Фартонуло

  • Автор темы Panzer
  • Дата начала
ПижоН

ПижоН

Новичок
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
Блииин, а меня там месяц назад на 3 сотни менты обули,после того как я долго объяснял что сплошной нет,а знак я за тролейбусом не видел,думал ещё повезло,а оказывеца вон оно как бывает)))
Аффтару +1 так им и надо,честный дэпос-миф,в наша раша это чётко показали
 
Последнее редактирование:
Asmodian

Asmodian

Участник
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
631
Реакции
10
Баллы
18
Плюсадин club517. Так-то ведь, жизнь продолжаецца. И приходится разочаровываться в людях. Я людям очень доверяю. Считаю, что если я как-то не могу поступить с человеком, то и со мной ТАК не поступят. Нивчём тебя не обвиняю, и дело не в том что считаю что тебе за этот поступок воздастся, просто каждый сам хозяин своей жизни... Вот ты парень конечно крутой. Гайца нае*ал... Но ведь всякое бывает. Вот например остановили тебя за встречку, где нить рядом со мной, на Чернышевке, лишение грозит, но ты можешь откупиться, но денег с собой нет. А ты знаешь, что вот рядом, я сижу в гамазине... прилетаешь: я такой-то, ### выручай до вечера деньгами. А я бы дал... Раньше... теперь - нет. Я и сам конечно сволоч порядочная, но если дал слово... В общем "чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки..." (С)

+1 , раньше вес человеческого слова много превышал все его богатства, что по моему мнению весьма правильно.
 
C

Cursed

Guest
Плюсадин club517. Так-то ведь, жизнь продолжаецца. И приходится разочаровываться в людях. Я людям очень доверяю. Считаю, что если я как-то не могу поступить с человеком, то и со мной ТАК не поступят. Нивчём тебя не обвиняю, и дело не в том что считаю что тебе за этот поступок воздастся, просто каждый сам хозяин своей жизни... Вот ты парень конечно крутой. Гайца нае*ал... Но ведь всякое бывает. Вот например остановили тебя за встречку, где нить рядом со мной, на Чернышевке, лишение грозит, но ты можешь откупиться, но денег с собой нет. А ты знаешь, что вот рядом, я сижу в гамазине... прилетаешь: я такой-то, ### выручай до вечера деньгами. А я бы дал... Раньше... теперь - нет. Я и сам конечно сволоч порядочная, но если дал слово... В общем "чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки..." (С)

+1!! Я такой же.

Везу на Газеле Канц товары,а Товара очень много,кароче перегруз..меня Останавливают..ля-ля-ля Лишение... я говорю что на кого работаю он Сцуко Жадный и в одну ходку хотел уложиться,а он вместо денег попросил Ручки и пару Еженедельников,я ему говорю:"Щас не могу достать с коробки,давай Завтра?" он согласился и на следующее утро Когда он стоял я Сам Остановился и отдал все то что у меня просил...Потом опять было пару раз, был перегруз и Тот Мент Меня больше не останавливал!!
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
я бы тоже не приехал денег нету нисколько!:russian_roulette:

А я бы вот приехал, отвечаю приехал бы и отдал бы ему нужную сумму........только вот приехал бы я уже "заряженный"....
 
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
Было дело, спешил выручать Васю (по 100 который), и попался на превышении, денег с собой не было, мент отпустил под честное слово. Когда ехал обратно с Васиной ауди на буксире, остановился и отдал 100. Просто сказал - привезу и привёз. Мент даже удивился. Имхо, так правильно, виноват - значит плати.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Кому? менту?
я бы понял еси б государству заплатить......
Логика в чём? В чём разница между нашим государством и этим ментом? Я сам не любитель давать взятки , но и платить деньги в " бездонную бочку" ( сберкассу ) тоже не люблю. Есть один критерий , я не ругаюсь с мусорами, а пытаюсь извлечь из этого выгоду, т.е. : в случае чего есть возможность помочь ( отмазать ) или можешь помочь ТО сделать по- пролетарской цене. Тема ТО по -пролетарской цене решена и не мне одному с этого форума.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Просто не понимаю чем тут гордится? Типа пацан сказал, пацан сделал? Мента походу на хи-хи пробило от такой честности...
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Не, чувак, ты не прав.
Взятки брать конечно плохо. Давать их - еще хуже. Ну а слово не держать я даже не знаю как это назвать можно...
Ты счастливее станешь от этих денег? Не думаю. Пропьешь за выходные, да заправишься на неделю и усё. Чему так радоваться можно не понимаю.
 
C

Cursed

Guest
Просто не понимаю чем тут гордится? Типа пацан сказал, пацан сделал? Мента походу на хи-хи пробило от такой честности...


Это Аффтора на Хи-хи пробило.... что мента наеп...
Ни разу не встречал Людей которые Смеялись на то,что человек выполнил свое обещание..
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Как всё запущено то......
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Тогда получается никогда нельзя кидать вымогателей, то есть не дай Бог возьмут родственника в заложники, позвонят вам и вы скажите, что деньги привезёте.......... выходит надо будет везьти, долг чести ебт...
 
E

era13

Guest
Тогда получается никогда нельзя кидать вымогателей, то есть не дай Бог возьмут родственника в заложники, позвонят вам и вы скажите, что деньги привезёте.......... выходит надо будет везьти, долг чести ебт...
Ну во первых это другое. Я бы наверное и не подумал в такой ситуации кидать. Хотя вообще такими случаями должны заниматься профессионалы. Я бы позвал брата. А так - да. Если бы пообещал, то отдал бы а после нашёл и... далее взависимости от ситуации.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Пусть с заложниками я загнул, но смысл один и тот же - вымогательство.
И потом не надо жаловаться на постоянное мздоимство со строны ГИБДД, если самим поощерять его. Этот урод в форме получил обещанное, стоит дальше и думает: "раз этот чувак мне бабло даже потом привез, то отчего же остальные мне деньги не дают? Надо с ними пожесче."
Просто зло берёт, когда стоит этот, чаще всего деревенский парень и чаще всего из образования у него это только армия, и ощущает себя хозяином дороги, которому все должны, просто по определению.
 
C

Cursed

Guest
стоит и думает: "раз этот чувак мне бабло даже потом привез, то отчего же остальные мне деньги не дают? Надо с ними пожесче."

Не правильно Думаешь...
Хотя есть и такой вариант...
Вообщем это уже Демагогия пошла...и примеров можно приводить до бесконечности...
 
OP
Panzer

Panzer

Новичок
Регистрация
01.06.2006
Сообщения
571
Реакции
0
Баллы
0
А разве нет? Вроде прошли те времена, когда считалось делом чести кинуть кого-то...

ТОЛЬКО НЕ ГАЙЦА!!! Когда 7 лет назад я первый раз сел за руль и один из этих ....... остановив меня сказал, что я пьян ,лишил прав на год, отправил машину на штраф стоянку и еще штраф пришлось платить - мне тогда совсем не весело было !!! А я трезвый был, месяца 3 не пил! Скажешь развели... Да развели, но я мусора тогда первый раз видел , права первый раз в руки ему отдал, а эта гнида видит, что я ни...ра не понимаю продолжал разводить из за какойто галочки. При чем видит, что в форме, видит что курсант и взять с меня нечего и все равно... А тут мента кинул !!! Какой нигодяй!!! Я плачу! Если седня поеду не сотню, не полтос, а :fuck: ему передам. У них ни че святого нет не говоря уже о чести какой то мифической. Кидал их, кидаю и буду кидать, жалобы писать буду, потому что нормальных людей в этом предприятии НЕТ (нормальные через пол года не выдержав увольняются)
 
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
Panzer
Все ты правильно сделал, свалил и не гони, ничего они тебе не сделают, протоколом со свидетелеми пусть вытрут себе. Ходу этой бумаженке они не дадут, т.к. возникнут вопросы какого хрена ты уехал с правами, доводы насчет ксерокопий документов это ерунда, твои ксерокопии они и без тебя сделают, они у них есть. И вообще будет пахнуть сфабрикованным дельцем, которое можно на любого состряпать. Этот наивный ГАЙ на восходе своей карьеры, мутить такую мутку не станет.

PS автосаратовцы хорош парить парня, мы с фирмой ГИБДД стоим по-разную сторону барикад.
 
S

shockerzvuk

Guest
автору надо было за время отсутствия дпсника звонить в усб, метить купюры, обклеиваться микрофонами, камерами.
они нас разводят, а надо разводить их.
 
Верх Низ