Есть смысл штрафовать за вовремя не переобутую машину?

  • Автор темы =Митька=
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Пусть каждый решает сам ездить ему или нет.Если человек уверен в себе то поедет, а если нет то пусть курит до весны.

Ты знаешь что такое тормозной путь? Ты знаешь на сколько может отличаться тормозной путь на зимней и летней резине? Ты знаешь что на дороге бывают непредвиденные ситуации?

Ни за что не хотел бы я увидеть тебя (всего такого уверенного), плачущим над сбитым человеком, который неожиданно выбежал на дорогу. Ты его не сможешь ни объехать, ни затормозить. ЭТО ФАКТ.

Взрослейте мальчики...
 
Georg

Georg

Новичок
Регистрация
23.06.2006
Сообщения
1 630
Реакции
0
Баллы
0
штрафы нужны... а то взяли моду переобуваться после того, как пол города, как орехи побьются....
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
З.Ы, Товарисч MAFIA лоюбезно попросил меня от его имени послать любителей шипов нах....он тоже на летней...

Ты ему передай, чтоб за базар отвечал...

А так... Ну никто в нем и не сомневался. Реально такой же смешной персонаж.
 
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
PND-Power
Может вместо того, чтобы тут гусарить и слать нах незнакомых людей (что, в принципе, опасно) тебе просто пойти к папочке и попросить его подарить тебе шипованные колесики в комплект к подареной машинке, а? Я так подозреваю что вся проблема в том, что все выклянченные у предков денежки ты спускаешь в какой-нибудь Неге чтобы повыпендриваться перед телками, а на резину денег не осталось? ;)
 
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
Ты знаешь что такое тормозной путь? Ты знаешь на сколько может отличаться тормозной путь на зимней и летней резине? Ты знаешь что на дороге бывают непредвиденные ситуации?

Ни за что не хотел бы я увидеть тебя (всего такого уверенного), плачущим над сбитым человеком, который неожиданно выбежал на дорогу. Ты его не сможешь ни объехать, ни затормозить. ЭТО ФАКТ.

Взрослейте мальчики...

Спасибо Дедуль.
 
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
PND-Power
Может вместо того, чтобы тут гусарить и слать нах незнакомых людей (что, в принципе, опасно) тебе просто пойти к папочке и попросить его подарить тебе шипованные колесики в комплект к подареной машинке, а? Я так подозреваю что вся проблема в том, что все выклянченные у предков денежки ты спускаешь в какой-нибудь Неге чтобы повыпендриваться перед телками, а на резину денег не осталось? ;)

А ты что считаешь чужие деньги,или следишь за ним как он тратит каждую копейку.Это его дело куда он ходит и сколько тратит.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Ты знаешь что такое тормозной путь? Ты знаешь на сколько может отличаться тормозной путь на зимней и летней резине? Ты знаешь что на дороге бывают непредвиденные ситуации?

Ни за что не хотел бы я увидеть тебя (всего такого уверенного), плачущим над сбитым человеком, который неожиданно выбежал на дорогу. Ты его не сможешь ни объехать, ни затормозить. ЭТО ФАКТ.

Взрослейте мальчики...
ничем он отличаться не будет...пара метров.. и то при скорости за 60 ...показывали по тв в сравнении липучки шиповки и обычных летних...

Почему я из-за таких уверенных сегодня в пробках стоял? Ведь на летней резине в горки заехать не могут, на шипованой все заезжают. Для таких и нужны штрафы, потому что своей головы нет.


Конечно !!!!ВЕдь те у кого есть шипы погут ездить даже по стенам и летать по воздуху)))))Остальные стоят в пропке))


В горку заехать без шипов не могут.......вот мне сегодня в жопу заехал взрослый мужик на жЫгулях 6й модели,спрашивается,почему?????ДА потому что у него колеса с шипами,а у меня без!!!!)))))))))))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 230
Реакции
6 299
Баллы
113
дубль
 
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
А ты что считаешь чужие деньги,или следишь за ним как он тратит каждую копейку.Это его дело куда он ходит и сколько тратит.

Да не считаю я его копейки... я ему просто совет даю (бесплатный).
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
...С пеной у рта будет доказывать, что шипы фуфло...

Кстати некто не говорит что шипы фуфло. Просто когда ездиеш нада головой думать.

dagger
Ты знаешь что такое тормозной путь? Ты знаешь на сколько может отличаться тормозной путь на зимней и летней резине? Ты знаешь что на дороге бывают непредвиденные ситуации?

На этот вопрос и все подобные, ответ уже был: надо выбирать скорость в зависимости от дорожных условий и возможностей авто. Объясню на всякий случай: там где водители на зимне резине едут 60, на летний резине надо ехать 40 и тормозной путь получатся одинаков. Все понятно?
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
PND-Power
Может вместо того, чтобы тут гусарить и слать нах незнакомых людей (что, в принципе, опасно) тебе просто пойти к папочке и попросить его подарить тебе шипованные колесики в комплект к подареной машинке, а? Я так подозреваю что вся проблема в том, что все выклянченные у предков денежки ты спускаешь в какой-нибудь Неге чтобы повыпендриваться перед телками, а на резину денег не осталось? ;)
ТАм все ясно сказано от кого и как эта фраза...кто в теме тот помнит...

Я не клянчу у предков деньги чтоб отвиснуть в этом шлаке......мб не поверишь,но я работаю на двух работах+таксую!!!!!


З.Ы, чтоб тебе было еще сильнее завидно - первую машину мне подарили на 16 летие,с шипами к стати)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я Уже замучился читать твой бред,ты переводишь разговор на какие то деньги,на родителей,уже 78 раз сказал одно и то же.....
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Конечно !!!!ВЕдь те у кого есть шипы погут ездить даже по стенам и летать по воздуху)))))Остальные стоят в пропке))


В горку заехать без шипов не могут.......вот мне сегодня в жопу заехал взрослый мужик на жЫгулях 6й модели,спрашивается,почему?????ДА потому что у него колеса с шипами,а у меня без!!!!)))))))))))

клинический случай.
Много подъемов есть в Саратове, в которые ты несмотря на свое "мастерство" не заедешь на летней резине.
 
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
Да не считаю я его копейки... я ему просто совет даю (бесплатный).

Я не спорю конечно давай совет, но зачем спорить надо нас штрафовать или нет.Это личное дело каждого на какой резине езить,жалко машину ставь шипы,недалко ездий на летней.Лично я ездию на всесезонке.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 230
Реакции
6 299
Баллы
113
На этот вопрос и все подобные, ответ уже был: надо выбирать скорость в зависимости от дорожных условий. Объясню на всякий случай: там где водители на зимне резине едут 60, на летний резине надо ехать 40 и тормозной путь получатся одинаков. Все понятно?

Там где шипованные едут 60, а не шипованные 40, образуется "пробка"
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Там где шипованные едут 60, а не шипованные 40, образуется "пробка"
пробка там где особо умные не рассчитывают скорость и влетают в кого-нить и шипованные и нешипованные


Много подъемов есть в Саратове, в которые ты несмотря на свое "мастерство" не заедешь на летней резине.
не думаю что на зимней туда можно влететь без труда
 
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
Т

З.Ы, чтоб тебе было еще сильнее завидно - первую машину мне подарили на 16 летие,с шипами к стати)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Извини, но я завидую только тем, кто может что-то САМ. В том числе и машину заработать. :)
А если ты запарился читать - так езжай, потаксуй на своей летней резине - там клиентов сегодня хоть отбавляй :)
 
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
клинический случай.
Много подъемов есть в Саратове, в которые ты несмотря на свое "мастерство" не заедешь на летней резине.

В том году когда началась нормальная зима учил друга ездить на его машине,стояла летняя резина и было все ок даже в горку заежали если умеешь ездить.А для не умелых только щас показали по ТТВ как надо ездить на леней резине.
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
клинический случай.
Много подъемов есть в Саратове, в которые ты несмотря на свое "мастерство" не заедешь на летней резине.

Бл@, да скоко можно объеснять, если у человека голова на плечах, то наподъемы на которые он не сможет заехать- он на них заезжать не будет(объедет другой дорогой и т.п).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ