Ездите ли Вы по обочине, объезжая пробку?

  • Автор темы Виталич
  • Дата начала

Ездите ли Вы по обочине, объезжая пробку?

  • да, постоянно

    Голосов: 11 5,5%
  • да, периодически

    Голосов: 58 28,9%
  • нет, не позволяю себе такого

    Голосов: 70 34,8%
  • застрелил бы всех этих ... обочников

    Голосов: 62 30,8%

  • Всего проголосовало
    201
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
F

foreverloveLove

Новичок
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
101
Реакции
1
Баллы
0
Периодически объезжаю длиннющую очередь перед переездом ,что отделяет жасминку, дачный и сокол от остального мира. Когда не тороплюсь, стою как положено.
По утрам у нас балаган - кто по встречке, кто по обочине. Однажды утром джип вылез половиной корпуса на обочину, перегородил проезд все спешащим - так и доехал до самого переезда, киного не пустил. Мне было наоборот приятно, потому что я стояла то ли непосредственно за ним, то ли непосредственно перед ним. Если бы объезжала по обочине - чертыхалась бы.
А по вечерам пятниц, когда были дачные деньки, не только по обочинам своего направления пёрли, так и по встречным обочинам!

По университетской на отрезке от б. горной до соколовой регулярно вижу объезжающих по тротуару. Сегодня вот инкассаторы пробку объезжали.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 633
Реакции
2 122
Баллы
113
Ну или закрыть окна с соответствующей стороны.
 
LEDoff.

LEDoff.

Новичок
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
1 398
Реакции
1
Баллы
0
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
LEDoff.

LEDoff.

Новичок
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
1 398
Реакции
1
Баллы
0
Так я по обочинам и не езжу)
Так я и не утверждаю обратного, это совет тем, кто любит так делать. Летом, в жару, когда пыль.

Ещё кстати, что больше напрягает. Это не пыль, а отскакивающие камни. Товарищу на оке, такой вот умник на шниве, оставил хорошую вмятину прям под стеклом, хорошо не в стекло прилетело, а то могли бы пострадать пассажиры.
 
AntoSh'ke

AntoSh'ke

Участник
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
3 578
Реакции
0
Баллы
36
А зачем летом в жару окна открывать ???

Когда нибудь ездили на вазах? Я парень небогатый, у меня хламушек 2108, и вот если в жару окна закрыть, то дышать вообще невозможно.
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Когда нибудь ездили на вазах? Я парень небогатый, у меня хламушек 2108, и вот если в жару окна закрыть, то дышать вообще невозможно.
Было, отвратное занятие...... и 8ка - первая моя машина была, и ездил и дышал пылью или закрывал окна, и ничего - жив.........
А потом мне надоело дышать пылью и я сменил авто.......
 
Mi6a

Mi6a

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
3 028
Реакции
6
Баллы
38
А зачем летом в жару окна открывать ???
на вазе иначе нельзя( к сожелению.
обьезжаю по мере возможности довольно часто! на внедорожниках даже более(пользуюсь моментом )на легковушке больно то не полазиеш !
 
312

312

Новичок
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
на вазе иначе нельзя... на легковушке больно то не полазиеш !
:girl_haha::b3b4e46f21f040a62b4:2dda8142dde7142ad02
21144 с занииииииженным клиренсом...... не вопрос: обочина- на обочина!!!!! Хоть и не внедорожник - но и не жалуюсь!:dance3: Надо быть полным дебилом:jester:, чтоб при пустой встречке иль обочине стоять, как баран, в пробке! :pig_ball:
 
Koc

Koc

Участник
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 391
Реакции
4
Баллы
38
да бывает практикую дело такое,объезжаю везде,где только можно,лишь бы в пробке не стоять))) и ни чуть не стыдно))))
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
По обочине не езжу.
 
Trosskin

Trosskin

Участник
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
1 006
Реакции
14
Баллы
38
Езжу но не часто. Если кто то едет по обочине и просит передо мной встать пущу. Если еду я меня пускают. А то что у меня или у кого то еще нет кондишена так это моя и его проблема. Аналогично со встречкой. Сегодня ты пустишь завтра тебя пустят. Не будьте столь категоричны. Сегодня вы хотите убить кастрировать и так далее всех этих как называете уродов. Завтра у вас самих будет необходимость так сделать.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ездил несколько раз. На черноморском серпантине и у Ленты.
 
OP
В

Виталич

Guest
Виталич, с какой целью интересуетесь?
Интересен процент людей на АС, думающих примерно так:
да бывает практикую дело такое,объезжаю везде,где только можно,лишь бы в пробке не стоять))) и ни чуть не стыдно))))
Мне интересно: в очереди в магазине они так же поступают? Ведь аналогия полная/
ps сам поставил точку на третьем пункте опроса.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Мне интересно: в очереди в магазине они так же поступают?
Ни разу не видел, что бы в магазине кто то пытался пролезть без очереди. Бывает, что попросят пройти с какой нибудь мелочью, но с полной корзинкой никто и не пытается. Значит те, кто ездят по обочине, в магазины не ходят.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ