Езда по Проспекту Кирова

  • Автор темы egor
  • Дата начала
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Вот это память)))

Я принципиально не признаю любовь за деньги. Мне интересней так найти, пусть это дороже и дольше обойдется))

Ты уже второй раз про мою память, первый раз было про езду по встречке с мигалкой. И ещё, я что то не заметил "про любовь" выше по тексту.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ты уже второй раз про мою память, первый раз было про езду по встречке с мигалкой. И ещё, я что то не заметил "про любовь" выше по тексту.


Меня пугает ее избирательность)))

Ну я выше имел ввиду любовь исключительно физиологическую)))
 
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
Ну кто тут у нас по Проспекту ездил? На сколько выписывали штраф?

50 р. со стороны Горького. С других не ездил, мне без надобности. Бывает, и так проскакивал. А вот знакомый попадал - есть там по дворам проезд, думаю, многие знают, вот над аркой, которая прямо перед Кирова, висит кирпич ( а не проезд запрещен). Мент его догнал, и разводил рублей на 300. Закончилось полтинником.

Зы: Ездил там по работе. И, кстати, всегда включаю аварийку (в дополнение к никогда не гаснущему ближнему) и еду ооочень медленно.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Меня на полтиник штрафовали как-то... Подъезжал к Пионеру....
 
L

Levise

Новичок
Регистрация
10.06.2005
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Кстати дпсы иногда перемещаются с Радищева прямо к пионеру и ждут там тех, кто подумал, что они совсем уехали))) Сам так попался, заехал с Радищева, а там сюрприз. Отпустили, но встать там все равно не дали.
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
50 р. со стороны Горького. С других не ездил, мне без надобности. Бывает, и так проскакивал. А вот знакомый попадал - есть там по дворам проезд, думаю, многие знают, вот над аркой, которая прямо перед Кирова, висит кирпич ( а не проезд запрещен). Мент его догнал, и разводил рублей на 300. Закончилось полтинником.
Меня все время мучает вопрос этот знак по госту установлен, а то он прям над аркой висит.

И кстати со стороны Горького знака пещеходной зоны нет.
 
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
И кстати со стороны Горького знака пещеходной зоны нет.

Есть "проезд запрещен", один фиг. Или все-таки "проезд" - это рвануть с Горького до Радищева? А если до Пионера и назад?:)
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
Надо заняться русским языком, а потом как разговаривать научишься, то можно уже не ****ей на набке снимать, а нормальных девушек искать 8)
А ещё грамотеи пишут "движЕк", "девчЕнок" и переключают СКОРОСТИ. Достали уже своей полуграмотностью! Зато рассуждения какие умные!

2 Модераторы: по-моему, пора уже выносить китайские предупреждения. Албанский албанским, но грамоту надо чтить. Между прочим, "албанцы" прекрасно знают грамоту.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 265
Реакции
2 166
Баллы
113
А ещё грамотеи пишут "движЕк", "девчЕнок" и переключают СКОРОСТИ. Достали уже своей полуграмотностью! Зато рассуждения какие умные!

2 Модераторы: по-моему, пора уже выносить китайские предупреждения. Албанский албанским, но грамоту надо чтить. Между прочим, "албанцы" прекрасно знают грамоту.

может тебе в AGTeam вступить? а то ты вечно какой-то недовольный:buba:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
может тебе в AGTeam вступить? а то ты вечно какой-то недовольный:buba:

А тебе бы лучше бы научиться бы писать, как он показывает. Будусчий чел с высшим образованием, не умеющий грамотно писать. Вот из за таких наши дипломы нигде и не действительны. Кто может, их подтвержадет, а вот другим приходится ой, как не сладко. Ну да тебе то все равно, в Росии на это сейчас в общем то наплевать. Только вот жалуются уж многие на наших дипломированных специалистов, причем, практически во всех областях. Это так, к слову. И к крикам, что в сети можно писать, как угодно.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 265
Реакции
2 166
Баллы
113
А тебе бы лучше бы научиться бы писать, как он показывает. Будусчий чел с высшим образованием, не умеющий грамотно писать. Вот из за таких наши дипломы нигде и не действительны. Кто может, их подтвержадет, а вот другим приходится ой, как не сладко. Ну да тебе то все равно, в Росии на это сейчас в общем то наплевать. Только вот жалуются уж многие на наших дипломированных специалистов, причем, практически во всех областях. Это так, к слову. И к крикам, что в сети можно писать, как угодно.
да это все чатовские замашки у меня! грамотно печатать не всегда получается! но прогресс на лицо:crazy:


MVV, почему не выдержу долго общения с тобой?:crazy: Ты скучный?
и я не состою в AGTeam! мне обряд не очень нравится!:alcoholic:
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
да это все чатовские замашки у меня! грамотно печатать не всегда получается! но прогресс на лицо:crazy:


MVV, почему не выдержу долго общения с тобой?:crazy: Ты скучный?
и я не состою в AGTeam! мне обряд не очень нравится!:alcoholic:
Да это всё отмазки гнилые! Если грамотен, то и в чате будешь печатать грамотно.
Я не скучный. Просто ты будешь подвергаться жестоким остракизмам постоянно.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 265
Реакции
2 166
Баллы
113
Да это всё отмазки гнилые! Если грамотен, то и в чате будешь печатать грамотно.
факты давай:banned:

я вот не согласен с твоим высказыванием! я не идеально знаю русский язык, извините, но в школе сочинения, диктанты и изложения всегда писал на 4!
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
по десятибальной системе?
 
Верх Низ