Езда по Проспекту Кирова

  • Автор темы egor
  • Дата начала
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
типа нада поехать и сказать менту... бла бла бла... я из магазина мне туда нада отвести товар :D
 
Y

Yujen

Guest
да это все чатовские замашки у меня! грамотно печатать не всегда получается! но прогресс на лицо:crazy:


MVV, почему не выдержу долго общения с тобой?:crazy: Ты скучный?
и я не состою в AGTeam! мне обряд не очень нравится!:alcoholic:
Нормальный обряд. Яйца брить и голым по гаражам бегать никто не заставляет
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
забавно..нада подумать....
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
:padonak: Алексей, а зачем столько ненависти ко мне???

Потому что ты утомил уже, если честно.


To Qok - Игорь, помнится мне когда одному форумчанину объявили бан, то это помогло. Эффект был, в его сообщениях появился некий смысл. Однако, эффект был несколько краткосрочным. Может быть имеет смысл, так сказать, закрепить обучающий эффект?
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 265
Реакции
2 166
Баллы
113
Потому что ты утомил уже, если честно.


To Qok - Игорь, помнится мне когда одному форумчанину объявили бан, то это помогло. Эффект был, в его сообщениях появился некий смысл. Однако, эффект был несколько краткосрочным. Может быть имеет смысл, так сказать, закрепить обучающий эффект?
Может быть организуем опрос?:yes3:
надо наклейку на машину новую заказывать... Banned Can :padonak:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Потому что ты утомил уже, если честно.


To Qok - Игорь, помнится мне когда одному форумчанину объявили бан, то это помогло. Эффект был, в его сообщениях появился некий смысл. Однако, эффект был несколько краткосрочным. Может быть имеет смысл, так сказать, закрепить обучающий эффект?

Резонное предложение.

2Can
Это первое открытое предложение, но оно не единственное, ПОВЕРЬ! Или делаешь выводы или... Всякому терпению есть предел.
 
Последнее редактирование модератором:
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 265
Реакции
2 166
Баллы
113
:dance:
Резонное предложение.

2Can[/COLOR]
Это первое открытое предложение, но оно не единственное, ПОВЕРЬ! Или делаешь выводы или... Всякому терпению есть предел. [/COLOR]


Игорь, всем же не угодишь?! :)
Сейчас стараюсь печатать помедленнее, чтобы поменьше ошибаться
 
Последнее редактирование модератором:
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
:dance:


Игорь, всем же не угодишь?! :)
Сейчас стараюсь печатать помедленнее, чтобы поменьше ошибаться

Ты, главное, не забывай стараться. И речь шла не об опечатках вообще то. А о самих твоих сообщениях и правописании. Пиши уж медленно и по албански что ли, чтобы хоть к орфографии придраться нельзя было. Но для этого тоже голова нужна. Так, что делай выводы.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
Сергей правда... давай лучше послушай народ, ты смотри на самом деле сколько ты людей раздрАжаешь (это не от слова дрожь, проверка - раздражитель :whistle3: ), это уже серьезно!
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Подниму тему. Как потеплело стал по вечерам гулять по проспекту, наблюдаю довольно много машин ездящих по нему. Причем раньше в основном мажоры ездили на дорогих тачках, а сейчас наоборот больше регванов всяких замечаю (ну там 14ки и иже с ними) Какой штраф то сейчас?
 
Верх Низ