Есть смысл штрафовать за вовремя не переобутую машину?

  • Автор темы =Митька=
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
И какая "другая, не в горку" ведет в район аэропорта? Как туда, другой стороной объехать?

И это вы называете горкой)))) я имел виду че покруче
У меня отец уже лет 10 ездит без зимней резины. И мало того что у него небыло аварий по его вине, так он все время поднимается в эту горку без проблем.
 
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
+1. Выводы сделал. Обсуждение закончил. Введут штрафы за это дело - буду рад.

Да тебе уже сказать нечего просто, а штрафы уверен что не введут так как у нас полно народа кто ездит на летней или всесезонке.
 
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
Да это вам, ребята сказать нечего.... кроме вашего дурацкого " да мне по.х на всех - я буду ездить так как я хочу...". Поймите только - нам тоже по.х на вас и на то как вы ездиете и на то что вы убьетесь... но нам не по.х на тех людей, которых вы можете забрать с собой - они же ни в чем не виноваты...
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Да это вам, ребята сказать нечего.... кроме вашего дурацкого " да мне по.х на всех - я буду ездить так как я хочу...". Поймите только - нам тоже по.х на вас и на то как вы ездиете и на то что вы убьетесь... но нам не по.х на тех людей, которых вы можете забрать с собой - они же ни в чем не виноваты...
с чего ты взял что мы хотим убиться???этого никто не хочет...
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Да тебе уже сказать нечего просто, а штрафы уверен что не введут так как у нас полно народа кто ездит на летней или всесезонке.

Ну а что мне вам еще сказать? Чтобы вы сделали себе большие наклейки с буквой "М" в красном треугольнике? Так вас видать будет издалека.... Так ведь не сделаете же.... :)
 
W

welcomeinside

Guest
почему? поясни плиз. Они на зимней нешипованной? Тогда не вопрос.
именно... нешипованная зимняя...
почему? шип на льду может стать "коньком"....

ПыСы. хотя мне лично без шипов в гараж подняться в гололед - только "поднямши на руки каркас"....
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Уж лучше писать ЧО, ЩАС и т.д. потому как это передает в тексте фонетику русского языка и конкретное произношение конкретного человека, нежели писать просто с ошибками и быть его "защитниками". По теме:той зимой была без шипов, этой буду на них, сегодня пешеход, на днях прикуплю
 
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
Вот Тошнилкина молодец - ей шокаладку :)
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
ыыыыыы,у них тут кооперация)))

Ну а что мне вам еще сказать? Чтобы вы сделали себе большие наклейки с буквой "М" в красном треугольнике? Так вас видать будет издалека.... Так ведь не сделаете же....
Это смотря с какой стороны посмотреть,буква "Ш" сильно похожа на перевернутую "М",дедуль,тебе стоит задуматься......
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Странно, я думала, что если человек зарегистрированный пользователь, то говорят у нас...:dntknw:
Нее...ту все зарегистрированные пользователи,тут другое разделение...Мы-без шипов и они-шипастые)))))))))))))
 
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
Две-то за что????
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Теперь осталось про биксенон поговорить,про ментов и про Вову Путина..........
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ