Где студентке найти работу?

  • Автор темы Катёночек
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
OP
Катёночек

Катёночек

Новичок
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
0
Не все, что я пишу, написано в угоду Вам...

Несколько постов назад пытался помочь - не оценили. Работать к себе не позову, так хоть советами теми воспользуйтесь - может поможет:)
Удачи!

Я не просила мне в угоду. Я просила помощи. Согласна на любую работу, о которой Вы, возможно, сегодня прочили в газете. Почему бы мне не сообщить? За советы поблагодарила. И к Вам работать тоже не напрашивалась.
P.S. Товарищи, я к Вам на работу не напрашиваюсь. Опыт работы - сказано выше.
 
OP
Катёночек

Катёночек

Новичок
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
0

А ты чё сюда припёр? Не можешь помочь - нечего ржать надо мной. Лучше над собой поржи - полезнее будет.

Ну судя по аватару вполне себе фотогеничная и симпатичная особа, дык ну и?
Это ж тоже работа.

Ну вот я и говорю. Решила согласиться. Только это же один раз. А мне нужна временная работа хотя бы месяца на 2-3.
 
Anthony

Anthony

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
941
Реакции
0
Баллы
0
P.S. Товарищи, я к Вам на работу не напрашиваюсь.
Не напрашиваться, то есть не "продавать себя работодателю" логично будет тогда, когда работодатели будут бороться за такого высококлассного сотрудника. А пока напрасна любовь к таким заявлениям..

Ах да, добавлю к списку: снимался в рекламных роликах, но это было временно и скорее развлекуха, а также проведение вечеринок и т.п. было. Если есть способности, можете и этим заняться.

И еще... А зачем Вам работа?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Давайте без личностных переписок, а то будет объединено с Работой для АвтоСаратовцев.
 
Anthony

Anthony

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
941
Реакции
0
Баллы
0
А ты чё сюда припёр? Не можешь помочь - нечего ржать надо мной. Лучше над собой поржи - полезнее будет.
Вообще-то он над моим постом "ржот", а не над Вашим... Поменьше эгоцентризма;) Не все к Вам обращаются и не все для Вас и про Вас в этом мире...
 
OP
Катёночек

Катёночек

Новичок
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
0
Вообще-то он над моим постом "ржот", а не над Вашим... Поменьше эгоцентризма;) Не все к Вам обращаются и не все для Вас и про Вас в этом мире...

Ваш-то пост ко мне относится. И поверьте, я прекрасно знаю, над чем он смеётся. У Вас неправильное мнение обо мне складывается. Где Вы только увидели эгоцентризм??? Обратилась за помощью, называется. Я никого здесь не оскорбляла.
 
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
Вообще-то он над моим постом "ржот", а не над Вашим... Поменьше эгоцентризма Не все к Вам обращаются и не все для Вас и про Вас в этом мире...
Да эт она всегда бесится:8c76d142c76c7eb9648:52ef7aa0762a2aed29e
 
OP
Катёночек

Катёночек

Новичок
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
0
Автосаратовцы же не все студенты. А те, кто старше, в работе не нуждаются вроде.
 
Anthony

Anthony

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
941
Реакции
0
Баллы
0
У Вас неправильное мнение обо мне складывается.
Конечно, Вам все всегда виднее. каждому работодателю это говорите:)

Так зачем Вам работа?

Прошу меня извинить: мне спать, а то завтра ведь на работу... :pooh_lol:
 
OP
Катёночек

Катёночек

Новичок
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
0
Не напрашиваться, то есть не "продавать себя работодателю" логично будет тогда, когда работодатели будут бороться за такого высококлассного сотрудника. А пока напрасна любовь к таким заявлениям..

Ах да, добавлю к списку: снимался в рекламных роликах, но это было временно и скорее развлекуха, а также проведение вечеринок и т.п. было. Если есть способности, можете и этим заняться.

И еще... А зачем Вам работа?

А Вы в 20 лет были высококлассным сотрудником? Какую работу ищу сказано выше. А то что я не напрашиваюсь, значило, что не ищу работодателей среди посетителей форума! Насчёт рекламы - сказала то же самое.
А работа затем, что надо работать. Не работать и быть тунеядцем плохо, да и деньги лишними не бывают. Хочу матери помогать.
 
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
OP
Катёночек

Катёночек

Новичок
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
0
Конечно, Вам все всегда виднее. каждому работодателю это говорите:)

Так зачем Вам работа?

Прошу меня извинить: мне спать, а то завтра ведь на работу... :pooh_lol:

Ну например из нас с Вами двоих точно виднее мне.
Ничего страшного. Тема будет актуальна.
...
 
Anthony

Anthony

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
941
Реакции
0
Баллы
0
А Вы в 20 лет были высококлассным сотрудником?
Не был, хотя и имел стаж работы поболее Вашего к тому моменту. Потому как не был высококлассным сотрудником не просто учился работать, а
не учил работодателей...

А работа затем, что надо работать.
не аргумент. для себя сначала точно ответьте...
да и деньги лишними не бывают. Хочу матери помогать.
Так идите полы мыть за 2т.р. Это и не так много времени займет, и матери поможет. А если взяться за 2 точки - это уже запрошенные 4 тысячи рублей. Тунеядцем не будете, маме поможете... Все условия удовлетворяются...
 
OP
Катёночек

Катёночек

Новичок
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
0

Это точно! Вон сам от безделья мается, а надо мной смеётся.

Ты бы лучше поучилась дорогая моя любимая,учебой ты бы помогла ей так как не помогла бы никакими деньгами..............Ты ж нифига непонимаешь!,,

А я училась всегда нормально, пока тебя не было. Ещё и работала. :pooh_lol::girl_haha:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ