Езда по Проспекту Кирова

  • Автор темы egor
  • Дата начала
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
вродь на вьезде на проспект (с горького и Вольской) висит знак "проезд запрещен". Соответственно заехать под него можно если не намереваешься проехать улицу насквозь (т.е. подъехать к кафе иль дому какому-нить)

+1
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
А там разве не «Пешеходная дорожка» висит? Если да - разрешается движение только пешеходам.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
меня вот вопрос заинтересовал....площадь перед цирком....
знаков вроде никаких нету....как быть?
у ГИБДДшникофф спрашивал, стерегущих данный район....грят хз...простые смертные не ездиют..а кто заезжает..корками краснова цвета машуть....
так что за площадь перед цирком\театральную ?
 
Axelerator

Axelerator

Новичок
Регистрация
10.01.2005
Сообщения
1 629
Реакции
0
Баллы
0
на пр. Кирова есть различные офисы (были раньше по крйней мере) владельцы которых могли заезжать на проспект по пропуску - сам был тому свидетелем.
А вообще-то езда по пешеходной зоне без необходимости, типа там мусор вывезти или инкассаторы, это просто бл#дство.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
не..ну эт понятно...щас не о морально\этической стороне вопрос то....
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
.
А вообще-то езда по пешеходной зоне без необходимости, типа там мусор вывезти или инкассаторы, это просто бл#дство.

А вот езда по пешеходной зоне с целью ****ства - это ****ство??? А то я аж переживать начал....
 
Axelerator

Axelerator

Новичок
Регистрация
10.01.2005
Сообщения
1 629
Реакции
0
Баллы
0
А вот езда по пешеходной зоне с целью ****ства - это ****ство??? А то я аж переживать начал....
см. посты в начале. Просто я ругательное слово не очень удачное подобрал, но смысл - негатифф 100%. Пример: Вот я иду со своей 3-х летней дочерью по пр. Кирова. Какой-то еблан может посигналить, напугать ребенка, или Боже упаси, задеть. Если детей нет, объяснять бесполезно.
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
видел как по проспекту за хёндей менты гнались на семерке, чуть всех не посшибали! по проспекту не ездию и не собираюсь, мне пешком пройти 100 метров не в лом...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
видел как по проспекту за хёндей менты гнались на семерке, чуть всех не посшибали! по проспекту не ездию и не собираюсь, мне пешком пройти 100 метров не в лом...

А если девочек на набережной снимать?
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
А если девочек на набережной снимать?
Вот кстати интересно - такая вроде "насущная" тема, особенно в плане "зачотных пацановских проездов по проспекту" а что-то по жизни и "снимать" их не требовалось.. ))) Как-то само оно всё )) Или они там (на проспекте/"Набке" лучшие/качественные? ;0)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
они там ****овитее....
т.е. "реальные патцаны" думают что они бабс снимают...на самом деле все немного наоборот :)
 
OP
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
ИТОГ- много разговоров,но ответ по теме думаю один : за езду по Проспекту штраф 50 руб.
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
Есть пропуска для проезда на проспект, для организаций или по прописке.
Насчет площадки около цирка.
В советские времена жили в доме который стоит за Папойджонс(Бургерсом или в те годы пельменной) , так вот тогда было это запрещено, но все равно доблесные соседи и мой папа там иногда ездили. Еще вспомнилось, что гаи в те годы ходила по дворам у нас и снимала номер, за что сейчас уже не скажу.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Ситуация двойственна. С одной стороны, чтобы попасть на проспект нужно проехать под запрещающий знак (50 р.) при этом, двигаясь по тротуару (50 р.), но постановление по делу об административном правонарушении выносится в пределах одной санкции (максимальной из имеющихся), то есть, в данном случае, 50 рублей штрафа. С другой стороны, есть статьи КоАП устанавливающие штрафы за создание препятствий пешеходам и парковку на тротуаре в пределах от 100 до 300 рублей.
 
OP
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
Ну кто тут у нас по Проспекту ездил? На сколько выписывали штраф?
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
А если девочек на набережной снимать?
я говорил про проспект, по набережной я всегда ездил и ездию ))) но там и дорога побольше и людей поменьше...
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Ну кто тут у нас по Проспекту ездил? На сколько выписывали штраф?

Некоторые там живут, для них проезд под знак "движение запрещено" бесплатен :) Ещё с ксивами разными бесплатно пропускают...
А вообще менты на входе по 50-100 рублей собирают, ну или на выходе, если не обилетился сначала ;)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
А если девочек на набережной снимать?

Может лучше сразу на Казачью? Не надо на ходу что то объяснять, выбрал, дал денег и всё. Опять же бонус в люк не провалишься.:crazy:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Может лучше сразу на Казачью? Не надо на ходу что то объяснять, выбрал, дал денег и всё. Опять же бонус в люк не провалишься.:crazy:

Вот это память)))

Я принципиально не признаю любовь за деньги. Мне интересней так найти, пусть это дороже и дольше обойдется))
 
Верх Низ