.к. машинка старовата, а по КАСКО только +1
 
П

Павел А.

Guest
Планирую оформить КАСКО в конце апреля.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А че не так? Давай тупо поститаем скоко стоило бы каско на 2года на мою машину и сколько бы мне выплатили за маленькую царапину на крыле-двери, помятый литой диск и разбитую лобовуху? Вот и получается минимум 25т экономии и без всяких хождений по страховым.

Лично мне вот неприемлима твоя позиция: ты из экономии отказываешься от гарантии и от страховки, в надежде на исконно русское "авось". Авось не сломается, авось виновником аварии не буду, авось не угонят. Мне гораздо важнее уверенность, что если что и случится - то в деньгах я не потеряю. Ну и опять же за счет стоянки окупается страховка.
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Стоянка 250р / месяц, по этому не окупает.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Saratoff

Saratoff

Новичок
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
1 531
Реакции
5
Баллы
0
У меня гараж на 4 машины, я вообще за стоянку не плачу))))

Вижу смысл страховать отечественные автомобили, тогда КАСКО оправдает себя. Страхование иномарки - не всегда оправдывает затраты на страховку.

Есть конечно же варианты, когда затраты на страховку меньше, чем затраты на стоянку и др.
 
Z

zug

Guest
Калина Инфинити-КАСКО 11-13 т.р., разброс в зависимости от условий Договора. Машина 2007 года.

Не секрет что за СК такая?Это полное Каско?
ЗЫ Калина супруги по КАСКО (полное) без страхования пассажиров -18 тыр в Согласии.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Не секрет что за СК такая?Это полное Каско?
ЗЫ Калина супруги по КАСКО (полное) без страхования пассажиров -18 тыр в Согласии.

В РЕСО-гарантии должно быть дешевле. Обратись к Ры$$е.
 
Z

zug

Guest
Спасибо,буду иметь ввиду,ну через год почти)))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Не секрет что за СК такая?Это полное Каско?
ЗЫ Калина супруги по КАСКО (полное) без страхования пассажиров -18 тыр в Согласии.

"Спасские ворота", полная, без франшиз. В Ресо 17500.
 
Z

zug

Guest
"Спасские ворота", полная, без франшиз. В Ресо 17500.

В "спасских воротах" 12 тыр полная КАСКО,я правильно понял? Там в условиях по мимо того, не нужно ни каких супер-пупер сигналок,кандалов на педали-рули и тому подобного хабора? Просто машину жены страховал так как есть с сигналкой заводской,та которая в ключе.Если остальное докупать -устанавливать,на то и выдет.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
В "спасских воротах" 12 тыр полная КАСКО,я правильно понял? Там в условиях по мимо того, не нужно ни каких супер-пупер сигналок,кандалов на педали-рули и тому подобного хабора? Просто машину жены страховал так как есть с сигналкой заводской,та которая в ключе.Если остальное докупать -устанавливать,на то и выдет.

Правильно. Учитывается только возраст и стаж водителя, разумеется.
 
Trosskin

Trosskin

Участник
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
1 006
Реакции
14
Баллы
38
Да. ЖАСО. полная без франшиз. Думал, что зря плачу. Ан нет. Недавно за 2 года окупилась. Ещё и 13 тыс от выплаченной суммы осталось на пиво :). Да всё это конечно же помимо экономии на стоянке. С другой стороны, не во всяком районе города можнго оставлять машины на улице на ночь!! Это тоже надо учитывать! На Комсе я бы не оставил будь хоть трижды каскованная .
 
Trosskin

Trosskin

Участник
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
1 006
Реакции
14
Баллы
38
Ну не надо ля-ля:biggrin: Во дворе вечером на Химической д1 например машину не втиснешь (за домом стоянка мест полно свободных)

Честно, не предполагал, что там тоже бывают аншлаги :))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Угнать и от работы могут, и когда в магазин зайдешь, типо METRO, на часок, а не только от дома:)
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
Лично мне вот неприемлима твоя позиция: ты из экономии отказываешься от гарантии и от страховки, в надежде на исконно русское "авось". Авось не сломается, авось виновником аварии не буду, авось не угонят. Мне гораздо важнее уверенность, что если что и случится - то в деньгах я не потеряю. Ну и опять же за счет стоянки окупается страховка.
Да, само самой из экономии, но некаких авось тут нету) Я ж говорю если и я стану виновником аварии, то мне той сумму которая стоит каско, с лихвой хватит на ремонт, и у меня есть основания делать такие выводы, т.к я уже 6лет езжу(с в/у), и я могу посчитать скоко обошлась бы мне каско и скоко я потратил на ремонт, и будь уверен что я в огромнейшем плюсе))) Да и машину я ставлю в гараже)
А вообще вариан страховать каско или нет зависит от многих факторов, скоко км в год проезжаеш, какой стаж, какая вероятность угона данной марки, где ставиш машину т.д
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Да, само самой из экономии, но некаких авось тут нету) Я ж говорю если и я стану виновником аварии, то мне той сумму которая стоит каско, с лихвой хватит на ремонт, и у меня есть основания делать такие выводы, т.к я уже 6лет езжу(с в/у), и я могу посчитать скоко обошлась бы мне каско и скоко я потратил на ремонт, и будь уверен что я в огромнейшем плюсе))) Да и машину я ставлю в гараже)
А вообще вариан страховать каско или нет зависит от многих факторов, скоко км в год проезжаеш, какой стаж, какая вероятность угона данной марки, где ставиш машину т.д

Сереж, КАСКО на твою машину 15 000. Не во всякой аварии на такую сумму убьесся, а не то что с лихвой, один бампер с заменой/ покраской 12 000.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Да, само самой из экономии, но некаких авось тут нету) Я ж говорю если и я стану виновником аварии, то мне той сумму которая стоит каско, с лихвой хватит на ремонт, и у меня есть основания делать такие выводы, т.к я уже 6лет езжу(с в/у), и я могу посчитать скоко обошлась бы мне каско и скоко я потратил на ремонт, и будь уверен что я в огромнейшем плюсе))) Да и машину я ставлю в гараже)
А вообще вариан страховать каско или нет зависит от многих факторов, скоко км в год проезжаеш, какой стаж, какая вероятность угона данной марки, где ставиш машину т.д

1. А днем машина где стоит? А когда там по магазинам ходишь?
2. Я первый раз в аварию попал как раз на 6 году водительского стажа. Сраза на 100 000.
3. А в Бобровке не страшно было без бамперов остаться? Ни капельки?
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
А вообще вариан страховать каско или нет зависит от многих факторов, скоко км в год проезжаеш, какой стаж, какая вероятность угона данной марки, где ставиш машину т.д

Неубедительно.....
 
Верх Низ