Гайцы чудят(либо охренели в конец).

  • Автор темы LUCIFER
  • Дата начала
O

Orbit

Guest
Да это развод какойто ! Гайцы неимеют права на месте бабло за штраф братъ . Те нада было ... Записатъ как иво Ф. И. О. номир значка и ПРОКУРАТУРАЙ ПРИПУГНУТЪ !
А лучше к ним не попадать,объезжать по возможности,это сделать элементарно,пристраиваться за автобусом,ездить в среднем ряду,чтоб не смогли достать я лично так делаю,короче ездить под прикрытием,это не сложно,со временем навык выработается и всё путём будет.Не помню когда последний раз перед собой чудовище в слюнявчике лицезрел.)))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
где можно быстро узнать висящие на мне штрафы
Напиши письменный запрос в ОблГАИ. Быстрее не знаю.

могут ли нацарапать какой-нить липовый протокол имя в руках только мои права??.
Запросто. ((((( http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=24858
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
А лучше к ним не попадать,объезжать по возможности,это сделать элементарно,пристраиваться за автобусом,ездить в среднем ряду,чтоб не смогли достать я лично так делаю,короче ездить под прикрытием,это не сложно,со временем навык выработается и всё путём будет.Не помню когда последний раз перед собой чудовище в слюнявчике лицезрел.)))

+1. По крайней мере ГорГАИ всегда так проезжаю.
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
А лучше к ним не попадать,объезжать по возможности,это сделать элементарно,пристраиваться за автобусом,ездить в среднем ряду,чтоб не смогли достать я лично так делаю,короче ездить под прикрытием,это не сложно,со временем навык выработается и всё путём будет.Не помню когда последний раз перед собой чудовище в слюнявчике лицезрел.)))

меня мент с 3го ряда вытаскивал из за 2х автобусов! надо было видеть его лицо, горящие глаза и слюну ва все стороны, он чуть не сшиб эти два автобуса):nhl2:
 
Y

Yujen

Guest
А за что он тебя задержал-то?
за прямоток наверное :pleasantry:
написано же
а я выскажусь в поддержку гайцев :) не все они козлы

вчера вечером моторчик печки перегорел и я поехал его чинить:
окна приоткрыты чтобы обветривались, лобовое тряпкой натираю, оно теперь чище чем у кота яйца, меня тормозит мент с радаром, я останавливаюсь он идет ко мне навстречу, а я бегом прямиком в машину депсов, тому кто за рулем протягиваю документы и руки тяну туда откуда дует теплый воздух, со словами:"Вы только протокол быстро не заполняйте! а то у меня печка сломалась, взмерзнах!" поржали, штрафа не выписал, только доки вернул, отогрели меня горячим чаем и пожелали успешного ремонта
ограничение 40, ехал куда быстрее, т.к. хотелось быстрее добраться до места ремонта
 
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
Сколько раз читал что всех останавливают разводят и так далее, меня не разводили честно не разу (надеюсь и не будят)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
меня мент с 3го ряда вытаскивал из за 2х автобусов! надо было видеть его лицо, горящие глаза и слюну ва все стороны, он чуть не сшиб эти два автобуса):nhl2:

Мог бы его и "не заметить". Меня, когда я без переднего номера ездил, мент тоже на новом мосту хотел из последнего ряда остановить. Я прекрасно видел, как он ко мне стартанул наперерез автобусу. Но, так как он не успел, я его "не заметил".
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
Сколько раз читал что всех останавливают разводят и так далее, меня не разводили честно не разу (надеюсь и не будят)

Деньги случайно не вместе с документами возишь? ;) :prankster:
 
B

berserk

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 029
Реакции
0
Баллы
0
а меня недавно оштрафовали за нечитаемый передний номер (типа грязный) аж на целых 100р. Оштрафовал капитан милиции. Самое интересное что оштрафовали ночью, и за передний. придраться чтоль уже больше не к чему... а мимо ехал джип по встречке, как будто так и надо.
 
O

Orbit

Guest
Мог бы его и "не заметить". Меня, когда я без переднего номера ездил, мент тоже на новом мосту хотел из последнего ряда остановить. Я прекрасно видел, как он ко мне стартанул наперерез автобусу. Но, так как он не успел, я его "не заметил".
+1 ихние конвульсии с палочкой мало кто видит.
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
я его чуть не збил кагда он ка мне пробирался) в канце было сказана что он далпайоб причём не мной а капитаном уже при разборе палётов, кстати даж не оштрафавали)
 
B

berserk

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 029
Реакции
0
Баллы
0
Сколько раз читал что всех останавливают разводят и так далее, меня не разводили честно не разу (надеюсь и не будят)

может ты просто не понял что тебя разводили?:derisive:
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
а меня недавно оштрафовали за нечитаемый передний номер (типа грязный) аж на целых 100р. Оштрафовал капитан милиции. Самое интересное что оштрафовали ночью, и за передний. придраться чтоль уже больше не к чему... а мимо ехал джип по встречке, как будто так и надо.

Кури здесь!
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
а меня недавно оштрафовали за нечитаемый передний номер (типа грязный) аж на целых 100р. Оштрафовал капитан милиции. Самое интересное что оштрафовали ночью, и за передний. придраться чтоль уже больше не к чему... а мимо ехал джип по встречке, как будто так и надо.
Ыыы ) блин вспомнилась как друга оштрафавали на Газели грузовой за дублирующий номер не по госту) он с линейкой мерил буквы) но всё таки на 50р выписал квиток)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
Ыыы ) блин вспомнилась как друга оштрафавали на Газели грузовой за дублирующий номер не по госту) он с линейкой мерил буквы) но всё таки на 50р выписал квиток)

За это не предусмотрена отвественность, т. к. эксплуатация ТС в этом случае не запрещена. И требования к начертанию прописаны не в ГОСТе, а в "Основных положениях по допуску...".
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
повторительный номер должен быть по госту, за это даже штраф предусмотрен)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
Верх Низ