Где Вы стрижетесь?

  • Автор темы Porter
  • Дата начала

Где Вы стрижетесь?


  • Всего проголосовало
    72
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Короткие-это какой длины?
А то у меня каре короткое,может короче постричь чтоб уже не ухаживать.
Надоело каждое утро-шампунь,бальзам,сыворотка,фен с укладкой,спрей для усиления блеска......

Ну если под мальчика - то вобще жесть! А так, мне нравятся когда от плечь и ниже, думую многие со мной будут согласны.... ещё длинные волосы можно использовать в пастельных ролевых играх ;) но это уже другой вопрос ;)

Каре - я не знаю, нам пролетариям не ведомы буржуйские замашки. А если каждое утро так, я бы порекомендовал питаться нормально и волосы нормальные будут и не надо будет их так мучать.

Спроси у Буратинки как он ухаживает за волосами ;) пусть поделится секретом, думую у него не хуже ;) волосы

хм:read:...уточните, плиз, месторасположение обсуждаемых волос...а то вот после данного поста решила волосы отрастить ну чиста для ухоженности и задумалась - вдруг не там:girl_wacko::grin:

ааа...мммм.... ну я так полагал, что волосы на голове растят у нас, девушки... ну конечно каждому своё, но я подразумевал места видные общественности... ну там интим-кому как нравиться, некоторые и там косы плетут, ща многое "модно",но опять же не нам (мне) сельчанам понимать.

P.S. Хто говорит что длиные волосы - стрёмно?
 
OP
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 091
Реакции
2 260
Баллы
113
Штиблеты это вещь. Сильно.
Сколько там сейчас стрижка? 50 рублей?
Был там пару раз))))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Проголосовала за парикмахера, но, в принципе, готова была бы и просто за парикмахерскую проголосовать
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
У определенного мастера. В определенной парикмахерской в которой нет очередей, хорошее обслуживание и приемлимые цены.
 
Верх Низ