Где Вы стрижетесь?

  • Автор темы Porter
  • Дата начала

Где Вы стрижетесь?


  • Всего проголосовало
    72
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Супруга стригЁт? Смотри - примета оЧЧень плохая
Сам придумал?
У меня родители в этом году 34 года совместной жизни отмечать будут и сколько помню - мать отца стригла.
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
ИМХО, ща будет как обычно: Все у нас правильн-правильные, никто ПДД не наршает, вы что?!?! Ни кого ни когда не запирает около дома или парковках (даже занесённую год стоящую машину)!!! И всё такие растакие у личных мастеров! Вот мастер тот кроме меня может ещё 2х человек стрижёт, тем и живёт.!"
отчасти поддержу. т.к. личный мастер предполагает определенную эксклюзивность, за которую, как правило надо доплатить, если это не соседка с 3-го подъезда, либо близкий человек. судя по многочисленным постам о нехватке денег у форумчан, либо о отсутствии работы в принципе, не понятно как это так - у всех личные мастера...
от себя скажу - у жены есть личный мастер, бывает и домой приезжает по необходимости, но бывает мастер болеет, либо к определенному времени занят и без проблем обращались к другому, хотя и по рекомендациям. я подобным преклонением к мастерству не страдаю, но стараюсь посещать две парикмахерские, т.к. одна рядом с домом, вторая в районе, где провожу большее колличество времени.
 
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
отчасти поддержу. т.к. личный мастер предполагает определенную эксклюзивность, за которую, как правило надо доплатить, если это не соседка с 3-го подъезда, либо близкий человек. судя по многочисленным постам о нехватке денег у форумчан, либо о отсутствии работы в принципе, не понятно как это так - у всех личные мастера...

"Личный мастер" и "Определенный мастер" - это разное, как мне кажется. Личный = только твой, вместе с тобой везде ездит, каждый день тебя причесывает, делает маски для волос и т.д., словом, живет доходом от оказываемых только тебе услуг, соответственно будет и цена. А определенный мастер может работать в самой простецкой парикмахерской, стричь толпы людей, но рука у нее легкая, сразу понимает как постричь, левый и правый виски получились одинаковые, лицо приветливое, а не "Как вы меня достали!" - ну почему бы не постараться в следующий раз попасть в ее смену? И совсем не обязательно будет высокая цена. Этим, наверное, объясняется большее количество голосов за 1 вариант, а не стремлением к эксклюзивности.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
А я не подстригаю, отращиваю длинную косу

вот и правильно, и экономия, и нефиг волосы портить всякими красками, мозги выжигающими, и резать не надо, на руси издревле ценили длиные настоящие косы, класно когда у девушки длиные волосы. Тут действует наоборот пословица "Длиная нитка - ленивая швея", если волосы котороткие - значит девушка не хочет-не может за ними (собой) ухаживать, так, "лишь бы было".

In Red, это уже как то совсем личный-личный, такого у нас в области не будет. Но вот держаться на "постояных клиентаъ" - вполне наверняка есть, именно тот который приедет на дом - он личный для вас, т.е. именно он и ни как иначе, и деньги ему отдаёте, а не на кассе в парихмахерской.
 
Х

Хирург

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
1 884
Реакции
0
Баллы
0
Хожу к одному и тому же мастеру уже 5 лет)
 
С

Семисветик

Guest
Тут действует наоборот пословица "Длиная нитка - ленивая швея", если волосы котороткие - значит девушка не хочет-не может за ними (собой) ухаживать, так, "лишь бы было".

Короткие-это какой длины?
А то у меня каре короткое,может короче постричь чтоб уже не ухаживать.
Надоело каждое утро-шампунь,бальзам,сыворотка,фен с укладкой,спрей для усиления блеска......
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
....если волосы котороткие - значит девушка не хочет-не может за ними (собой) ухаживать, так, "лишь бы было".

хм:read:...уточните, плиз, месторасположение обсуждаемых волос...а то вот после данного поста решила волосы отрастить ну чиста для ухоженности и задумалась - вдруг не там:girl_wacko::grin:
 
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
хм:read:...уточните, плиз, месторасположение обсуждаемых волос...а то вот после данного поста решила волосы отрастить ну чиста для ухоженности и задумалась - вдруг не там:girl_wacko::grin:

:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Стригусь либо на Сенном в "Леда", либо в ООО "Штиблеты" на Белоглинской :)
первое, т.к. нравится как стригут (если правильно ЦУ дать), а второе - дёшево и через дорогу от 12му корп. СГУ.
 
A

Avverti

Guest
вот и правильно, и экономия, и нефиг волосы портить всякими красками, мозги выжигающими, и резать не надо, на руси издревле ценили длиные настоящие косы, класно когда у девушки длиные волосы. Тут действует наоборот пословица "Длиная нитка - ленивая швея", если волосы котороткие - значит девушка не хочет-не может за ними (собой) ухаживать, так, "лишь бы было".


"Длинные настоящие косы"это ты что имеешь в виду? Неухоженные(в большинстве своём) космы до задницы в косичке(чаще всего)?:rofl: Очень красиво конечно))))
А за короткими волосами,когда стрижка именно,ой как ухаживать надо!!! Я вот каждый месяц хожу к парикмахеру,крашусь и ещё много чего делаю,чтобы волосы были ухоженными. И,кстати,как раз девушки с длинными волосами гараздо меньше ухаживают за своей шикарной гривой,чем девушки со стрижкой. Конечно,везде есть исключения,но факт остаётся фактом.:pleasantry:
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
по теме - люблю длинные волосы), стригусь редко в парикмахерских около дома у разных мастеров...раз в полгода примерно для придания формы и срезания "плохих" кончиков - никогда ничо срашного не сделали со мной еще), а красит вообще подружко дома параллельно с зазыром телега и поеданием криветог с пивом), после этого воще красодга шопипец))*после пива))*
так что согласна с девочками)- с более короткими прическами больше возни, особенно по утрам), а хорошие длинные волосы - они сами по себе красивы)ток кончики подстригать иногда над
 
Анна_Телмановна

Анна_Телмановна

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
0
На вкус и цвет, товарищей нет. Просто мне нравится, когда у девушке длинные волосы эффектно смотрится. Я в своё время подстригла волосы до плеч, ( а были до попы ), потом смотрела на девушек с длинными волосами и зивидывала, решила отращивать заново, уже до пояса отрастила. А волосы я крашу.
 
A

Avverti

Guest
Короткие-это какой длины?
А то у меня каре короткое,может короче постричь чтоб уже не ухаживать.
Надоело каждое утро-шампунь,бальзам,сыворотка,фен с укладкой,спрей для усиления блеска......

Абсолютно согласна,у меня тоже каре и сколько я на него трачу времени,средств специальных(профессиональных) и денег:spruce_up: так что не надо)))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
а хорошие длинные волосы - они сами по себе красивы)ток кончики подстригать иногда над

+1
если волосы красивые, густые и здоровые, им ничего не нужно:) никаких средств в огромных количествах.
 
A

Avverti

Guest
+1
если волосы красивые, густые и здоровые, им ничего не нужно:) никаких средств в огромных количествах.

Ну не всем же быть красотками, в самом деле))) Есть и такие, которым приходится добиваться ТАКОЙ ВОТ красоты искусственным способом. А таких вот, с "красивыми и густыми", каждый день вижу и неперестаю удивляться :girl_haha:
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Ну не всем же быть красотками, в самом деле))) Есть и такие, которым приходится добиваться ТАКОЙ ВОТ красоты искусственным способом. А таких вот, с "красивыми и густыми", каждый день вижу и неперестаю удивляться :girl_haha:

я вообще то про длинные волосы написала;)
знаю, что с короткими геморра полно ;) прошла все этапы эти
поэтому предпочитаю беспроблемные длинные волнистые волосы. даже не вытягиваю их из за нежелания портить
 
Анна_Телмановна

Анна_Телмановна

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
0
Не ну вы загнули про то, что одни говорят: волосы короткие, это значит девушке лень за собой ухаживать, волосы длинные, это значит стрёмная длинная коса и т. д. и т. п.
Я думаю длинна волос не влияет на то, ухаживает человек за собой и своими волосами или нет.
Да и вообще какая разница, длинные волосы и короткие. ГЛАВНОЕ ЧТОБ ЧЕЛОВЕК БЫЛ ХОРОШИМ!!!:spruce_up:
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
по теме - люблю длинные волосы), стригусь редко в парикмахерских около дома у разных мастеров...раз в полгода примерно для придания формы и срезания "плохих" кончиков - никогда ничо срашного не сделали со мной еще), а красит вообще подружко дома параллельно с зазыром телега и поеданием криветог с пивом), после этого воще красодга шопипец))*после пива))*
так что согласна с девочками)- с более короткими прическами больше возни, особенно по утрам), а хорошие длинные волосы - они сами по себе красивы)ток кончики подстригать иногда над
Я чёт не пойму, почему у тебя "пол" мужской?
 
A

Avverti

Guest
Не ну вы загнули про то, что одни говорят: волосы короткие, это значит девушке лень за собой ухаживать, волосы длинные, это значит стрёмная длинная коса и т. д. и т. п.
Я думаю длинна волос не влияет на то, ухаживает человек за собой и своими волосами или нет.
Да и вообще какая разница, длинные волосы и короткие. ГЛАВНОЕ ЧТОБ ЧЕЛОВЕК БЫЛ ХОРОШИМ!!!:spruce_up:

:yes4: ну в принципе согласна конечно! У всех мнения разные,вот и высказались))
 
Верх Низ