Ford fiesta 2006

  • Автор темы gotic
  • Дата начала
OP
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 020
Реакции
330
Баллы
83
не вжисть бы не купил, она mp3 не воспроизводит(( во фьюж ставится по умолчанию, отказаться было нельзя
А мне на мр3 пофик, мне главное дизайн. Щас стоит пионер какой-то (6800 вроде), так он вообще не подходит.У него синяя и красная подсветка да и смотрится он ужасно. А эта полностью закрывает родную дырку в панели.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 863
Реакции
333
Баллы
83
А мне на мр3 пофик, мне главное дизайн. Щас стоит пионер какой-то (6800 вроде), так он вообще не подходит.У него синяя и красная подсветка да и смотрится он ужасно. А эта полностью закрывает родную дырку в панели.

Рамка с полочкой и нормальная магнитола и было бы счастье
но как говорится дело вкуса
 
R

Romasan

Новичок
Регистрация
28.07.2004
Сообщения
735
Реакции
1
Баллы
0
А мне на мр3 пофик, мне главное дизайн. Щас стоит пионер какой-то (6800 вроде), так он вообще не подходит.У него синяя и красная подсветка да и смотрится он ужасно. А эта полностью закрывает родную дырку в панели.


На ffclub продают специальный самодельный mp3 девайс для этой магнитолы.
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
А мне на мр3 пофик, мне главное дизайн. Щас стоит пионер какой-то (6800 вроде), так он вообще не подходит.У него синяя и красная подсветка да и смотрится он ужасно. А эта полностью закрывает родную дырку в панели.
пожалеешь потом что пион на это поменял.
 
Летучий Голландец

Летучий Голландец

Новичок
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
730
Реакции
1
Баллы
0
пожалеешь потом что пион на это поменял.
+1, если уж пион не нравиться, то мог бы соньку взять, и подсветка в тему зелененькая с беленьким и полочка есть(если рамку установить нормальную) и функциональная достаточно.
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
+1, если уж пион не нравиться, то мог бы соньку взять, и подсветка в тему зелененькая с беленьким и полочка есть(если рамку установить нормальную) и функциональная достаточно.
да хоть какую. родная музыка это шляпа
 
Летучий Голландец

Летучий Голландец

Новичок
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
730
Реакции
1
Баллы
0
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
мой аргумент твоему Bose - это Mark Levinson. Вот там штатка так штатка, а всё остальное баловство. Цена которую просят за стандартную музыку не айс совсем, за эти деньги можно собрать систему которая будет этот стандарт класть на лопатки
 
Летучий Голландец

Летучий Голландец

Новичок
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
730
Реакции
1
Баллы
0
мой аргумент твоему Bose - это Mark Levinson. Вот там штатка так штатка, а всё остальное баловство. Цена которую просят за стандартную музыку не айс совсем, за эти деньги можно собрать систему которая будет этот стандарт класть на лопатки
я и не спорю что за цену штатной музыки можно сделать лучше по качеству нестандарт))но кто то любит Bose, а кто то Mark Levinson, а у кого-то есть тока на ладу с иволгой, поэтому тут уже каждый выбирает для себя)))я сам то скока без музыки катался)))зато теперь ни сколько не жалею о сделанном выборе)
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
но кто то любит Bose, а кто то Mark Levinson
это типа ты сейчас сказал -" кто то любит форд, а кто то мерседес" ))))))) понял мою мысль надеюсь)
а так да, по доходам и расходы, но ещё раз повторюсь и сваливают из флуда - менять пионер на стандартную вату - это вааапстче))

зато теперь ни сколько не жалею о сделанном выборе)
надо стремиться к лучшему!)
 
OP
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 020
Реакции
330
Баллы
83
В начале декабря приехало литье из магазине КиК. За 4 диска 14 диаметра с учетом скидки и бесплатной доставки вышло всего 7600 руб. Приеду в Саратов, покажу фото дисков и магнитолы.:) Она офигенная.:)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 863
Реакции
333
Баллы
83
В начале декабря приехало литье из магазине КиК. За 4 диска 14 диаметра с учетом скидки и бесплатной доставки вышло всего 7600 руб. Приеду в Саратов, покажу фото дисков и магнитолы.:) Она офигенная.:)

да знаем мы ее,у самих стоит,поэтому и говорю,зря купил
 
Летучий Голландец

Летучий Голландец

Новичок
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
730
Реакции
1
Баллы
0
В начале декабря приехало литье из магазине КиК. За 4 диска 14 диаметра с учетом скидки и бесплатной доставки вышло всего 7600 руб. Приеду в Саратов, покажу фото дисков и магнитолы.:) Она офигенная.:)
вот о литье поподробнее если можна)))тоже хочу себе ставить в ближайшем будущем. интересуют фотки, координаты магазина где брал, что кроме этого рассматривал, в общем всё в подробностях
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
вот о литье поподробнее если можна)))тоже хочу себе ставить в ближайшем будущем. интересуют фотки, координаты магазина где брал, что кроме этого рассматривал, в общем всё в подробностях
купишь K&k - закидаю какашками твою машину на стоянке))))
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 285
Реакции
2 175
Баллы
113
вот о литье поподробнее если можна)))тоже хочу себе ставить в ближайшем будущем. интересуют фотки, координаты магазина где брал, что кроме этого рассматривал, в общем всё в подробностях

если будешь брать, то только 15-16" ну никак не 14", несерьезно менять шило на мыло... 14" это на зиму)
 
Летучий Голландец

Летучий Голландец

Новичок
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
730
Реакции
1
Баллы
0
если будешь брать, то только 15-16" ну никак не 14", несерьезно менять шило на мыло... 14" это на зиму)
на лето понятное дело 15)))просто если 14 стоят около 2000 диск то пятнашки будут около 2500, а в саратове 2500 тока 14 ито фуфло всякое
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 863
Реакции
333
Баллы
83
мне магаз интересен)))дешевый какой та)))

посмотри тут темку, про новые диски не помню какой фирмы,вообщем то там дешевые и в Саратов привозят
а, во, нашел
http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?129568-Компания-K-amp-K-сделала-новый-бренд!!!!
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 285
Реакции
2 175
Баллы
113
на лето понятное дело 15)))просто если 14 стоят около 2000 диск то пятнашки будут около 2500, а в саратове 2500 тока 14 ито фуфло всякое

присмотрись к дискам vicom. у них раньше в Энгельсе был офис. Недорогие, симпотичные диски как и КиК.
 
OP
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 020
Реакции
330
Баллы
83
Диски вот такие http://shop.kolesa-kik.ru/index.php?cPath=36_335_356_362
Доставка транспортной компанией ПЭК бесплатно до Саратова. Я уже так покупал отцу колеса там же. Отбегали лето без проблем,балансируются отлично. Выглядят красиво и стоят недорого.
Тем более, мне там еще скидку дали.
Доставка из Красноярска порядка 14 дней.
 
Верх Низ