Есть смысл штрафовать за вовремя не переобутую машину?

  • Автор темы =Митька=
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 236
Реакции
6 302
Баллы
113
Попрошу не оскарб...ть моих друзей.А по теме все это бред отьездил ту зиму на летней резине все было ок,и щас буду ездить на летней из-за принцыпа.

Мляяяяяя, их тут целая банда.
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Попрошу не оскарб...ть моих друзей.А по теме все это бред отьездил ту зиму на летней резине все было ок,и щас буду ездить на летней из-за принцыпа.

Ребят, да харош вам, че такие упрямые? принципы у них.......
Если чувствуешь, что резина твоя летняя хорошая, катайся на ней, только моск свой включай, когда за рулем!. Вот снег бы лег плотно на дорогу, новенькая летняя резина хорошо бы управлялась, а в такую погоду - неее

А про прошлую зиму ты зря, вспомни, она же сцук теплая была как никогда раньше.

И смотри, идя на принцип, можешь сделать только себе хуже
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Нас тут полно.Всех не оспоришь.

перепишитесь мож в отдельной ветке, а? хоть будем знать кто есть кто...

хуле спорить, штрафовать вас надо... за езду на резине не соответствующей времени года.
 
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
Ребят, да харош вам, че такие упрямые? принципы у них.......
Если чувствуешь, что резина твоя летняя хорошая, катайся на ней, только моск свой включай, когда за рулем!. Вот снег бы лег плотно на дорогу, новенькая летняя резина хорошо бы управлялась, а в такую погоду - неее

А про прошлую зиму ты зря, вспомни, она же сцук теплая была как никогда раньше.

И смотри, идя на принцип, можешь сделать только себе хуже

Я знаю что делаю.Если ты умеешь ездить то не создашь ДТП а если нет то ставь машину в гараж или пусть гниет на улице.
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
А вообще жаль что ввели осагу - хорошо долбо_бизм лечился отсуживанием авто в счет погашения ущерба...

Ну представь себе картину, в тебя копья влетает (не дай бог конечн).....бампер, крыло задеты. Ты дела в суд отправляешь, выигрываешь дело, отсуживаешь авто. Красная цена копье 15круб. Это разве спасет ? Или ты с виновника еще портянки отсудишь ? :swoon:
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Штрафы ужесточают, надеюсь и за нешипованую резину введут. И все прынципиальные молча пойдут и купят ее. Про ОСАГО тоже возмущались, но теперь страхуют все, и многие довольны, что ввели страховку.
 
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
перепишитесь мож в отдельной ветке, а? хоть будем знать кто есть кто...

хуле спорить, штрафовать вас надо... за езду на резине не соответствующей времени года.

Во 1. Ненадо ругаться матом на форуме.
Во 2. На какой резине хочу на такой и буду ездить понятно.
И в 3.Не ты же будешь штрафовать, или ты пойдешь и дашь им такую идею что бы они штрафовали нас,а лучше скажи лично что вот есть тут 2 чела кто ездят на летней резине.Могу даже сказать номер машины.
 
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
Уж лучше так - зато это "копье" ни в кого больше не влетит... по крайней мере с этим водяьлом за рулем :)
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
перепишитесь мож в отдельной ветке, а? хоть будем знать кто есть кто...

хуле спорить, штрафовать вас надо... за езду на резине не соответствующей времени года.
у нас оллсизонс))))поэтому курите ногу)))))
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Я знаю что делаю. Если ты умеешь ездить то не создашь ДТП а если нет то ставь машину в гараж или пусть гниет на улице.

Так то это так, но вот ты объясни тем, кто не умеет ездить, что им пора переходить на общественный транспорт.... вот в чем проблема!
{я наверное тебя озадачил, сказав
. На самом деле имел ввиду: как объяснить этим людям (вопрос глобального масштаба, для всех) что им машину пора парковать до весны?}
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 236
Реакции
6 302
Баллы
113
Уж лучше так - зато это "копье" ни в кого больше не влетит... по крайней мере с этим водяьлом за рулем :)

Да ну нах. Этот водяьло купит себе новое-старое копьё и опять на дорогу.
 
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
Да ну нах. Этот водяьло купит себе новое-старое копьё и опять на дорогу.

По крайней мере, ИМХО, потеря авто может заставить задуматься о своем поведении покрепче, чем просто оплата полиса ОСАГО...
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
.Не ты же будешь штрафовать, или ты пойдешь и дашь им такую идею что бы они штрафовали нас,а лучше скажи лично что вот есть тут 2 чела кто ездят на летней резине.Могу даже сказать номер машины.

Да нас же целая толпища.......У нас всегда лето!!!!))))Афигеет жаловаться на всех)))
ИМХО,проще побегать по страховым компаниям,чем на всех жаловаться...))))

Люди,что катаются зимой без шипов,наверное уверены в своих способностях,точно знают ,что не поедут слишком быстро,знают что смогут на подъеме тронуться
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 236
Реакции
6 302
Баллы
113
По крайней мере, ИМХО, потеря авто может заставить задуматься о своем поведении покрепче, чем просто оплата полиса ОСАГО...

Не думаю. С пеной у рта будет доказывать, что шипы фуфло. А его машина соответсвует всем требованиям. А так ОСАГО рулит.
 
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
Так то это так, но вот ты объясни тем, кто не умеет ездить, что им пора переходить на общественный транспорт.... вот в чем проблема!
{я наверное тебя озадачил, сказав . На самом деле имел ввиду: как объяснить этим людям (вопрос глобального масштаба, для всех) что им машину пора парковать до весны?}

Пусть каждый решает сам ездить ему или нет.Если человек уверен в себе то поедет, а если нет то пусть курит до весны.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 236
Реакции
6 302
Баллы
113
Люди,что катаются зимой без шипов,наверное уверены в своих способностях,точно знают ,что не поедут слишком быстро,знают что смогут на подъеме тронуться

Наверно......Наверно слишком самоуверены
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
З.Ы, Товарисч MAFIA лоюбезно попросил меня от его имени послать любителей шипов нах....он тоже на летней...
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Пусть каждый решает сам ездить ему или нет.Если человек уверен в себе то поедет, а если нет то пусть курит до весны.

Почему я из-за таких уверенных сегодня в пробках стоял? Ведь на летней резине в горки заехать не могут, на шипованой все заезжают. Для таких и нужны штрафы, потому что своей головы нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ