Gangsta ТАЗ 21043

  • Автор темы Dr.SASHA
  • Дата начала
BT

BT

Участник
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
872
Реакции
0
Баллы
16
Он же не умер, чтобы о нём говорить либо хорошее, либо ничего. Просто иногда нужно разделить овнов от козлищ. Всё просто - это называется общественное мнение и если оно кому - то не нравится. тот может его не читать. как только ты выкладываешь что-либо на суд общественности, то не забывай, что суд не есть лабызание и иногда могут высказатся объективно. Если бы я насрал кучю и выложил фотку бы эту фотку в теме "Мой новый обвес", вы все бы писали "ОО! Ок! Зато не как у всех!", "ОООО ты маньяк! Столько сил на это потратил - респект!"?

тогда объясни какой смысл повторять одной и тоже? колхоз колхоз колхоз! Высказал свою точку зрения, молодец! зачем же ее навязывать?
 
OP
Dr.SASHA

Dr.SASHA

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Он же не умер, чтобы о нём говорить либо хорошее, либо ничего. Просто иногда нужно разделить овнов от козлищ. Всё просто - это называется общественное мнение и если оно кому - то не нравится. тот может его не читать. как только ты выкладываешь что-либо на суд общественности, то не забывай, что суд не есть лабызание и иногда могут высказатся объективно. Если бы я насрал кучю и выложил фотку бы эту фотку в теме "Мой новый обвес", вы все бы писали "ОО! Ок! Зато не как у всех!", "ОООО ты маньяк! Столько сил на это потратил - респект!"?

Но геймобиль -это перебор,за это голову разбивают.
 
OP
Dr.SASHA

Dr.SASHA

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
C

Chtulhu

Guest
Почитай ДАГ-авто, там одни геи и тусяца :) а опускать жепу на машине мода от педиков и пошла (чтоб им легче было друга узнавать). Чабаны-колхозаны тему подхватили решив, что это "круто":rofl:
 
B

Blasco64

Новичок
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
да ладно вам... нормальная тачка... у самого первый пепелац был копедос. что с ним только не делал... а у тех кто критикуют твои труды либо руки из жо%ы растут либо денег дохрена и делать им самим что-либо в лом.. Со 2-3 тачкой ты сам поймешь что напрастно все это делал, но пока ты на правильном пути-надо все свомими рученками попробывать....
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 630
Реакции
2 119
Баллы
113
Не увидел ни одного латиноса. Низачот.
 
OP
Dr.SASHA

Dr.SASHA

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Почитай ДАГ-авто, там одни геи и тусяца :) а опускать жепу на машине мода от педиков и пошла (чтоб им легче было друга узнавать). Чабаны-колхозаны тему подхватили решив, что это "круто":rofl:

Хочешь сказать что у нас полгорода геев
 
Л.И.С.Т.

Л.И.С.Т.

Новичок
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
Почитай ДАГ-авто, там одни геи и тусяца :) а опускать жепу на машине мода от педиков и пошла (чтоб им легче было друга узнавать). Чабаны-колхозаны тему подхватили решив, что это "круто":rofl:

я не знаю как там у педиков, и кто там на даг авто, тебе наверное виднее, но на этом авто, жопа занижена а не опущена, так что с педиками нет ничего общего!
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Чет ты даун что ли немного? ...

да он просто школьник, он недавно права только получил и катается на своей нетонировоной шохе. Лох короче. Нормальных пацанов не уважает.

Кстати у тебя зае аватрака братюня! На кортанах у червончека - темка, еба!
 
AntoSh'ke

AntoSh'ke

Участник
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
3 578
Реакции
0
Баллы
36
да он просто школьник, он недавно права только получил и катается на своей нетонировоной шохе. Лох короче. Нормальных пацанов не уважает.

Кстати у тебя зае аватрака братюня! На кортанах у червончека - темка, еба!

Спасиб :))
 
KaSKaD

KaSKaD

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
4 481
Реакции
0
Баллы
0
за четверку зачет) хорошо сделал)
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
за четверку зачет) хорошо сделал)

ох уж этот комплекс "однокласников". Молодец, поставил пятёрочку. А ведь тут твоя темка недалеко, теперь жди там восторженных коментариев - алаверды. Всё правильно сделал!

Кто нибудь! Уберите меня с этой темы! Я слишком зол, груб и завистлив!
 
N

N2O

Новичок
Регистрация
24.09.2007
Сообщения
145
Реакции
1
Баллы
0
да он просто школьник, он недавно права только получил и катается на своей нетонировоной шохе. Лох короче. Нормальных пацанов не уважает.

Кстати у тебя зае аватрака братюня! На кортанах у червончека - темка, еба!


:2dda8142dde7142ad02

Я слишком зол, груб и завистлив!
Ну последнее особенно, аграрии механизаторы здесь только этим и упрекают :)
 
C

Chtulhu

Guest
да он просто школьник, он недавно права только получил и катается на своей нетонировоной шохе. Лох короче. Нормальных пацанов не уважает.

Кстати у тебя зае аватрака братюня! На кортанах у червончека - темка, еба!

ты откуда узнал?
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
ты откуда узнал?

дда мне ту пацаны афторитеные про тебя всё продноготную рассказали. Говорят ты закончил ФТЛ и музыкальную школу, а сейчас на гасчтрономический поступаешь в СГУ, вот и чмаришь нармальных пацанов, потому чта, ты типа заучка и не втыкаешь в тему, ёба.
 
Верх Низ