Ездите ли Вы по обочине, объезжая пробку?

  • Автор темы Виталич
  • Дата начала

Ездите ли Вы по обочине, объезжая пробку?

  • да, постоянно

    Голосов: 11 5,5%
  • да, периодически

    Голосов: 58 28,9%
  • нет, не позволяю себе такого

    Голосов: 70 34,8%
  • застрелил бы всех этих ... обочников

    Голосов: 62 30,8%

  • Всего проголосовало
    201
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
LEDoff.

LEDoff.

Новичок
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
1 398
Реакции
1
Баллы
0
за 4 вариант можно голосовать тем, кто активно противодействует проезду, перекрывая к примеру обочину своим авто или не давая втиснуться обратно в ряд
Делал так пару раз. Не хочу дышать пылью, да и машину чистую жалко. Правила созданы для всех.
В такие моменты жалею что у меня не УАЗ со стальными швелерами вместо бамперов
Тоже жалею, резко на обочину руль дёрнуть, чтоб из кювета повыбирался особо умный товарищ.
 
BARS555

BARS555

Участник
Регистрация
25.09.2009
Сообщения
454
Реакции
0
Баллы
16
4 вариант для тех,чей авто не может этого проделать по тем или иным причинам?!
 
Змей

Змей

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
5 159
Реакции
34
Баллы
48
таких любителей попылить просто в кювет выдавливали ( один раз в подмосковье видел). У нас правда такого еще не видел.
чревато у нас та делать...

Делал так пару раз. Не хочу дышать пылью, да и машину чистую жалко. Правила созданы для всех.
40 градусов жара меняет дело))))))))
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
Виталич, с какой целью интересуетесь?
Очень спешу - поеду по обочине. Так же на трассе, лучше обгоню тихохода по обочине (500р), чем вылезу на встречку в нарушение ПДД (лишение).

В такие моменты жалею что у меня не УАЗ со стальными швелерами вместо бамперов
ими классно расталкивать тех кто мешает тебе проехать (студентов , мажоров и Т.П.) стопорящих утренний трафик
УАЗ никогда не был предметом роскоши...
Тоже жалею, резко на обочину руль дёрнуть, чтоб из кювета повыбирался особо умный товарищ.
Не понятно желание всех переделать под свой лад...мало ли какие ситуации у людей, ну нет возможности стоять в пробке...

Вот когда еду с тренировки в благодушном настроении со скоростью мах 60 в правом ряду, у меня как-то и так нет никакого желания куда-то спешить...
 
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
В такие моменты жалею что у меня не УАЗ со стальными швелерами вместо бамперов
ими классно расталкивать тех кто мешает тебе проехать (студентов , мажоров и Т.П.) стопорящих утренний трафик
клавиатурный боец-теоретик? Да сколько же вас таких, ну купи, благо уаз не дорогой и в больницах сечас вроде нормально за деньги лечат. К чему такие посты? Зависть?
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 496
Реакции
840
Баллы
113
Обгонял и не раз.Если вижу что КамаЗ груженыи в гору пошел-коптит но не едет и обочина нормальная-даже не задумаюсь.По тротуару не езжу (почти)-последнии раз лет 5 назад на Энтузиастов в сторону ценра-люди на вокзал РЕАЛЬНО опаздывали-выехал на тротуар перед самолетом метров за 100-150 (аккуратно) слышу машина сбоку сигналит-гаец кулаком машет)))-развел руками и уехал))КАЮСЬ,ГРЕШЕН)
 
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
против езды по обочине из-за камушков, пыль не расстраивает.
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
не езжу по обочинам...
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
...резко на обочину руль дёрнуть, чтоб из кювета повыбирался особо умный товарищ.

дернуть руль - это перестроение. Попробуйте, всем будет интересно узнать, кто окажется виновным.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 183
Реакции
4 006
Баллы
113
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
дернуть руль - это перестроение. Попробуйте, всем будет интересно узнать, кто окажется виновным.
+1

А ты сам закрой в жару окна и постой в пробочке, ога? Может резвость и торопливость жарой поубавит.
А зачем летом в жару окна открывать ???

А если просто дверь открыть? ;)
вот это вообще отличная идея :declare:
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
езжу когда впереди ктонть д**чит, а возможности по нормальному его объехать нет
 
Змей

Змей

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
5 159
Реакции
34
Баллы
48
А ты сам закрой в жару окна и постой в пробочке, ога? Может резвость и торопливость жарой поубавит.
в такую жару о пыли уже не думаешь, лишь бы до места добраться))

ПЫСЫ по тротуарам не езжу...
 
maik

maik

Участник
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
1 866
Реакции
2
Баллы
38
клавиатурный боец-теоретик? Да сколько же вас таких, ну купи, благо уаз не дорогой и в больницах сечас вроде нормально за деньги лечат. К чему такие посты? Зависть?

Адин есть ...
 
LEDoff.

LEDoff.

Новичок
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
1 398
Реакции
1
Баллы
0
Не понятно желание всех переделать под свой лад...мало ли какие ситуации у людей, ну нет возможности стоять в пробке...
У всех есть возможность, а у 20-ти, 30-ти людей нету? Я понимаю, когда что-то случилось, но тогда человек сделает всё, чтобы проехать, а не будет молча стоять сзади. Будет напирать, просить, сигналить.
Просто люди стоящие рядом в пробке улыбаются и выказывают "респект" за то, что не даёшь проехать особо "торопящимся"
смотри мне так не сделай)))))
Да не, это так скажем, теоритическое исправление ситуации первого желающего, расталкивать всех с обочины.
 
J

Jez

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
3 582
Реакции
0
Баллы
0
елы палы ответил 4 вариант ибо прочитал застраял бы на всех этих обочинах) клиресн машины 8 см так что я только по асфальту) а так на других пофиг пусть едут где хотят лиш бы мне не мешали, ну и не пускаю обратно в ряд тех кто типа самый умный объехал
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 633
Реакции
2 122
Баллы
113
В жару можно попытаться закрыть окна, включить кондиционер и рециркуляцию воздуха.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 496
Реакции
840
Баллы
113
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ