Где студентке найти работу?

  • Автор темы Катёночек
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
Катёночек

Катёночек

Новичок
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
0
Не был, хотя и имел стаж работы поболее Вашего к тому моменту. Потому как не был высококлассным сотрудником не просто учился работать, а
не учил работодателей...

не аргумент. для себя сначала точно ответьте...

Так идите полы мыть за 2т.р. Это и не так много времени займет, и матери поможет. А если взяться за 2 точки - это уже запрошенные 4 тысячи рублей. Тунеядцем не будете, маме поможете... Все условия удовлетворяются...

Я уже поняла, что от Вас того, что ищу, не получу. Только поучения. Спасибо и на этом. Только главное, на работу из-за меня завтра не проспите, а то я ещё буду виновата.
 
Anthony

Anthony

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
941
Реакции
0
Баллы
0
по теме: летом студентки официантками работают. Зарабатывают очень неплохо...
 
OP
Катёночек

Катёночек

Новичок
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
0
Я конечно замечательный повод не учится:yes3:и спать до 2х дня как сегодня:victory:

Ну ты ж сам так и спишь. Я раньше так никогда не спала. Даже если ложилась в 6. ;) :girl_haha: А ты сам поучись и поработай одновременно. Знаешь, как я уставала, когда спала по 2 часа в сутки или двое суток подряд не спала?
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
О чём именно речь?

Ну ты ж сам так и спишь. Я раньше так никогда не спала. Даже если ложилась в 6. ;) :girl_haha: А ты сам поучись и поработай одновременно. Знаешь, как я уставала, когда спала по 2 часа в сутки или двое суток подряд не спала?
А, терь понял)))
ЗЫ. Тема зачод! В нетленку её, жгите ещё))
 
OP
Катёночек

Катёночек

Новичок
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
0
Не пойдет.Слишком низкопрофильная работа,,,Не для miss swan /// :b3b4e46f21f040a62b4

Да, зп не для меня! А ты своей работой похвастайся мистер

по теме: летом студентки официантками работают. Зарабатывают очень неплохо...

Да, такую работу я уже нашла. Только хочется, чтоб был выбор побольше. Здесь же много народу, может, кто что видел.
 
Anthony

Anthony

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
941
Реакции
0
Баллы
0
Я уже поняла, что от Вас того, что ищу, не получу. Только поучения. Спасибо и на этом. Только главное, на работу из-за меня завтра не проспите, а то я ещё буду виновата.
Я могу позволить себе задержаться.

Я уже поняла, что от Вас того, что ищу, не получу.
А чего Вы ищите? Вы просили советы по по поводу собеседования - дал, но они Вас не устраивают. Просили подсказать - подсказал (официанткой, уборщицей), могу еще подсказать Макдональдс и Ростикс... Там платят деньги, туда возьмут с Вашими данными. Что не устраивает то? Еще можно по соседним домам объявления развесить об уборке квартир, мойке окон и т.п.
Если хватка получше проводите детские праздники, торжества (составить программы, развесить объявления, набрать единомышленников).
Поймите только, что возможностей море, к ним только действительное желание приложить надо
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
[mod]Перемещено[/mod]
 
OP
Катёночек

Катёночек

Новичок
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
0
Сильно сомневаюсь, что большинство людей могут трезво себя оценить, особенно девушка в почти 20 лет

Я на Ваши сообщения отвечать не успеваю. По теме получила только одно сообщение в личку. Спасибо Lenchen!!!
 
OP
Катёночек

Катёночек

Новичок
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
0
Я могу позволить себе задержаться.


А чего Вы ищите? Вы просили советы по по поводу собеседования - дал, но они Вас не устраивают. Просили подсказать - подсказал (официанткой, уборщицей), могу еще подсказать Макдональдс и Ростикс... Там платят деньги, туда возьмут с Вашими данными. Что не устраивает то? Еще можно по соседним домам объявления развесить об уборке квартир, мойке окон и т.п.
Если хватка получше проводите детские праздники, торжества (составить программы, развесить объявления, набрать единомышленников).
Поймите только, что возможностей море, к ним только действительное желание приложить надо

Спасибо! Меня всё устраивает.
 
Anthony

Anthony

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
941
Реакции
0
Баллы
0
Да, зп не для меня! А ты своей работой похвастайся мистер
з/п не для Вас???
Давайте считать: Женщина, мывшая полы в интернет-кафе тратила в день 2 часа на наш клуб (час утром, час вечером), в конце месяца получала 2,5 т.р. И это несколько лет назад.
Восьмичасовой рабочий день позволяет уместить 4 таких объекта
2.5*4=10 тыр/мес.
неужели плохая зарплата для студентки? Или маме не так уж и нужна Ваша помощь, чтоб до мытья полов "опускаться"?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ