Езда ночью без света

  • Автор темы extremal
  • Дата начала
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
а с 1 фарой которая ближе к обочине это вообще пипец!!!
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 497
Реакции
1 522
Баллы
113
И что? Я на приборку не смотрю например,
Ага, а сколько бенза, лампочка давления масла, какая температура- это всё на память или проводки к голове идут? для чего тогда контрольные приборы на панельке-для красоты чтоли? а ну да, забыл, счас туда светодиоды разноцветные пихают, ну прям как в китайских машинках- мобильная цветомузыка ))
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
счас туда светодиоды разноцветные пихают, ну прям как в китайских машинках- мобильная цветомузыка ))
Так же "красивше".... А самые одаренные ставят в приборку ксен и тонируют её... Ксен, потому что круто, а тонируют, потому что слепит....)))))
 
romrom

romrom

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1 814
Реакции
0
Баллы
0
я один раз тупо забыл, с центра города до 3 дачной так доехал, потом только заметил, что темно стало
 
Tesla

Tesla

Новичок
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
577
Реакции
5
Баллы
0
наверно мода такая шас, кто то ездит с колхозным ксеном и слепит всех, а кто то ездит вообще без света ночью :pooh_lol:
 
S

sarcleric

Участник
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
1 252
Реакции
0
Баллы
36
меня кстати еще так же люто бешено бесят те кто оставляет ближняк когда просто стоит.. неужели мозгов мало выключить свет когда остановился? или это чтобы потом не забыть его включить?
В чем проблема? Стоишь, обозначаешь себя габаритными огнями (они при этом работают по своему прямому назначению). Это лучше, чем в пургу стоять совсем без света.

Мое мнение - те, кто отключают задние фонари - пидорасы, ждут приключений на жопу.
верх понта при этом еще и снять дворник с заднего стекла (у кого предусмотрен).
 
Andruha980

Andruha980

Участник
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
1 372
Реакции
6
Баллы
38
Когда вижу такого "полтергейста" включаю сразу дальний, чтоб в себя пришел или заднюю туманку, если сзади едет) и вам советую, помогает часто.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Редко бывает, что забываю включить, проеду пару кварталов, ахну и включу :) Дело в том, что на зубилах старых что горят фары, что нет...
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
mike_silver

mike_silver

Новичок
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
1 204
Реакции
9
Баллы
0
Бывало пару раз, пока машину грел, включал габариты (чтоб ближним проходящих людей на слепить), вспоминал включить ближний только на неосвещенных улицах.
вот, только если так) и у меня пару раз бывало
 
E

exp

Новичок
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 250
Реакции
2
Баллы
0
Без света ездят, просто забывают или накуренные или пьяные, или единицы-проблемы с электрикой, какие тут приколы.


Тебя это больше всего бесит?))).
верх понта при этом еще и снять дворник с заднего стекла (у кого предусмотрен).
 
V

vitek17

Участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
1 588
Реакции
1
Баллы
38
я так на пешеходном дорогу переходил,меня чуть на сером ситроене дама без включенного света не сбила-самое главное что я ее увидел только метров за 10,так как уже смеркалось)))
 
Shurik

Shurik

Участник
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
2 225
Реакции
3
Баллы
38
единицы-проблемы с электрикой, какие тут приколы.
на это есть аварийка
Ну почему же: если серединой прется то встречный грузовик в очередной раз подтвердит правоту Дарвина.
бывает и такое,что лампа перегорела в пути и не у всех собой запасная.
верх понта при этом еще и снять дворник с заднего стекла (у кого предусмотрен).
а какие понты от заднего дворника,я лично им за 2 года ни разу не пользовался.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 876
Реакции
1 323
Баллы
113
сегодня квартал ехал за одним экземпляром на 14,

подсветка номера, белый поворотник, стопарь посередине на спойлере. Больше ничего не светило
 
ba4inskii

ba4inskii

Участник
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
985
Реакции
25
Баллы
28
Бывало пару раз, пока машину грел, включал габариты (чтоб ближним проходящих людей на слепить), вспоминал включить ближний только на неосвещенных улицах.
такая же фигня. пару-тройку раз было
 
S

sarcleric

Участник
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
1 252
Реакции
0
Баллы
36
а какие понты от заднего дворника,я лично им за 2 года ни разу не пользовался.
Заднее стекло на хетчбеках забрасывает грязью и через него ничего не видно. Соответственно, такой водитель частично лишен обзора сзади. Это повышает опасность как для самого водителя, так и для окружающих. Также не представляю как можно парковаться задним ходом, когда сзади ничего не видно.
 
W

welcomeinside

Guest
Может я реально не в теме...в чём прикол ?))
это те же летучие голландцы, что до введения обязанности ездить с включенным светом днем по городу, катались в любое время в любом месте с колхоз-ксеноном иль дальним...
пожизненная позиция противостояния во всем.
нигилисты.
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Ладно вам придумывать небылицы... лишь 5% таких вот отморозков встречается, которые спецом не включают, остальные просто забывают. Сам неоднократно при удобном случае напоминал людям и слышал в ответ "спасибо", после чего они включали иллюминацию. Сам пару раз забывал включить, ибо на пустой ночной хорошо освещенной дороге на приборку почти не смотришь.
 
Верх Низ