Generation П

  • Автор темы Demon™
  • Дата начала
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Пелевин дешевый популистский писака для подростков :)
И это заявляет, наверняка, седовласый потомок Льва Толстого, обиженный на судьбу, что лавры славы достались не ему....:D
Что? есть серьёзные основания делать такие глубокие заявления ???
 
W

welcomeinside

Guest
кино оказалось говно.
книгу читать не буду.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
хочу посмотреть!!! фильм где одна реклама!
 
W

welcomeinside

Guest
ещё раз пересмотри "жмурки"...
ни разу не видел... увы, но отечественный кинематограф как и литература последних лет 15 - УГ.
редкий случай - "даунхауз", являющийся реально выдающимся шедевром в киноиндустрии...заставившим прочитать "Идиота"...

фильм где одна реклама!
ни фига подобного. фильм про наркоманов. с рекламной отраслью не имеет вообще НИ ЧЕ ГО общего...
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
ни фига подобного. фильм про наркоманов. с рекламной отраслью не имеет вообще НИ ЧЕ ГО общего...

По 1 каналу говорили, что снимал бывший рекламщик... И в фильме очень много различной рекламы...
 
Последнее редактирование модератором:
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
фильм очень понравился. очень жизнено и близко к оригиналу снято.
радует что не изуродовали книжку.

обратил внимание что кроме нашего коллектива никто не ржал особо.
ну не понимает народ такого.

возможно дело в том, что по трейлеру фильм позиционировался как комедия. а это не комедия ниразу.

PS почитайте книжку. в фильме процентов 60 наркомании вырезали)
 
W

welcomeinside

Guest
И в фильме очень много различной рекламы...
да. её между прочим много почти в ЛЮБОМ коммерческом проекте.


снимал бывший рекламщик.
разницу между рекламой и наркоманией представляете?

а пелевину до кастанеды как пешком до луны...
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
По 1 каналу говорили, что снимал бывший рекламщик... И в фильме очень много различной рекламы...
вот именно что много рекламы табака, алкоголя, органических и синтетических наркотиков, и как круто после того как ты всем этим закинешся поговорить с великим Че который откроет тебе все тайны))) Но оказывается что фильм не об этом что фильм очень глубокомысленный просто не для всех)))
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
вот именно что много рекламы табака, алкоголя, органических и синтетических наркотиков, и как круто после того как ты всем этим закинешся поговорить с великим Че который откроет тебе все тайны))) Но оказывается что фильм не об этом что фильм очень глубокомысленный просто не для всех)))
У Шахрина есть замечательные слова: глядя вверх, одни видят небо, другие нависший карниз.....

Какая реклама? какая крутость употребления наркотиков???
Если вам фильм про это,то срочно пройдите тест Айзенека.....
мелкость цифр вас удивит....
.
 
W

welcomeinside

Guest
фильм очень глубокомысленный просто не для всех
сможешь рассказать О ЧЕМ фильм/книга ? без опускания до отговорок - "вам этого не понять", "если не поняли - начит оно не для вас" и прочее...

ПС. мне это правда любопытно - в чем скрытый смысл то?
при объяснении можно учитывать мой некоторый опыт общения с людьми из области рекламы... знаю пару-тройку
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Ты восторгался фильмом "Даунхауз".....
сможешь в 2-3 предложения рассказать о чём он.....
Прочти книгу.....самый лучший совет....
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
сможешь рассказать О ЧЕМ фильм/книга ? без опускания до отговорок - "вам этого не понять", "если не поняли - начит оно не для вас" и прочее...

ПС. мне это правда любопытно - в чем скрытый смысл то?
при объяснении можно учитывать мой некоторый опыт общения с людьми из области рекламы... знаю пару-тройку

Да я понятия не имею чего там глубокого, и почему нам с тобой не понять всего глубинного смысла глюков обдолбанного креативщика))) я в ироничной манере и написал, видимо надо было в кавычки поставить)))
 
W

welcomeinside

Guest
сможешь в 2-3 предложения рассказать о чём он.....
в одном могу сказать: о судьбе людей, неподготовленных к объективной реальности.

восторгался и восторгаюсь в ДХ абсолютно совершенными речетативами (иначе не могу назвать) героя Охлобыстина, игрой актеров, эффектностью подачи материала, динамикой картины...
после ДХ пересмотрел современную дословную экранизацию с Мироновым и перечитал Фёдрмихалыча...

а после просмотра ПП впечатление, что сей шедевр (как многим внушили) - УГ.
 
W

welcomeinside

Guest
Да я понятия не имею чего там глубокого, и почему нам с тобой не понять всего глубинного смысла глюков обдолбанного креативщика)))
тото и оно... смущает только навязчивое позиционирование (познамшими глубинную суть) этого УГ как шедевра...
 
Верх Низ