Фартонуло

  • Автор темы Panzer
  • Дата начала
S

silencer400cc

Guest
а, тогда присоединяюсь к исправленному;)
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 970
Реакции
663
Баллы
113
Там по-моему знак что две полосы в одну сторону, одна навстречу.
Мент конечно наивный, или может ему привозил так кто-нибудь.))

Там опять вернули старый знак!!!!! Уже месяц как, может и больше.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Panzer, сделал ты всё правильно.
А то что говорят "пообещал человеку - выполни" тут не примнимо, так как ЧЕЛОВЕК и гаец это совсем разные вещи. Тут другая поговорка нужна "С волками жить - по-волчьи выть".
 
juzzi

juzzi

Новичок
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
530
Реакции
0
Баллы
0
Panzer, сделал ты всё правильно.
А то что говорят "пообещал человеку - выполни" тут не примнимо, так как ЧЕЛОВЕК и гаец это совсем разные вещи. Тут другая поговорка нужна "С волками жить - по-волчьи выть".

Поддерживаю полностью. Автор не сдержал обещание не перед человеком (личностью), а перед преставителем органов власти государства (гибдд). Все знают как государство сдерживает свои обещания перед простыми людьми. Наивно думать что переданная сумма пошла бы в бюджет, а если бы даже и пошла, то вскоре все равно бы осела в карманах чиновников.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Плюсадин club517. Так-то ведь, жизнь продолжаецца. И приходится разочаровываться в людях. Я людям очень доверяю. Считаю, что если я как-то не могу поступить с человеком, то и со мной ТАК не поступят. Нивчём тебя не обвиняю, и дело не в том что считаю что тебе за этот поступок воздастся, просто каждый сам хозяин своей жизни... Вот ты парень конечно крутой. Гайца нае*ал... Но ведь всякое бывает. Вот например остановили тебя за встречку, где нить рядом со мной, на Чернышевке, лишение грозит, но ты можешь откупиться, но денег с собой нет. А ты знаешь, что вот рядом, я сижу в гамазине... прилетаешь: я такой-то, ### выручай до вечера деньгами. А я бы дал... Раньше... теперь - нет. Я и сам конечно сволоч порядочная, но если дал слово... В общем "чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки..." (С)

+1. Потрясло даже не то, что человек слово не сдержал (таких ... в последнее время много), а то - что он еще и гордится своим поступком и публично про него рассказывает.:comando:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Поддерживаю полностью. Автор не сдержал обещание не перед человеком (личностью), а перед преставителем органов власти государства (гибдд). Все знают как государство сдерживает свои обещания перед простыми людьми. .

Странно...я всегда считал, что вот я например...мои родители..... бабушка соседка, которая у подъезда сидит..... era13 ....вот все мы - это государство Россиия.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Konstantin

Konstantin

Участник
Регистрация
29.01.2006
Сообщения
1 217
Реакции
0
Баллы
36
Не помню кто сказал, или где-то вычитал, но в общем суть высказывания такая: настоящий мужчина тот, который отвечает за свои слова, готов умереть за каждое свое слово. Я с этим согласен. Можно конечно оправдывать себя тем, что это вороватый гаец, радоваться, что "кинул" врага, сэкономил и т.д., но при этом жить с ощущением, что сам себе в душу наср@л... эт не по мне.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
ТОЛЬКО НЕ ГАЙЦА!!! Когда 7 лет назад я первый раз сел за руль и один из этих ....... остановив меня сказал, что я пьян ,лишил прав на год, отправил машину на штраф стоянку и еще штраф пришлось платить - мне тогда совсем не весело было !!! А я трезвый был, месяца 3 не пил! Скажешь развели...
Хы:) Тоже самое было, толкьо второй день, как машину купил :) За день выпили - бутылку вина на троих, а меня утром убедили что от меня пахнет за километр :) Еще по глупости забыл страховку дома. Вобщем развели меня чуть больше, чем на 1.5 рубля, но ни разу потом не пожалел, т.к. это меня многому научило.
А в твоей ситуации надо было ехать на освидетельствование, и правила учить! Не развели бы тогда.
 
juzzi

juzzi

Новичок
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
530
Реакции
0
Баллы
0
Странно...я всегда считал, что вот я например...мои родители..... бабушка соседка, которая у подъезда сидит..... era13 ....вот все мы - это государство Россиия.

Это конечно очень красиво и пафосно звучит из ваших уст, но мы не государство, а общество в большей массе своей инертное, вялое, не умеющее отстоять свои права. Государство это машина, аппарат у управления которым стоит некотороя группа людей, и для них мы все (общество) средство обогащения, достижения своих меркантильных целей. Сотрудник гаи, является "маленькой деталькой" этой огромной машины которая работает на себя, против нас.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
но при этом жить с ощущением, что сам себе в душу наср@л... эт не по мне.
Интересно, а когда ребята из спецслужб ведут переговоры с террористами и обещают выполнить все их требования, а потом при первом удачном моменте просто "валят" их и всё, так вот они тоже считают, что насрали себе в душу? Или они не держут своё мужское слово? Вы сначала подумайте хорошенько, а потом уже пишите.......
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
А чем он лучше этого вымогателя, когда ехал по встречке? Правила не просто так пишутся.

Ну по крайней мере он не принимал присягу, в которой клялся, что всегда будет выполнять ПДД......
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
но мы не государство, а общество в большей массе своей инертное, вялое, не умеющее отстоять свои права..

Странно...я и большинство моих друзей вполне могут отстоять свои права....
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Интересно, а когда ребята из спецслужб ведут переговоры с террористами и обещают выполнить все их требования, а потом при первом удачном моменте просто "валят" их и всё, так вот они тоже считают, что насрали себе в душу? Или они не держут своё мужское слово? Вы сначала подумайте хорошенько, а потом уже пишите.......

Гы))) В таких ситуациях обещания обычно дают одни люди, а вот валят совсем другие))
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Гы))) В таких ситуациях обещания обычно дают одни люди, а вот валят совсем другие))

Согласен, но я думаю, что и к тем, и к другим уважение у нас остается одинаковым......
 
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
Давным давно один дятька пообещал полякам дорогу показать.... и кинул их (наипал, несдержал свое слово)... в учебниках по истории пишут, что он герой...
 
Верх Низ