Фуры и пробки...

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
Приличные цены....

нормальные цены....если авто двухмостовое, то 8 х 15 = 120 т.р на резину
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Приличные цены....

Если сложить сколько теряет население из за них, то это реальные капейки. Это даже нулевая сумма я бы сказал. Просто тут вопрос, либо я теряю деньги на резине либо город на бензине и времени. Водилы всегда выбирают город. Им насрать на других. Я на своей машине не зарабатываю деньги, но на зимние калеса отвалил 30 штук. Мне их кто то вернет?
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
1. Ты хочешь ограничить мое конституционное право на свободу слова?
ни в коем разе. вы хотите ограничить право на свободу перемещения волителей фур

есть дизельные приоры?
3. Потому что я не создаю пробки в местах своего появления.
не зарекайся

5. По себе о других водителях не судят.
я вообще водителей не сужу. вы хотите сказать, что легковые авто не создают пробок?
тут люди не ходят тут ЛЮДИ ездят еще раз увижу задавлю)
к тому же многие фуры иногородние, откуда ж им знать состояние дорог наличие спусков и подъемов, и уровень подготовленности наших дорожников?
в точку

Уралы вон, почему-то, на подъемах не буксуют.
уралы и не тащат за собой столько груза
 
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
объясни почему? хорошо допустим едут они ночью, приехали кто их будет ночбю разгружать? или им ждать 8 утра, их разгрузили, потом ждать ночи доехать до места загрузки, ждать 8 утра -загрузили_ ждать ночи и выезжать из города ? так чтоли? вы о чем вообще?
гипермаркеты МЕТРО и заправки не в счет, кто выведет рабочих в ночное время?

Разгружать фуры должны те кто в этом заинтересован. Фуры не подвозят товар к частным маленьким магазинам, а обслуживают в основном гипермаркеты и большие склады, которые работают по ночам.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
А ты не в курсе, что резина должна быть одинаковая вся!
Ну значит пускай еще 60тр выкладывают, в чем проблема то? Фура больше ляма стоит, груз хз сколько, неустойка за просрочку грозит, а им на 1-2 сезона жалко 90тр потратить? Вот где логика? Бабла они срубить хотят с наименьшими затратами, а как там водила будет выкручиваться - никого ниволнует.

Вопрос: а вот почему при снежных заносах и\или метелях отменяют авиарейсы? Как пассажирские, так и грузовые. Да потому что не взлетит или расшибется. А большегрузы понимают, что встанут в горку, но всеравно лезут!
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Я привел свой пример как опровержение словам: "зимней резины для грузовиков нет!"
Я разве говорил, что её нет?
Ещё можно спросить у Gray64 почём резина для его машины и как быстро она окупается...
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
можно подумать..от вашего диалога, что либо изменится))
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Интересно, почему многие оправдывают водил фур?... типа они тоже люди...
Да все люди... ВСЕ... а толку то??
по человечески надо организовать движение...
почему в Самаре проезд транзитного транспорта через город запрещен? да и фуры стараются ночью пускать...
а в засратове и так пойдет....
от вчера показали... мэр там с кучкой своих упырей с лопатами вышли... О...типа мы город чистим..заботимся... а то, что Чернышка 3 дня нечищена эт норм....
четырехполосные дороги превратились в двухполосные...
а чинуши популизм развели...
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну значит пускай еще 60тр выкладывают, в чем проблема то? Фура больше ляма стоит, груз хз сколько, неустойка за просрочку грозит, а им на 1-2 сезона жалко 90тр потратить? Вот где логика? Бабла они срубить хотят с наименьшими затратами, а как там водила будет выкручиваться - никого ниволнует.

Вопрос: а вот почему при снежных заносах и\или метелях отменяют авиарейсы? Как пассажирские, так и грузовые. Да потому что не взлетит или расшибется. А большегрузы понимают, что встанут в горку, но всеравно лезут!

+1
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
Разгружать фуры должны те кто в этом заинтересован. Фуры не подвозят товар к частным маленьким магазинам, а обслуживают в основном гипермаркеты и большие склады, которые работают по ночам.

я работаю на производстве, ежедневно на разгрузку и погрузку приезжает минимум 2 фуры, это в Энгельсе) вы видите экономику страну только в торгующих организациях,
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Фуры не подвозят товар к частным маленьким магазинам, а обслуживают в основном гипермаркеты и большие склады, которые работают по ночам
Не верный ответ.
К всяким Магнитам, Колобкам, другим небольшим магазинам тоже фуры товар подвозят, разгружают часть товара и едут к следующим магазинам...
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
К всяким Магнитам, Колобкам, другим небольшим магазинам тоже фуры товар подвозят, разгружают часть товара и едут к следующим магазинам...
Кстати да, у работы постоянно парковочные места с машинами блокируют. И ведь фиг выпустят, пока не разгрузятся.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Ну значит пускай еще 60тр выкладывают, в чем проблема то? Фура больше ляма стоит, груз хз сколько, неустойка за просрочку грозит, а им на 1-2 сезона жалко 90тр потратить? Вот где логика? Бабла они срубить хотят с наименьшими затратами, а как там водила будет выкручиваться - никого ниволнует.
Вот от этого и цены на товар увеличиваются... Водитель колесо пробьёт, оно в лохмотья.... цена на Виски вырастет...
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Кстати, если бы водители фур действительно так заботились о графиках и сроках поставок - то в первую очередь купили бы нормальную резину и цепи. Но им это не нужно.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Кстати, если бы водители фур действительно так заботились о графиках и сроках поставок - то в первую очередь купили бы нормальную резину и цепи. Но им это не нужно.
Не много водителей имеют личные фуры....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ