Глубочайшая жопа мира!

  • Автор темы Nemos1
  • Дата начала
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Дело не в архитекторах, а в способах обработки и транспортировки камня!
Этим они и ведали, включительно. А чему сейчас учат даже и не берусь сказать, в автокаде рисовать разве что.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Сложившееся впечатление по отчёту: Ты действительно сеьздил в "жопу". Чисто моё мнение.
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Сложившееся впечатление по отчёту: Ты действительно сеьздил в "жопу". Чисто моё мнение.

Ну так-то ясно, что в цивилизованной все-включенной Турции гораздо интереснее, чем в каком-то Мачу Пикчу...
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
OP
N

Nemos1

Новичок
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
541
Реакции
13
Баллы
0
Сложившееся впечатление по отчёту: Ты действительно сеьздил в "жопу". Чисто моё мнение.

Ну собственно я потому отчет и назвал так! Действительной большей "жопы" я еще не видел, во всех смыслах! Впрочем я еще в отчете до Боливии не доехал- там вообще мрак!
 
Вован7518

Вован7518

Участник
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
4 770
Реакции
9
Баллы
38
Отчёт интересен .А вот вид жарених куй((((да ещё с лапками.(отробули бы их и головы тоже.)
 
OP
N

Nemos1

Новичок
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
541
Реакции
13
Баллы
0
Добавил пару Хоум видео

Подъем по серпантину после горячих источников.


Просто виды по дороге в Кусок. Долина реки Чалхуянки.

 
OP
N

Nemos1

Новичок
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
541
Реакции
13
Баллы
0
а где дорога??? 0_о Там везде такие направления?
Дороги есть, такие как на фото ниже, но в тоже время почти все горы изрезаны скальными дорожками. У них используется каждый клочок земли, везде терассы и каменоломни. А чтоб удобнее было добираться-делают серпантины в скальнике.
 
OP
N

Nemos1

Новичок
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
541
Реакции
13
Баллы
0
Еще хоум видео, уже с русской озвучкой. За зум не пинать! Оператор под горняшкой и ваще под кайфом от всего увиденного!

 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
А дальше??
 
S

sumrak

Guest
Сомнительное удовольствие сгонять за 15 тыщ км, поблевать в дельтаплане, которые еще и падают постоянно. И посмотреть на три высохших куста. Мне не понять(с)
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
Сомнительное удовольствие сгонять за 15 тыщ км, поблевать в дельтаплане, которые еще и падают постоянно. И посмотреть на три высохших куста. Мне не понять(с)

удовольствие в путешествии и открытии для себя чего-то нового
 
OP
N

Nemos1

Новичок
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
541
Реакции
13
Баллы
0
Сомнительное удовольствие сгонять за 15 тыщ км, поблевать в дельтаплане, которые еще и падают постоянно. И посмотреть на три высохших куста. Мне не понять(с)
Ну про три куста выводы рано делать!
Во вторых такого рода путешествие действительно не каждому по вкусу.
В третьих Cessna это самолет, а не дельтаплан (на котором я тоже жажду полетать), самый массовый самолет в мире. Очень надежный и простой в эксплуатации.
 
S

sumrak

Guest
Ну про три куста выводы рано делать!
Во вторых такого рода путешествие действительно не каждому по вкусу.
В третьих Cessna это самолет, а не дельтаплан (на котором я тоже жажду полетать), самый массовый самолет в мире. Очень надежный и простой в эксплуатации.
То-то в сводках все время "разбился одномоторный самолет в горах, погибли 6 пассажиров, 3 русские"
 
S

sumrak

Guest
удовольствие в путешествии и открытии для себя чего-то нового

Ну если без фанатизма то я понимаю, съездил - открыл для себя нового лобстера и коньяк в ресторане на набережной во франции. А это совсем не то..
 
OP
N

Nemos1

Новичок
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
541
Реакции
13
Баллы
0
Верх Низ