Формула-1.

  • Автор темы Anthrax
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Кими рулит)
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Мля а я не успел посмотреть... (((
Блин, первые гран-при сезона сложно смотреть в прямом эфире - слишком в неадекватное время они идут :) Я не смог проснуться в 5 утра...
А я, когда не представляется возможность посмотреть трансляцию в прямом эфире, ставлю старый добрый видак на таймер, а потом просматриваю запись в удобное для меня время и рекламу можно промотать :)
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
А я, когда не представляется возможность посмотреть трансляцию в прямом эфире, ставлю старый добрый видак на таймер, а потом просматриваю запись в удобное для меня время и рекламу можно промотать :)
Я забыл, что у меня тоже стоит такое чуто техники :) Спасибо, что напомнил :)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А я, когда не представляется возможность посмотреть трансляцию в прямом эфире, ставлю старый добрый видак на таймер, а потом просматриваю запись в удобное для меня время и рекламу можно промотать :)

Я делаю аналогично, только с нестарым добрым TV-тюнером в компе. Потом минут за 5 вырезается вся реклама и ву-а-ля! Можно глядеть.
 
E

era13

Guest
Я делаю аналогично, только с нестарым добрым TV-тюнером в компе. Потом минут за 5 вырезается вся реклама и ву-а-ля! Можно глядеть.

Такой девайс есть, токо вот разобраться бы как писать. А то он у меня за пять минут сжирает всё свободное место на диске. (((
 
OP
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Сперто с АГ.
«Так вот оно как, быть Михаэлем Шумахером», - думал Кими Райкконен, наматывая круг за кругом в гордом одиночестве. «А ничего себе, непыльная работенка как за 50 лимонов», - ухмыльнулся он на подиуме.
«Хм, почему мне кажется, что я Кими?» - спрашивал себя Фернандо Алонсо, с тоской наблюдая, как красная Феррари уходит все дальше и дальше.
«Я самый лучший, я самый быстрый, я самый перспективный, я самый черный, а главное – я самый скромный!» - ликовал Льюис Хемилтон, обходя Алонсо в первом же повороте. «Некисло для первого раза, а?» - читалось в его глазах на подиуме.
«Засунуть бы тебя в Рено, посмотрел бы, где сейчас кисло!» - уныло думал Хейки Ковалайнен, пропуская мимо ушей отборные матюки Бриаторе.
«Ха, что в Рено, вот бы в Спайкер засунуть – это вам не просто кисло, это вообще по уши в дерьме» - думал Сутил, с тоской доезжая последние круги.
«Ты мне еще поговори, я тебя в такую жо дыру засуну! Как раз Бергер намедни интересовался» - думал Бриаторе, отчитывая Хейки.
«Себе засунь, я и без него в заднице», - прочел его мысли Бергер.
«Что-то идет не так!» - думал Ник Хайдфельд, обогнав Фернандо Алонсо и выйдя на второе место. «Ага, вот теперь все как надо», - наблюдая с пятой позиции за сходом Кубицы. Роберт же мучительно пытался понять: «Ну с чего все взяли, что немцы – аккуратный и педантичный народ? Даже поляки знают, что количество болтов должно соответствовать количеству гаек».
«Супер Агури все-таки едет!» - злорадно скалился Такумо Сато, показывая язык Бергеру и Коллесу. «Тут едет, тут не едет», - вздохнул Энтони Девидсон, пытаясь включить первую передачу.
«Кого бы боднуть?» - игриво думал Девид Култхард, неспешно катаясь по Мельбурну. «Вечно молодой, вечно пьяный!» - орал DC, пролетая перед забралом у Вурца.
«Может, не заметят?» - думал Вурц, поспешно и как-то бочком покидая кокпит, заодно приглядывая моющее средство для комбинезона.
«А я иду, гуляю по Москве!» - напевал Дженсон Баттон, проезжая по питлейну. «Первым делом поломаем самолеты!» - в тон ему напевал Кристиан Альберс, паркуясь на травке.
«Старый конь борозды не испортит!» - рассудительно отмечал Джанкарло Физикелла, спокойно катясь к пятому месту и наблюдая за финской полькой Хейки Ковалайнена.
«Но как же надоело по бороздам ходить», - возразил мысленно Рубенс Барикелло, утопив педаль газа и обойдя Дженсона Баттона.
«Ну ладно, в 2008 точно возьмем подиум», - думал Ральф Шумахер. «В крайнем случае в 2009», - додумал он мысль, предусмотрительно сплюнув через левое плечо в обгоняющего Нико Росберга.
«Заезжать или не заезжать на питстоп?» -мучительно раздумывал Трули, с беспокойством пересчитывая наличку в карманах. «На один домкрат еще хватит, может, пойти на тактику с одним питстопом?» - прикидывал он шансы.
И только Фелипе Масса некогда было думать, потому что гений Жана Тодта подобрал для него адекватную задачку: «с 16-ого на Феррари любой дурак выедет, а попробуй-ка с 22-го!» И Фелипе помчался, превратив скучную гонку за красным трамваем в экзамен по вождению на пересеченной местности.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Такой девайс есть, токо вот разобраться бы как писать. А то он у меня за пять минут сжирает всё свободное место на диске. (((

Так ты пишешь без сжатия. Выбери кодек подходящий и степень сжатия. И будет тебе счастье. Часа полтора записи займут не больше гига.
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
Так ты пишешь без сжатия. Выбери кодек подходящий и степень сжатия. И будет тебе счастье. Часа полтора записи займут не больше гига.

А эту гонку кто нибуть записал?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Увы! Хотел записать, но забыл.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
OP
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Еще пара таких гонок - и можно завязывать формулу смотреть. Где там у нас дреги проводят? наверняка там поинтереснее будет.
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Да я сам себе завидую! Вообще не ожидал такого эффекта! Алоносо - молелдец! Льюс - красавыа - отыграл круг и пробился на 9 место! Так держать!
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
Лотерея какаято, а не гонка))))
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Да я сам себе завидую! Вообще не ожидал такого эффекта! Алоносо - молелдец! Льюс - красавыа - отыграл круг и пробился на 9 место! Так держать!
Как он отыграл круг, это смешно. Его пропустила машина безопасности, это было не в борьбе. Схватка Массы и Алонсо супер, жаль только результат меня огорчил, комплект резины попался ужасный, если до этого он ехал очень бодро, а тут как отрезало. Алонсо молодец, почувствовал он кураж. Интересные былы реплики у Массы и Алонсо перед подиумом )))) ругань ))) Жаль Кимми ((( какой то он не везунчик ((((
Ждемс с нетерпением гонки в Венгрии, ух будет чувствую борьба Хемильтона, Алонсо и Массы, возможно сможет и Кимми в чемпионство вмешаться.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Интересные былы реплики у Массы и Алонсо перед подиумом )))) ругань )))
;)
После финиша Фернандо Алонсо и Фелипе Масса обменялись любезностями на итальянском, при этом испанец продемонстрировал безупречное знание некоторых особо экспрессивных выражений. УТОЧНЕННЫЙ ПЕРЕВОД.

Вот что говорили пилоты.

Алонсо: Ты мне там сломал деталь. Иди и посмотри.

Масса: Пошел ты на (нецензурно). Ты выиграл и можешь теперь так говорить (нецензурно). Ты выигрываешь и всегда так говоришь.

Алонсо: Я боролся с Хайдфельдом, я боролся со всеми - но ты так не можешь.

Масса: Учись.

Алонсо: Сам учись. Я сегодня со всем миром боролся, и за три круга до финиша у нас был контакт.

Масса: Молодец.

Алонсо: Молодец.

Масса: Я сделал это нарочно, точно так же, как в Барселоне (сарказм).

Алонсо: Хорошо, хорошо.

Масса: Учись.

Масса (в сторону): Да это он все начал.

По признанию Стефано Доменикали, скорость Массы снизилась из-за вибрации, которая возникла после установки промежуточных покрышек. Алонсо смог легко обогнать бразильца, хотя в процессе между ними был контакт.

После гонки Алонсо показал ТВ-оператору последствия небольшого столкновения и погрозил пальцем, демонстрируя мировой аудитории свое недовольство поведением Массы.

(ц)
 
Верх Низ