Gangsta ТАЗ 21043

  • Автор темы Dr.SASHA
  • Дата начала
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
Когда-то и у меня первым авто была 4ка...:)
Из всех приблуд там был установлено ГБО и стеклоподъемники с интерфейсом.
Машина замечательная в качестве первого семейного авто!
Но вот пилить на ней пружины и все такое - это уж, извините, колхоз голимый! Топикстартер, что ты этим хотел показать?
Это доставляет тебе какое-то приятное чувство внизу живота или девчонки понарядней начинают прыгать в тачку? Мне не совсем понятно. Машина в принципе не заточена под тюнинг! ИМХО, конечно же.
 
OP
Dr.SASHA

Dr.SASHA

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Когда-то и у меня первым авто была 4ка...:)
Из всех приблуд там был установлено ГБО и стеклоподъемники с интерфейсом.
Машина замечательная в качестве первого семейного авто!
Но вот пилить на ней пружины и все такое - это уж, извините, колхоз голимый! Топикстартер, что ты этим хотел показать?
Это доставляет тебе какое-то приятное чувство внизу живота или девчонки понарядней начинают прыгать в тачку? Мне не совсем понятно. Машина в принципе не заточена под тюнинг! ИМХО, конечно же.

У тебя был семейный автомобиль,а у меня пацанский авто для души.Да и тюнинга в ней действительно нет никакого,он и не нужен.А показать я хотел не пиленные пружины,а то на чём я передвигаюсь и что для этого было сделано.Стоковых и убитых четвёрок и так полгорода,зато кто его видел все как один говорят:"Первый раз такую вижу,даже не думал что четвёрка может так выглядеть!!!"
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
У тебя был семейный автомобиль,а у меня пацанский авто для души.Да и тюнинга в ней действительно нет никакого,он и не нужен.А показать я хотел не пиленные пружины,а то на чём я передвигаюсь и что для этого было сделано.Стоковых и убитых четвёрок и так полгорода,зато кто его видел все как один говорят:"Первый раз такую вижу,даже не думал что четвёрка может так выглядеть!!!"

Ну, аргумент "пацанский", конечно же вызывает чувство глубокого удовлетворения. Снимаю все претензии.
 
C

Chtulhu

Guest
У тебя был семейный автомобиль,а у меня пацанский авто для души.Да и тюнинга в ней действительно нет никакого,он и не нужен.А показать я хотел не пиленные пружины,а то на чём я передвигаюсь и что для этого было сделано.Стоковых и убитых четвёрок и так полгорода,зато кто его видел все как один говорят:"Первый раз такую вижу,даже не думал что четвёрка может так выглядеть!!!"

зачем тогда собрал себе гей мобиль с опущщенной жепой?
 
™M@®k™

™M@®k™

Новичок
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
2 725
Реакции
1
Баллы
0
У тебя был семейный автомобиль,а у меня пацанский авто для души.Да и тюнинга в ней действительно нет никакого,он и не нужен.А показать я хотел не пиленные пружины,а то на чём я передвигаюсь и что для этого было сделано.Стоковых и убитых четвёрок и так полгорода,зато кто его видел все как один говорят:"Первый раз такую вижу,даже не думал что четвёрка может так выглядеть!!!"
не обращай внимание,мне самому такуюже херню пишут
 
AntoSh'ke

AntoSh'ke

Участник
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
3 578
Реакции
0
Баллы
36
Не спорю,в чём-то ты прав.Когда пришёл каюк аммортизаторам и реактивным тягам бывал момент и кордан до пола доставал.Вот вчера всё поменялось и радость.А сядет не сядет не забывай-это же чётвёрка,пружины идут на ней усиленные(с такими пружинами я грузил в неё 400кг минимум,и всё ОК).Так что я не жалею что выкинул передние 2витка и задние 5(всю зиму же отъездил и не жужжжу)

А если в ямку прыгнешь на скорости или на бардюр надо будет заехать? или со склона съехать? Намучаешься еще :)
 
N

N2O

Новичок
Регистрация
24.09.2007
Сообщения
145
Реакции
1
Баллы
0
зато кто его видел все как один говорят:"Первый раз такую вижу,даже не думал что четвёрка может так выглядеть!!!"

и сопровождаются эти слова наверняка громким и задорным смехом :) либо хвалишься перед работниками агрофермы, у них и сеялка новая восхищенные взгляды вызывает :)
 
OP
Dr.SASHA

Dr.SASHA

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
А если в ямку прыгнешь на скорости или на бардюр надо будет заехать? или со склона съехать? Намучаешься еще :)

На бордюр-не спорю,не заеду.Но я думаю для бордюров нива нужна или просто быть дебилом что бы уродовать резину и диски,а потом создавать тему где отправить диск илигде найти баллон.Ведь так оно и есть
 
OP
Dr.SASHA

Dr.SASHA

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
и сопровождаются эти слова наверняка громким и задорным смехом :) либо хвалишься перед работниками агрофермы, у них и сеялка новая восхищенные взгляды вызывает :)

О,любитель ГУАНОмобилей опять появился,признайся хоть какой у тебя таз,а потом выдвигай свою тупую критику
 
N

N2O

Новичок
Регистрация
24.09.2007
Сообщения
145
Реакции
1
Баллы
0
О,любитель ГУАНОмобилей опять появился,признайся хоть какой у тебя таз,а потом выдвигай свою тупую критику

а где ты увидел критику? твой, как ты выражаешься, гуаномобиль, мне искренне симпатизирует, от души смеюсь глядя на это чудо сельского мастерства и неадекватные реакции колхозника хозяина :b3b4e46f21f040a62b4
 
NIKSAR

NIKSAR

Новичок
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
529
Реакции
0
Баллы
0
Не обращай на них внимания
 
OP
Dr.SASHA

Dr.SASHA

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
а где ты увидел критику? твой, как ты выражаешься, гуаномобиль, мне искренне симпатизирует, от души смеюсь глядя на это чудо сельского мастерства и неадекватные реакции колхозника хозяина :b3b4e46f21f040a62b4

А признаться на чём ездиешь слабо,да ты просто завидующий пешеход наверное
 
N

N2O

Новичок
Регистрация
24.09.2007
Сообщения
145
Реакции
1
Баллы
0
А признаться на чём ездиешь слабо,да ты просто завидующий пешеход наверное

скажу честно - не поверишь, да и вообще, для тебя и твоего цирка на колесах это маловажный фактор :).
 
Последнее редактирование модератором:
AntoSh'ke

AntoSh'ke

Участник
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
3 578
Реакции
0
Баллы
36
На бордюр-не спорю,не заеду.Но я думаю для бордюров нива нужна или просто быть дебилом что бы уродовать резину и диски,а потом создавать тему где отправить диск илигде найти баллон.Ведь так оно и есть
На невысокие бордюры спокойно заезжаю. А что касается ямок - косяк... Да и на дачку не съездишь, чуть большая ямка, куда заехать аккуратно надо или еще что-нибудь, то всё - шкрябай дном :)
 
AntoSh'ke

AntoSh'ke

Участник
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
3 578
Реакции
0
Баллы
36
скажу честно - не поверишь, да и вообще, для тебя и твоего цирка на колесах это малоибучий фактор :).

Чувак неадекватен, тебе не нравится автомобиль? Так промолчи или у тебя прямоток отходов организма к языку?
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Следил долго за комментами) тоже напишу от себя) Блин, ну не нравиться кому-то авто - напишите что не нравиться, колхоз - колхоз, или что-то конкретное. Зачем грубить\обзывать ГЕЕМ и т.п.? Можно же блин по нормальному писать!

ОТ себя скажу) Колхоз я конечно не люблю, но то что делал всё сам, атк сказать мастерство и навыки оттачивал - молодец, нет слов. Кто то на это многие тысячи выкидывает) А ты сам всё:)
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Блин, ну не нравиться кому-то авто - напишите что не нравиться, колхоз - колхоз, или что-то конкретное. Зачем грубить\обзывать ГЕЕМ и т.п.?
Он же не умер, чтобы о нём говорить либо хорошее, либо ничего. Просто иногда нужно разделить овнов от козлищ. Всё просто - это называется общественное мнение и если оно кому - то не нравится. тот может его не читать. как только ты выкладываешь что-либо на суд общественности, то не забывай, что суд не есть лабызание и иногда могут высказатся объективно. Если бы я насрал кучю и выложил фотку бы эту фотку в теме "Мой новый обвес", вы все бы писали "ОО! Ок! Зато не как у всех!", "ОООО ты маньяк! Столько сил на это потратил - респект!"?
 
AntoSh'ke

AntoSh'ke

Участник
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
3 578
Реакции
0
Баллы
36
Он же не умер, чтобы о нём говорить либо хорошее, либо ничего. Просто иногда нужно разделить овнов от козлищ. Всё просто - это называется общественное мнение и если оно кому - то не нравится. тот может его не читать. как только ты выкладываешь что-либо на суд общественности, то не забывай, что суд не есть лабызание и иногда могут высказатся объективно. Если бы я насрал кучю и выложил фотку бы эту фотку в теме "Мой новый обвес", вы все бы писали "ОО! Ок! Зато не как у всех!", "ОООО ты маньяк! Столько сил на это потратил - респект!"?

Можно и отрицательное мнение выразить культурно, не оскорбив при этом его создателя...
 
Верх Низ