Есть смысл штрафовать за вовремя не переобутую машину?

  • Автор темы =Митька=
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Извини, но я завидую только тем, кто может что-то САМ. В том числе и машину заработать. :)
А если ты запарился читать - так езжай, потаксуй на своей летней резине - там клиентов сегодня хоть отбавляй :)
ну тебя же особо парит то что мне то папа,мне се папа...твои посты только об этом....Пойми,наш спор о всесезонной и шипованной резине,а не о том сколько и чего мне дали родители!

Я запарился читать только твои фразы обо мне .....
 
W

welcomeinside

Guest
не...я все понимаю... многих нынешние выступления фигуристов раздражали....
но смущает возможность иных ситуаций... например - как переобуть машину после того как наступил час "ч"?... и во что переобуть? знаю людей, которые больше никогда в жизни на шипы не встанут...
 
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
Извини, но я завидую только тем, кто может что-то САМ. В том числе и машину заработать. :)
А если ты запарился читать - так езжай, потаксуй на своей летней резине - там клиентов сегодня хоть отбавляй :)

Причем тут таксовать, речь идет о летней или зимней резине.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 245
Реакции
6 305
Баллы
113
Бл@, да скоко можно объеснять, если у человека голова на плечах, то наподъемы на которые он не сможет заехать- он на них заезжать не будет(объедет другой дорогой и т.п).

И какая "другая, не в горку" ведет в район аэропорта? Как туда, другой стороной объехать?
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
В том году когда началась нормальная зима учил друга ездить на его машине,стояла летняя резина и было все ок даже в горку заежали если умеешь ездить.А для не умелых только щас показали по ТТВ как надо ездить на леней резине.

вопрос в какую горку?) с какого разгона?) Не надо оспаривать прописные истины, куда ты на летней точно не заедшь, туда ты же возможно заедешь на шипованной.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
вопрос в какую горку?) с какого разгона?) Не надо оспаривать прописные истины, куда ты на летней точно не заедшь, туда ты же возможно заедешь на шипованной.

Мы катались на автодроме в юбилейном,там же и заежали на горку с ручника.
 
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
ну тебя же особо парит то что мне то папа,мне се папа...

Меня парит то, что ты собираешься ездить зимой на летней резине, чем будешь создавать лишнюю опасность на дороге в том городе, в котором я живу. Имено поэтому мне бы хотелось чтобы твой папа подарил тебе комплект зимней резины :) Понимаешь??? Зимой нужно ездить на зимней резине!!! ЛЕТНЯЯ РЕЗИНА - ДЛЯ ЛЕТА!!! ЗИМНЯЯ - ДЛЯ ЗИМЫ!! Как еще написать? :)
 
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
Меня парит то, что ты собираешься ездить зимой на летней резине, чем будешь создавать лишнюю опасность на дороге в том городе, в котором я живу. Имено поэтому мне бы хотелось чтобы твой папа подарил тебе комплект зимней резины :) Понимаешь??? Зимой нужно ездить на зимней резине!!! ЛЕТНЯЯ РЕЗИНА - ДЛЯ ЛЕТА!!! ЗИМНЯЯ - ДЛЯ ЗИМЫ!! Как еще написать? :)

У НЕГО ВСЕСЕЗОНКА.(ALL SEASON):shablon_02:
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Меня парит то, что ты собираешься ездить зимой на летней резине, чем будешь создавать лишнюю опасность на дороге в том городе, в котором я живу. Имено поэтому мне бы хотелось чтобы твой папа подарил тебе комплект зимней резины :) Понимаешь??? Зимой нужно ездить на зимней резине!!! ЛЕТНЯЯ РЕЗИНА - ДЛЯ ЛЕТА!!! ЗИМНЯЯ - ДЛЯ ЗИМЫ!! Как еще написать? :)

Я же сказал-НА ВСЕСЕЗОНКЕ!Дедуль,не обижайся конечно,но тебе стоит быть внимательнее!

И к стати,я могу себе сам купить зимнюю резину,просто я уверенв том что от нее мне проку не будет!

я валяюсь......ты бы уж сказал ему: "Как это так,ваш сын без зимней резины,подарите ему на новый год или рождество"))))))))))))))))))))))))))))))))
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Попрошу не оскарб...ть моих друзей.А по теме все это бред отьездил ту зиму на летней резине все было ок,и щас буду ездить на летней из-за принцыпа.

и вот еще. чо то вы в показаниях путаетесь.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Я имел в виду на нешипованной!Уж простите.....


Тебе столько лет,а все пишешь фразу "чо".... в русском языке есть слово "ЧТО"

а я на. сокращаю на...

Вы все на летней резине. Всесезонка это не для зимы резина. Если против шипов, купи себе хотя бы нешипованную зимнюю. Michelin X-ice. Отличная резина.
 
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
Вобщем: дети - вы неправы :)
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ