Гипноз

  • Автор темы Dark_girl
  • Дата начала
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Это женщина, пыталась так сделать, но женская логика, сама понимаешь, не знает она где это место теперь!
))))Аааа, ну тогда да...
Эх, если бы все было так просто :)
Всё ясно. Значит найдётся, когда успокоится и перестанет искать. Закон подлости работает безукоризненно)
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Эх, если бы все было так просто
Скорее всего все действительно просто и пропажа лежит где-нибудь чуть ли не на виду. А мы обычно ищем по какому-нибудь стереотипному сценарию и если внутренне не ожидаем найти в каком-то месте, то, даже заглядывая туда, можем не увидеть.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Скорее всего все действительно просто и пропажа лежит где-нибудь чуть ли не на виду. А мы обычно ищем по какому-нибудь стереотипному сценарию и если внутренне не ожидаем найти в каком-то месте, то, даже заглядывая туда, можем не увидеть.
Искали 4 человека, 3 не имеют отношения к пропаже, каждый искал в одних и тех же местах, исключая возможность "просмотра" предыдущим искателем. Ну вот и где после этого место "куда не заглядывали"?:) Просто вдруг на работе? А не помнит? А тут гипнотизер бы хоп и выудил информацию! )))
 
C

Cr_net

Новичок
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
970
Реакции
0
Баллы
0
Когда в школе учился, как раз Кашпировских/Чумаков по телевизору крутили, приезжал к нам в город гипнотезёр, давал что то вроде концерта, бабло стриг, никакого лечения просто демонстрация возможностей. Меня впечатлило. Город маленький, все друг друга знают, подсадных уток точно быть не может, большой зал, на сцену пригласили добровольцев человек 15, все знакомые разных возрастов от школьников до пенсионеров, начал их вводить в транс, человек пять отправил назад, не поддаются наверно. Над остальными весь концерт ставил всякий эксперименты. Из того что запомнилось, моего одноклассника лет 14-15, в трансе положили на спинки деревянного стула (плечи - ноги) сверху посадили здорового мужика, одноклассник даже не прогнулся, потом рассказывал, что ничего не помнит вообще.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Гипнозом вообще врядли что-то лечат.
Ну почему. Фобии разные лечат. Погружают человека в состояние, например предшествующее его испугу. И он переживает это заново и излечивается.
Понятное дело, что прыщи так не выведешь. И аппендикс не удалишь. Это область башни.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Тошнилкина, о чём ты думаешь сейчас? Я бы никогда такой пост не догадался написать :)))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Гламурный бобр, именно сейчас я думаю о летнем отдыхе :)
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
А что о нем думать? Им надо заниматься. А все эти фантазии типа "я голая... к цыганам... а там их пятеро... и все мачо... и у каждого кнут..." - сбивают Париж с ритма.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А что о нем думать? Им надо заниматься. А все эти фантазии типа "я голая... к цыганам... а там их пятеро... и все мачо... и у каждого кнут..." - сбивают Париж с ритма.
1)это не фантазия, 2)это не я потеряла, не мне быть голой, 3) про Париж баянишь!
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
dalex, рекомендуешь? Был личный опыт?
 
Верх Низ