Gangsta ТАЗ 21043

  • Автор темы Dr.SASHA
  • Дата начала
N

N2O

Новичок
Регистрация
24.09.2007
Сообщения
145
Реакции
1
Баллы
0
Смешно что действительно не можешь.Такие как ты только и можете как ФЛУДИТЬ и NET своим присутствием засорять.

Такой калхозрейсинг как на твоем четвертосе действительно не могу, это талант сельчанина-агронома нужен. Вам с Маркушей из соседней темы объединяться надо, коллективно народ веселить будете своей нестареющей классикой :b3b4e46f21f040a62b4
 
T-h

T-h

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
3 352
Реакции
5
Баллы
0
автор, тазик нормальный получился - первый машин должен быть таким, именно для этого ты его и купил, чтобы получать опыт и издеваться над по полной))) салон сфоткай
 
™M@®k™

™M@®k™

Новичок
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
2 725
Реакции
1
Баллы
0
Завидно что не можете своими руками что-то собрать,вот и передвигаетесь на своих лоховских тазах
:)
Такой калхозрейсинг как на твоем четвертосе действительно не могу, это талант сельчанина-агронома нужен. Вам с Маркушей из соседней темы объединяться надо, коллективно народ веселить будете своей нестареющей классикой :b3b4e46f21f040a62b4
лучше уж на колхозрейсинге чем на обычном стоке ничем не приметном среди всех.моя и его хотябы отличается от других...
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
У неё теперь есть черта спорткара - хер продашь.
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
меня на 4 колеса от нивы
 
OP
Dr.SASHA

Dr.SASHA

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Панель и сиденья родные стоят(ткань наподобее велюра),панель пятый(не пластик),обшивка дверей,ручки,батоны всё новое.Короче салон блестит и пахнет как новый.Позже будут фото салона
 
OP
Dr.SASHA

Dr.SASHA

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
gavrik

gavrik

Участник
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
1 180
Реакции
4
Баллы
38
Автор, молодец !!! В отличие от других вату не катает, сам все делает. Бодренькая четверочка. Кстати расскажи по подробней про рем вставки под передние пружины, где брал и принцип ремонта?
 
NIKSAR

NIKSAR

Новичок
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
529
Реакции
0
Баллы
0
Блин нормальная Четверка,нехрен обсирать.......
 
AntoSh'ke

AntoSh'ke

Участник
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
3 578
Реакции
0
Баллы
36
А зачем ее было так опускать? если кто сядет на заднее сиденье, то она начнет ширкать днищем?
 
AntoSh'ke

AntoSh'ke

Участник
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
3 578
Реакции
0
Баллы
36
:)

лучше уж на колхозрейсинге чем на обычном стоке ничем не приметном среди всех.моя и его хотябы отличается от других...

А ты заднее колесо сними, ездий на трех, хоть авто будет отличаться от остальных :)
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
А зачем ее было так опускать? если кто сядет на заднее сиденье, то она начнет ширкать днищем?


На моей если люди садятся клиренс сзади почти не меняется ...
Ничего не будет )))
 
OP
Dr.SASHA

Dr.SASHA

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Автор, молодец !!! В отличие от других вату не катает, сам все делает. Бодренькая четверочка. Кстати расскажи по подробней про рем вставки под передние пружины, где брал и принцип ремонта?

Под пружины вваривается металлическая пластина(стоит 40р,при имении металла и болгарки делаешь сам)вот и всё в общем-то
 
OP
Dr.SASHA

Dr.SASHA

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
А зачем ее было так опускать? если кто сядет на заднее сиденье, то она начнет ширкать днищем?

Не спорю,в чём-то ты прав.Когда пришёл каюк аммортизаторам и реактивным тягам бывал момент и кордан до пола доставал.Вот вчера всё поменялось и радость.А сядет не сядет не забывай-это же чётвёрка,пружины идут на ней усиленные(с такими пружинами я грузил в неё 400кг минимум,и всё ОК).Так что я не жалею что выкинул передние 2витка и задние 5(всю зиму же отъездил и не жужжжу)
 
Верх Низ