Где Вы стрижетесь?

  • Автор темы Porter
  • Дата начала

Где Вы стрижетесь?


  • Всего проголосовало
    72
OP
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 073
Реакции
2 239
Баллы
113
в теме про открытие парикмахерской, всё уже было ))))
каждый выбирает мастера, парикмахерскую или стоимость - исходя из тех приоритетов, которые он себе определяет, следовательно -
цель - привести растительность на голове в культурный вид - достигается способом, наиболее близким к тем требованиям которые индивид считает наиболее важными для себя, и в этом случае, ни какие жертвы не считаются чрезмерными, ни стрижка по записи длинной в 1-2 недели (если приоритет - мастер), ни перспектива просидеть у ресепшн в парикмахерской 1,5 часа в ожидании очереди (если приоритет - низкая стоимость), ни вообще что либо другое (если приоритет - статус салона-парикмахерской)
Было то было, но для меня это очень важно и интересно.
 
П

Павел А.

Guest
А почему возможен только один вариант ответа? Я вот стригусь в одной парикмахерской, у одного мастера, рядом с домом и дёшево.
 
Montanus

Montanus

Новичок
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
344
Реакции
0
Баллы
0
Не могу даже вспомнить... Примерно лет 17 стригусь у одного и того же мастера, который мне приходится тетей по совместительству:)
 
антилопа с хоботком

антилопа с хоботком

Новичок
Регистрация
29.12.2006
Сообщения
605
Реакции
1
Баллы
0
уже лет 10 стригусь у мастеров из одной семейки (сначала к маме ходили, потом к ее сыну). пробовала стричься в других местах, не то. Привыкла к тому, что стригут только филировочной бритвой, ножницы - уже не тот эффект
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
Езжу к своему мастеру уже не помню сколько времени в центр, нравится то что не приходится каждый раз обьяснять чего и как сделать.
 
К

Кальция глюконат

Guest
у соседки со второго этажа, там стрижка никакого значения не имеет:blush2:
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Уже 18 лет личного парикмахера содержу.)
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
в этом году 20 лет как стригусь у одного и того же мастера в Салоне красоты на Кирова. хотя стрижка у меня совершенно обычная. просто коротко стригусь и всё. но привык уже и хожу только туда. за 20 лет канешна изменял несколько раз. не без этого. в Москве как то жил долго и пришлось там стричься пару раз, мастер болела как то, когда мне срочно надо было привести себя в порядок. ну кароче вот так. :)
если интересует цена, то стоит там 300р. сейчас.
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
А себе сам голову брею дома)))), а такого варианта неть))))
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
У бабВеры из соседнего подъезда, за шоколодку она меня машинкой вжых...
 
OP
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 073
Реакции
2 239
Баллы
113
Побольше бы женский мнений, а то одни мужики как будто стригутся.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Жена стрижёт, раньше мать стригла. Вобщем, в парикмахерской был всего 1 раз в жизни :)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
когда волосы длинные, прошу мужа отрезать пару сантиметров
когда надо короткую стрижку, иду в ближайшую цирюльню
а вообще не люблю, когда чужие люди в голове копаются. поэтому ношу до плеч - и покраситься самой можно и укоротить
 
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
Довольно долго стриглась-красилась у одного мастера, не дешево. Потом мастер, видимо, зазвездил: то после окрашивания обнаруживаешь на затылке непромытую краску, то виски разные, то болтает с другим мастером о каких-то своих личных делах, что я себя даже лишней чувствую и т.д. По совету знакомой сменила мастера, теперь очень довольна, хоть и ездить далековато, и записываться нужно заранее, и дороговато, но гарантированно хороший результат важнее! Она сменила место работы - я за ней, хоть в Энгельс (тьфу*3раза).
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Стригусь "где ближе". Сейчас ближе на 13 этаже Паруса.
 
Анна_Телмановна

Анна_Телмановна

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
0
А я не подстригаю, отращиваю длинную косу
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Довольно долго стриглась-красилась у одного мастера, не дешево. Потом мастер, видимо, зазвездил: то после окрашивания обнаруживаешь на затылке непромытую краску, то виски разные, то болтает с другим мастером о каких-то своих личных делах, что я себя даже лишней чувствую и т.д. По совету знакомой сменила мастера, теперь очень довольна, хоть и ездить далековато, и записываться нужно заранее, и дороговато, но гарантированно хороший результат важнее! Она сменила место работы - я за ней, хоть в Энгельс (тьфу*3раза).

вот вот)))
а я за своим мастером - как раз - в Энгельс))))
на поход к талантливому мастеру - времени не жалко!!!!!!
Ольге Антоненко - огромный респект!!!!!
 
Верх Низ