Формула успеха

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
Designer

Designer

Участник
Регистрация
30.05.2005
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
16
лично по моему мнению считаю что жизнь зависит от многих и многих слогаемых - где твоё Я, на последнем месте.

Твое Я всегда должно стоять на первом месте. Иначе для кого ты вообще живешь?

Про себя бы добавил что друзья меня оценивают как "в целом позитивно настроенную личность", а так же " в меру эгоистичен, получающий от жизни наслаждение, работает преимущественно на той работе, которая приносит ему удовольствие!". Не всегда "любой проигрыш делал меня сильней", "анализирую", "осознаю их и не перекладываю вину с себя на кого то еще!!!", не всегда - "стараюсь больше их не допускать".

Рад что так! Но это друзья тебя так оценивают А как сам?

уточнил бы - быть богатым и нормальным - из серии фантастики. "Из хорошего железа гвоздей не делают. Из хороший людей генералов не получается. китайский народ"

Это вполне нормально. Я знаю очень много состоятельных, и тем не менее, воспитанных, умных и интеллигентных людей. Тех, котрые добились своего положения честным трудом, умом, и смекалкой.
 
Л

Луна

Guest
Д
лично по моему мнению считаю что жизнь зависит от многих и многих слогаемых - где твоё Я, на последнем месте.
уточнил бы - быть богатым и нормальным - из серии фантастики. "Из хорошего железа гвоздей не делают. Из хороший людей генералов не получается. китайский народ"
Это вполне нормально. Я знаю очень много состоятельных, и тем не менее, воспитанных, умных и интеллигентных людей. Тех, котрые добились своего положения честным трудом, умом, и смекалкой.
Вы же понимаете, что это очередные отмазки для некоторых.
то осознает их и не перекладывает вину с себя на кого то еще.
-ведь это самое сложное.
 
W

welcomeinside

Guest
Тех, котрые добились своего положения честным трудом, умом, и смекалкой.

Только положение у них как правило незавидное. А вот те, кто добились своего положения обманом, воровством, наглостью, мошенничеством и прочими незаконными методами, то эти да... я таких тоже знаю.. очень успешные люди... и мажористые детки-пипетки их вполне уверены, что они сами тоже добились "честным трудом, умом, и смекалкой". И любое возражение на эту тему оценивают как лузерское и не соответствующее реальности. Но таков их диагноз.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
[OFF]сорри, я на нервах, прости меня[/OFF]
Пора за второй дочкой похоже... Зы: а что ж про папку то не слова, вроде как и не было его?... Даже как то неудобно за нас- мужиков, вроде как мы тут в достижении женских успехов не причём...)))
 
М

Многомама

Guest
Пора за второй дочкой похоже...
видимо

Зы: а что ж про папку то не слова, вроде как и не было его?...
у дочки не было папки до недавних пор. теперь он есть) но это отдельная и очень долгая история - если позволите - я не буду вдавацца в подробности тут, тем более я это когда то уже делала) или если у вас есть ко мне какие то личные вопросы - о пишите в личку)
 
А

алекс99

Guest
А вот те, кто добились своего положения обманом, воровством, наглостью, мошенничеством и прочими незаконными методами, то эти да... я таких тоже знаю.. очень успешные люди...
Тебя кто-то обидел по жизни?
 
W

welcomeinside

Guest
Много сообщений в разных темах, и во всех сквозит неудовлетворённость нынешним положением вещей.

ааа... вон ты про что... так это другое дело...
"Всегда желать бОльшего!"©что-то из рекламы 90-х...

пс. и это... "Если не я, то кто-же?". СкаяФая вон уже скоро разопнут.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
у дочки не было папки до недавних пор. теперь он есть) но это отдельная и очень долгая история - если позволите - я не буду вдавацца в подробности тут, тем более я это когда то уже делала) или если у вас есть ко мне какие то личные вопросы - о пишите в личку)
Никаких вопросов... Просто уточнил для себя, что хоть в этом мужчины не забыты мадамами...))) НЛ...

у дочки не было папки до недавних пор. теперь он есть)
Это радует: папка и мамка по возможности должны быть у всех детей...
 
D

Dvorkyn

Guest
Много сообщений в разных темах, и во всех сквозит неудовлетворённость нынешним положением вещей.
Тоже заметил, но не отписался..

По теме: немного изменим вопрос.
Может ли человек, в постах которого сквозит неудовлетворенность положением дел в различных сферах, считаться "в целом позитивно настроенной личностью", и, как следствие, успешным человеком ..(пусть тоже "в целом")?
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Тоже заметил, но не отписался..

По теме: немного изменим вопрос.
Может ли человек, в постах которого сквозит неудовлетворенность положением дел в различных сферах, считаться "в целом позитивным", и, как следствие, успешным человеком ..(пусть то же "в целом")?
И?... Каков будет твой вариант ответа на твой же вопрос?...
 
jogr

jogr

Активный участник
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 175
Реакции
52
Баллы
48
Шо, опять ?!?!?! ("Жил-был пес")

З.Ы. Авиатор, ничего личного конечно, но что - на работе комп появился? :a8e6cd7183adb9a51c1 Ты ж в рабочее время не пишешь здесь?
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Если я буду задавать вопросы, и сам-же на них отвечать, я смогу вполне обойтись без общения с другими людьми..
Попробуй дать пояснения по своему вопросу не для себя, а для нас... Согласись: для "общения с другими людьми" должны быть предварительно обозначены границы обсуждаемого, понятные термины и критерии оценки чего либо... Для того, чтобы обсуждать успешность или неуспешность например того же скайфая, надо, чтобы твоя оценка была доступна для восприятия остальными участниками обсуждения...
 
Верх Низ